-12

Помогите малышу выздоровить!

Мальчика зовут Федя, у него злокачественная эпилепсия младенчества, синдром ДЦП! Он сейчас лежит в Москве в реанимации уже 2 или 3 месяца! Врачи ничего не обещают, и перевод по месту жительства опасен для жизни. Прошу помочь всех, кто может! Вот здесь есть все данные! Мальчику на данный момент всего 9 месяцев!
https://vk.com/club50952107
Комменты для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+4
Опять двадцать пять,хватит уже Пикабу превращать в стену объявлений.Для помощи больным есть специализированные ресурсы,пишите туда.
раскрыть ветку 3
-4
К сожалею ресурсов для больных не достаточно для перевода в хорошую клинику. Это Россия...
раскрыть ветку 2
+2
И теперь нужно сеять негатив на развлекательные ресурсы?
0
И вы реально надеялись найти поддержу на Пикабу,девочка вы совсем ебанулись?
+2
Ну что сказать,женщины...
+1
Ну и нах он такой нужен?
+1
идите в жопу со своими недоразвитыми младенцами, сначала курят бухают, потом удивляются рожденному чуду, не портите жизнь ни себе, ни младенцу аминь
раскрыть ветку 2
-4
Ни мать, ни отец не больны и не употребляют ничего из всего, что вы говорите. А если вы просто не хотите помогать, то ваши проблемы.
раскрыть ветку 1
+2
Да мы не хотим,мы не хотим на развлекательном портале видеть подобного рода посты.Народ приходит сюда посмеяться и поднять настроение,изредка обсудить насущные проблемы и уж точно не лицезреть подобного рода сопливые темы.
+1
Пошла ка ты нахуй.
Выкинь Федю в окно
раскрыть ветку 5
-4
Вот смотрю и интересуюсь...Сколько же вам лет, школьнички?
раскрыть ветку 4
+3
Встречный вопрос,ваш IQ выше 80 ?
раскрыть ветку 2
+3
Я на второй курс иду. 18.
Федю не выкинула?
+1
Блин, ну я понимаю, когда просят помощи для взрослого состоявшегося человека. Он чей-то муж(жена), друг, может просто приятный человек, может Нобелевскую премию по физике получит если выздоровеет. Но ребенок, да еще и в таком возрасте...
Короче можете обижаться, можете не обижаться, но все же генофонд человечества будет чище без него.
раскрыть ветку 1
+2
Вот и придерживаюсь этой же позиции, заболел ребенок тяжелым заболеванием - со скалы его, ну или эвтаназия
+1
Этой шлюхе не хватает денег на игры для xbox http://pikabu.ru/story/mozhet_kto_pomozhet_1154180
-9
Вот на этот коммент кидайте минусы
ещё комментарий
Похожие посты
906

Полицейские исполнили мечту больного раком мальчика

Семилетний Аллен Харрис из британского города Суонси давно лежит в больнице, где лечится от рабдомиосаркомы - злокачественной опухоли желудка. Когда мальчик захотел на один день выйти из больницы и стать полицейским, волонтеры благотворительной организации Make-A-Widh договорились с полицией Западного Йоркшира и устроили ему запоминающийся день!

Полицейские исполнили мечту больного раком мальчика Дети, Болезнь, Мечта, Полиция, Позитив, Великобритания, Онкология, Детская онкология

Чтобы поддержать мальчика, полицейские Западного Йоркшира инсценировали преступление, рейд и арест, чтобы как можно полнее показать ему свою работу. Волонтеры отвезли его из Уэльса в Западный Йоркшир, где Аллен провел целый день в Центре подготовки полицейских, участвуя в спецоперации под кодовым названием "Мститель". Мальчику выдали форму по размеру, после чего он вместе с полицейскими на спецмашине отправился в центр, расположенный в Уэйкфилде. Там ему показали технику полицейской работы, научили искать отпечатки пальцев и надевать наручники на подозреваемого. После этого началась и сама операция.

Полицейские исполнили мечту больного раком мальчика Дети, Болезнь, Мечта, Полиция, Позитив, Великобритания, Онкология, Детская онкология

Мальчику выдали защитную форму, показали, как полиция усмиряет бунтующую толпу, после чего он принял участие в рейде, где вместе с полицейскими вскрывал дверь с помощью гидравлических ножниц. Мальчику позволили прокатиться на полицейском мотоцикле и даже включить сирену, после чего он вместе с полицией отправился на место инсценированного криминального инцидента с огнестрельным оружием. Вместе с полицейскими он принял участие в аресте "преступника", пообщавшись с полицейскими собаками. После этого он получил специальную награду "за выдающуюся работу". Рассказывая о прошедшем дне, Аллен назвал его "совершенно великолепным".

