-5

Помогите настроить nanostation m5

Всем привет, как настроить интернет антенну, если у меня есть ещё и роутер, как верно вести данные ip?
Ссылку на скрины настроек скину в комментарии

Дубликаты не найдены

0

Вы ее в режиме АР настраивать хотите? Просто она у вас в режиме роутера да еще и с включенным DHCP.

раскрыть ветку 1
0
А что даёт вкл. DHCP?
+1

Покурить маны по настройке не судьба? По настройке насоса прозрачным мостом

раскрыть ветку 3
0
А толку, настроил инет, все есть сигнал, скорость даже больше чем обычно, а они поставили блок на доступ к интернету, т.е. был 2 часа инет, скачал фильм торрентом, заблокировали доступ, позвонил оператору- сняли блок...
раскрыть ветку 2
0

Ну так может сперва решить проблему с оператором? )

раскрыть ветку 1
0
1. Регион при первой настройка (после сброса в дефолт) USA 2. Вы к другой такой же Нанке цепляетесь или к Сектору? 3. Цепляться можно (а бывает нужно) не по SSID а по макадресу. Что бы вам помочь надо просто больше информации от вас.
раскрыть ветку 7
0
Все сделал, нашел точку, скорость даже больше чем в договоре прописано, больше аж в 2 раза, а не сделают мне потом атата за такое?
раскрыть ветку 5
0
Это у вас там какой-то ярый пиздец. Как у вас к инету провайдер подключает.? На тебе сидд и пароль и иди ищи себе счастье ? ТАК ЧТО ЛЬ ?
раскрыть ветку 2
0
А у вас там что Эти точки понатыканы чтоли ))) Нет не сделают..
раскрыть ветку 1
0

Все, в другом посте нашел ответ, надо было просто найти точку где есть сигнал, в main - site survey- выбрат ьточку которая прсто сигнал дает. Спасибо

0

За 100 дам ссылку на мануал по настройке

раскрыть ветку 5
0
Ссылки я сам знаю, все делал по настройках на 3-х сайтах, толку 0.
Нет сигнала и нет доступа к инету.
раскрыть ветку 4
0

Ищи инструкцию по настройке. Может кабель плохо/неправильно обжат

раскрыть ветку 3
-1

За 150 грн расскажу.