Помогите моему другу! Рецидив острого лимфобластного лейкоза! Для выздоровления требуется срочная трансплантация костного мозга!

Уважаемые пикабушники, я очень давно уже здесь сижу и читаю ваш сайт, но до этого момента не регистрировался здесь, был лишь обычным читателем. Я знаю о том, что здесь очень много хороших и отзывчивых людей и если хотя бы один откликнется, то я не зря это написал. Вообщем, с моим лучшим другом случилась беда, жизнь наградила его тяжелейшей болезнью и он вроде даже справился с ней и смог закончить школу и приступить к нормальной жизни без всяких ограничений, поступить в университет и доучиться до середины 2 курса. У него, как и у многих из нас были свои мечты, амбиции, планы на жизнь, но у него случился рецидив и теперь для того, чтобы полностью вылечиться ему требуется трансплантация костного мозга. Если вы можете помочь советом, деньгами, моральной поддержкой или просто распространить информацию о нем, то буду очень сильно благодарен вам. Спасибо! Группа посвященная Денису