Организация Make-A-Wish занимается исполнением желаний тяжело больных детей. По словам ее представителей, только за вторую половину 2019 года они получили около 1700 заявок. "Мы стараемся помочь каждому из этих детей, - говорит президент организации Джейсон Сакли. - Но мы не можем сделать все в одиночку. Поэтому мы очень благодарны полицейским Западного Йоркшира, которые сделали все, чтобы исполнить желание Аллена".

Источник: https://metro.co.uk/2020/02/18/police-stage-fake-arrest-make...

Показать полностью 1
12759

Как шутка изменила жизнь...

Понедельник, день, я как обычно езжу по городу и стригу детей которые по причинам болезни не смогли сами приехать ко мне. На улице снег и от этого им еще тяжелее. И вот я приехал к Андрею к обеду. Это была первый раз когда я его стриг. И мы как то разговорились об играх и он пожаловался на то что у него нету приставки или компьютера для игр. А когда тебе 12 и ты целый день сидишь дома,  тебе очень хочется чем то себя занят. И я как то в шутку ему сказал "Давай схожу куплю тебе планшет?" (у меня было тыс 7-8 в кармане), но, он сказал что хотел бы приставку или комп игровой. А планшет может быстро сломаться и игрушки там мобильные. Да и для учебы не подойдет. Я что то задумался об этом, вышел на улицу и выложил у себя в инсте сторис

Как шутка изменила жизнь... Твори добро, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь
Как шутка изменила жизнь... Твори добро, Особенные дети, Видео, Длиннопост, Дети, Инвалид, Болезнь

И тут люди начали писать мне Куда и сколько надо?

Я после выложил еще один пост

И тут началось. Люди за час скинули ему 12 тыс. Еще через 3 уже было 20.

По дороге на стрижку к другому ребенку, мы разговорились с таксистом и я рассказал ему про Андрею. И....

Я позвонил соседу, дал ТС о том что нужен системник рублей за 25. Но, чтобы можно было играть. Монитор нам предложили человек 5 и я выбрал самый нормальный.

На следующее утро все было готово. Вечером вторника, после Особенного дня, я заехал в магазин и забрал все компоненты.

Ночью сосед помогал мне собирать комп, установил винду и проверили все остальное.

А сегодня утром мы с сыном собрались и поехали к Андрею...

Таксисты не хотели везти нас вместе и мы поехали на автобусе с коробками и пакетом)))

Это он нас так встречал.

А после передал несколько слов в прямом эфире всем кто помогал собирать деньги на его мечту.

Что я хотел всем этим сказать.

Не бойтесь иногда делать неожиданно глупые поступки, не знаю что из этого получиться.

Не ленитесь помочь ближнему. Иногда просто какой то незначительный поступок с вашей стороны может изменить жизнь человека.

Ну в конце по традиции фото собаки (не Кота) :)

Показать полностью 13 2
355

Папа постригся вслед за дочерью...

Доча после химии...папка решил поддержать прической.

У нее еще есть надежда на успех...если верить источникам.

Источник

Upd.
Это блог @hayesfamilyvlog, который доступен в Инсте и Ютубе. У маленькой девочки нет рака, у нее алопеция, поэтому на голове нет волос, а в остальном она абсолютно здорова. Родители любят повышать осведомленность о ее болезни, дабы люди понимали, что не все лысые люди чем-либо больны.

2253

Когда ж люди думать начнут?

Я уже писала про то, что в 2020 мы не просто вошли, а въехали на полной скорости в карете скорой помощи и с баллоном в руке. Началось все с обычного насморка, дальше ребенок чуть кашлял, а в новогоднюю ночь просто захлебывалась.
В больнице нам разрешили лечиться дома с условиями покупки ингалятора и при малейшем ухудшении к ним. Все указания строго выполняли, но уже шестой день, а результата нет, как нет и диагноза. Ложный круп? Аллергия? Бронхит? Все врачи, которых мы вызывали или к которым ходили, перечитывали карточку и разводили лапками. Ну, ладно, направление на рентген дали, чтоб бронхит отсеять. И то не сразу. Мы с мужем начинаем валиться с ног, последние дни ввели дежурство: один спит, второй слушает как дышит ребенок и следит за температурой. Так хоть чуть удается подремать. Как минимум я так думала, пока вечером фармацевт не предложила к лекарствам ребенку валериану. Да и представляю: заходит к ней покачивающая женщина и протягивает дрожащими ручками рецепт на крайне не типичные антибиотики. Те, которые такую тварь, как Bordetella pertussis убивают. Знаете что это? Я вот не знала. Да и врачи уже забывать начали, так, для галочки спрашивали, есть ли у нас прививки. Но, спасибо твари антипривичники! У моего, полностью привитого ребенка, коклюш в лёгкой форме! Вот этот ад, который творится в моем доме уже неделю - лёгкая форма. Ну ладно, на своих вам срать, вы ж их как крысы в поле под лопухом можете рожать, совместно со старшими пуповину новорожденным перегрызая. Так какого хера, простите, должны остальные страдать?! Где там петицию подписывать по штрафам за отказ от прививок?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: