Помогите избавится от любви...

Как избавится от привязанности к человеку? Год как особо не встречаемся, а болит как не заживающая рана...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня все что пишут про клин клином и найди другого. Ну то есть кому-то может и помогает. Но не всем. Я в таком же положении, как вы, только уже два года. И он женился в этом году, стало ещё тяжелей. Сегодня второй раз за год столкнулась с ним, плачу теперь, хоть и понимаю, что глупость. Единственное, что скажу, было бы неплохо, если б кто-то из родных, друзей уделял вам внимание и время, хотя бы иногда. Просто вытаскивать периодически на какие-то мероприятия, да хоть на прогулку или в кафе.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дык а без вытягиваний самой сходить - не? Развёлся в июне, в июле уже встречался с девушкой на 10 лет моложе и продолжаю встречаться. Бывшую люблю и уважаю, общаемся, видимся, у нас всё заебись, но теперь отдельно друг от друга.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовала, даже в другие города одна езжу периодически и раз в большой волшебный отпуск в прекрасную Италию. Немножко отвлекает, да. Но все равно большую часть времени думаю, как он там, вот бы с ним вместе оказаться на этой милой улочке и тд

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, пардоньте, нахуя? Жизнь продолжается, люди из неё, бывает, уходят. Я вот на свадьбе своей первой настоящей любви свидетелем был. Потому что искренне любил и желаю счастья. До сих пор общаемся, сына её крестил. Когда любишь - искренне желаешь счастья и идёшь дальше с гордостью за то, что посчастливилось быть кусочком чьего-то счастья, а не тянешь себя и любимого человека на дно своего воспаленного болью утраты эго. Если тянешь - значит не было любви, было потребительски-детское "моё-хочу".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мудро)

Автор поста оценил этот комментарий
Никого я за собой ни тяну.. Без мысленно это
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь тоже самое!
Автор поста оценил этот комментарий

простите, а цель развода тогда какая была?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так решили. Она не смогла поехать за мной вникуда, когда мне предложили место в столице. И я могу её понять: ей надо помогать маме, у которой серьёзные проблемы со здоровьем. В Питере у неё перспективы, стабильная зп и карьера. А в Москве неизвестность и только я. Женился я в первый раз в 34 года. В 36 развелись. Я не декабрист, она не жена декабриста. Взрослый осознанный выбор взрослых людей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, глупо как-то рушить семью ради работы. Но семья семье рознь, конечно.  У нас так полгорода работает, в воскресенье в МСК, в пятницу домой, благо несколько часов всего ехать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку