-9

Помогите. Игровой ноут до 30-35к

Прошу помощи у пикабушников. Знаю, что здесь сидит много людей разбирающихся в этом. А я вообще пень пнем и ничего в этом не понимаю. Случилось же мне дураку купить на свой ноут 2009года life is strange 2. Столкнулась с такой проблемой, что при моей видеокарте, игра запрашивает карту на 2гб, и у меня все глючит и лагает. Возможно, кто-то знает хороший игровой ноут до 30-35к рублей.

Помогите. Игровой ноут до 30-35к Компьютерные игры, Компьютер, Ноутбук, Игровой ПК, Компьютеры и ноутбуки, Игровые ноутбуки, Компьютерная помощь

Посмотрев пару видеороликов на ютубе присмотрела себе этот, но не уверена в нем до конца... Прошу помощи и совета у знающих людей

Дубликаты не найдены

+29

Мой вам совет: забудьте про словосочетание игровой ноутбук меньше, чем за 80 тысяч рублей. Это все заманухи магазинов. В ваш бюджет лучше собрать нормальный системный блок.

раскрыть ветку 21
+3
именно, проще будет обратиться за помощь к знакомым , чтобы помогли собрать системник
раскрыть ветку 1
+2

асболютли вас поддерживаю

+1
А как же msi, тысяч за 60 - 70?
раскрыть ветку 13
0

Плохой выбор. Слабые места - разъём питания, петли, горящие видеочипы. Это я вам как ремонтник говорю.

раскрыть ветку 12
0

Да не, если не супер то и 60 хватит, может чуть поболе

0

Как раз думаю собрать системник на такой бюджет. Какие процы сейчас в тренде?

раскрыть ветку 3
+2

Intel и AMD.

раскрыть ветку 1
0
Если ещё думаешь что приобрести, можно собрать сборку-огонь на 1650 ксеоне и разогнать его до 4 ГГц. Сейчас китайцы стали выпускать отличные материнки под 2011 сокет с серверной памятью. Если на Авито взять 1070 видеокарту, то вполне в 30к можно уложиться.
+2

за такие деньги брать обрезки, которые еще и заряжать каждые 2 часа...

странная логика у людей

+2

Почему ноут, а не десктоп?

раскрыть ветку 6
+1

Потому что разные требования у людей. тебе пойдет десктоп. А кто-то мотается на 2 дома и нужно переносное устройство.

-1
Знать бы что это...
раскрыть ветку 4
+1

Системный блок. За 30-35 т.р. худо-бедно игры потянет. Правда, это цена только на сам комп.

0

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Десктоп (от англ. desktop [désktɒp] — «поверхность стола»):

Настольный компьютер — компьютер, предназначенный для постоянного размещения на столе.

Рабочий стол на дисплее — основное окно графической среды пользователя.

Десктоп (форм-фактор) — коммуникационное оборудование, предназначенное для размещения на столе.

0
Иллюстрация к комментарию
-1

Бля, агонь! 🔥

+3

Пека собирайте за 35. Он как-то будет тянуть игры. А ноут за 35 запустит только игры времен 2008-го года.

+2
Игровой за 35... Он еле офис будет ворочить... Если игровой., то минимум на i5 надо брать.
+1

Из нового 100 пудов ничего не влезет в бюджет. Я недавно брал для отпуска б/у с гарантией в магазине за 20к 19 дюймов, i7 первого поколения с интегрированным видео, 8гб ОЗУ, ну и хард на 1тб. Думаю, если добавить дискретную карту, уменьшить дюймаж до 17, получится как раз игровой ноут в бюджете. По гарантии кстати, обратился, заменили батарею. Рекламировать не буду, магаз находится на Павелецкой, на Авито полно от них предложений.  А вообще игровой ноут - хрень полная даже за большие деньги ИМХО

+1

мне не нравится что отсутсвует SSD

раскрыть ветку 1
0

SSD делятся на два типа "Боже! Какое счастье" и  "Боже! Это проклятье какое то!"

+1

игрового ноута за такие деньги не бывает

+1

Реально, лучше за эти деньги собери нормальный системник и не насилуй свою игровую психику

+1

за 35 игровой будет только для игр типа Марио

+1
ноут это не особо и игровой вариант, и 30-35к маловато, ну и хотя бы core i5,дискретную графику и 8гб оперы необходимо для игр(не всех) чтобы комфортно играть, вот так можно вбить в фильтры я.маркета и посмотреть цены
0

не буду вас учить, а сразу отвечу.

Lenovo Legion y520 с 1050ti - (цену сами посмотрите-я когда искал бюджетник, эта модель была актуальной,, с ЭТОЙ картой, уже не первой свежести, но все еще неплохо работающей) ноут с отменным охлаждением, если найдете код модели с US  в конце типа *********US, то цена вообще песня будет (значит серый нерастаможенный американец)

0

Это не игровой  ноут. Только деньги зря потратите.

0

Относительно игровой НЕ ноутбук

Acer Aspire XC-885

Игровой компьютер за 30-35000 это фантастика.

Точнее это ооочень шустрый компьютер с не топовой видеокартой за свои деньги.

0

Подскажите плез, как вы собираетесь собрать игровой десктоп за 35, если уже одна норм видюха будет 20к и больше?

0

@KtiaKtt в связи с тем, что пост не соответствует тематике сообщества он был перенесён в общую ленту.

0

Минимум 45к.присмотритесь к моделям dell g3 или g5

0
Вот вам не б/у сборка:материнская плата под АМ4 сокет, ryzen 3 1400, кулер любой, лишь бы под сокет, но лучше deepcool, aerocool(они дешёвые), gt 1030, можно и 1050, блок питания fsp pnr 400-500 Вт и корпус на сдачу.
upd:можно потом и на апгрейд, платформа почти свежая.
раскрыть ветку 9
+2

GT 1030 это современная бухгалтерская затычка, зачем ее советовать? Ну 1050 я еще понимаю, хотя лучше 1050ti 4GB

раскрыть ветку 4
0
Бюджет урезан, надо выкручиваться.
раскрыть ветку 3
+1

а ссд и память?

0
Оперативка? Блок на 500 думаю не нужен, 300-450
раскрыть ветку 2
0
Оператива, можно б/у, бп написано ОТ 400 ДО 500. И вообще, как вы тут оказались?
раскрыть ветку 1
0

Глянуть БУ рынок. asus k501ux и подобные.

-1

видеопамяти меньше 4 гигов не бывает! экран не хуже 1920x1080

дешевле 800 баксов не бывает

PS  производитель выбран правильный

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: