Помогите избавиться от лудомании

Мне 25 , буквально два года назад подсел на игровые автоматы , и меня это так затянуло , что за два года произошел какой то пиздец . Долги , ложь , очень стыдно перед мамой . Это все так угнетает , перед новым годом вскрылся , разрезал руки как надо . Незнаю как уйти от всего этого . Мой номер 89817466980 пишите СМС . Очень тяжело осознать,что я больной . Ещё читаю ,что это не лечится .

Дубликаты не найдены

+2

@moderator, помогииии

раскрыть ветку 2
+2

Если б не телефон, то вообще б вроде не нарушил ничего, а так странно все это.

-1
А чево пост удален, я просто не в теме движа пикабу
+1

Почему в сообществе «зелёнка»?

+1

плюс еще и гомосексуализм у тебя

0

Иди к хорошему психиатру, который сможет тебе вдолбить, что на тебе просто наживаются. Чел, который получает твои деньги, кайфует от своего разнообразного и дорогого времяпровождения. В этом деле невозможно много выиграть, все равно все вернёшь обратно. На том все и держится. Главное, что это нужно осознать настолько, чтобы стало противно нести ему деньги. Заработай денег хоть пару десятков тысяч и махни на природу без гаджетов хотя бы на неделю. Перезагружайся в общем и не ведись больше на это разводилово.

0
Обрадую тебя, это лечится
0

Slotomania хорошая игра

0

не надо зацикливаться на игровых автоматах,

есть еще лотереи, игра на фондовой бирже и русская рулетка

0
Подсять на алкашку или спайсуху. Нужно одну зависимость заменять на другую и так излечишься (или нет)
0
Начни играть в игры, это отвлечет тебя.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: