Помогите. Кемеровская область. ищем свидетелей ДТП и видио с регистратора

Вчера в Кемеровском районе, на удалении одного километра от улицы Шоссе Егорова со стороны села Верхотомское в сторону Кемерова произошло смертельное ДТП. Погибли водитель и пассажир автомобиля Kia Forte.



По предварительным данным, водитель Kia Forte не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и выехал на встречную полосу. Машина столкнулась с движущимся автомобилем Daewoo Nexia Gle. Затем машина Kia слетела с дороги, сообщили очевидцы.



В результате ДТП были смертельно травмированы водитель и пассажир автомобиля Kia Forte. Как рассказывают свидетели происшествия в социальных сетях, молодая девушка скончалась на месте, водитель умер в «Скорой».



Водитель и два пассажира Daewoo Nexia Gle получили травмы. В числе пассажиров Daewoo была 12-летняя девочка, которая сидела сзади и была пристёгнута штатным ремнем безопасности, сообщили в управлении ГИБДД по Кемеровской области.

это моя коллега.. у нее осталось двое детей. если у кого то есть видио с регистратора, будем очень признательны

Помогите. Кемеровская область. ищем свидетелей ДТП и видио с регистратора Авария, Помощь
Помогите. Кемеровская область. ищем свидетелей ДТП и видио с регистратора Авария, Помощь
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если на лицо вина водителя KIA,то за чем вам видЕо ДТП??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

свидетели говорят, что там была еще одна машина, из за которой все произошло. только он скрылся. вот и ищем. а так, их посмертно признают виновными

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку