504

Помогите котику

У девушки умирает кот, 4 года. Ветврач написал необходимые лекарства в ампулах. Милдранат 0,6 гордокс 0,7 рибоксин 0,5. В спб не могу найти именно в ампулах и в таких дозировках. Если есть у кого нибудь готов приехать хоть сейчас. Деньги особо роли не играют, главное спасти Котика.  Для минусов внутри.

Помогите котику Кот, Ветеринар, Помощь, Спб!, Санкт-Петербург, Лекарства

Дубликаты не найдены

+16

А большей дозировке взять и набирать ровно столько, сколько нужно?

раскрыть ветку 5
+4
думаю это правильный и вполне логичный вариант) мы своему коту так и делали)
раскрыть ветку 4
+1
Прощу прощения, а у вас случайно нет хорошего проверенного ветеринара?
раскрыть ветку 3
+11

1) Айм со сорри, но на фото котик, которому никак не 4 года.

2) Рибоксин и милдронат в ампулах можно купить в ЛЮБОЙ аптеке

раскрыть ветку 1
+5
Фотография старая просто, вряд ли новая фотография помогла бы решить этот вопрос. С лекарствами разобрались, спасибо.
+31
Спасибо друзья, нашли хорошего ветеринара с помощью пикабу. Обнадежил на хороший исход болезни. Я сам медик, в дозировках разбираюсь. Просто весь рецепт я услышал со слов бабушки девушки и мы не поняли друг друга по поводу объема лекарства и дозировки. Вот собственно наш больной
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
А что с котиком?
раскрыть ветку 3
0

Сказали. гепатит вирусный. И сердечко слабое.

раскрыть ветку 2
+4
Здоровья котэ!
+3

в чем проблема купить в другой дозировке и набирать шприцом?

раскрыть ветку 1
+4

Автор видио никогда не отламывает половину таблетки, треть пакетика порошка и мг-на-кг массы тела

+3

Что значат цифры? Это процент действующего вещества или дозировка?

раскрыть ветку 4
+3
Дозировка
раскрыть ветку 3
+5

рибоксин раствор 2% амп. 5мл №10 Средний пр., д.65, тел.321-72-99,
аптека Алоэ

гордокс 10тыс.ед 10мл амп. №1 Светлановский пр., д.66А (угол пр. Просвещения), тел.558-38-44 аптека Витамин, позвоните спросите.

раскрыть ветку 2
+4

в ампулах по рецепту вроде мельдоний

раскрыть ветку 2
+7
Не знаю почему тебя минусят, действительно мельдоний назначили.
раскрыть ветку 1
+5

просто ник у меня такой

0

Пусть выздоравливает!

0

Позвоните вету и спросите другие варианты

0
Скорее всего кардиомиопатию ставят, сори но если оно, то итог печальный. С этой врожденной патологией им очень сильно везет если до 5 лет доживают.
0

на сайте аптека ру есть милдронат и рибоксин. только санкт-петербург не забудьте выбрать. доставка на следующий день в удобную для вас аптеку.

0
Эм, у вас написан необходимый объем препарата в мл, дозировка у этих препаратов единая для каждого препарата.
0

вы к одному ветеринару ходили?

раскрыть ветку 1
0
К двум.
0
Для минусов
0
Минуса
ещё комментарии
-1

мама принесла с улицы котенка, парализованный, двигались только передние лапки, голова была прижата к телу.

я его лечил панангином (в рунете вычитал), таблетку растирал в порошок и теплой водичкой разбавлял (не больше 2 мл), потом в шприц и заливаю в глотку, главное по чуть-чуть, чтобы не захлебнулся.

через неделю он поправился полностью. Так что если назначили внутрь, можно обойтись и таблетками.

-1

Ты и не найдешь в таких дозировках, они кстати вообще непонятны ибо написаны без единиц,

просто считаешь сколько мл надо на такое кол-во, если слишком концентрировано то водой для иньекций разбавляешь.

fialkaspb.ru тут разное есть, хотя если деньги не важны я бы поискал врача который сам все предоставит и сам сделает, для меня странен посыл вот ищите это и колите сами.

раскрыть ветку 2
+1

абсолютно нормальный посыл, если хозяева могут сами делать уколы зверю, а не таскать его в клинику (доп. стресс) и колоть там за лишние деньги.

+1
Искать лекарства нужно нам,все остальное делается в клинике:инъекции,инфузии и прочее
Спасибо за сайт,сейчас поищем
-3
Куда слать деньги? #наебалово
-7
Какие нах 4 года? Тут даже на 4 месяца не тянет
раскрыть ветку 1
+1
Фотография просто старая.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: