Помогите двум взрослым и самостоятельным

Дорогие местные!
Не по своей воле обращаюсь,а по воле нетерпения и занудности. Меня зовут Оля,мне 27 годиков.У меня есть старший брат Артоша,ему аж 33 годика и нам очень-очень нужна ваша помощь,о Великие.
Как-то,когда у нас уже даже обновился компуктер и даже появился жопастый,но плоский спереди монитор,мы с братом играли в игру.Точнее,он играл,а я смотрела,это называлось "мы играли". Это касалось и Дэнди и Сеги,ксти говоря,но адреналина у меня было не меньше,чем у брата. Ну короче,игра. Игра была нереально увлекательная! Ам был главный герой,который бегал с маааленьким пистолетиком, в фуражке и толи с сигаретой,толи свистком,весь такой синий. И были у него враги,красные и с более навороченным оружием : базуки,автоматы,бомбы....Так вот,можно было постараться и убить врага из мааааленького пистолетика, а можно было,зажав другую клавишу мыши,пустив синюю какую то штуку типа мыльных пузырей во врага и завоевать его! (ни шутя,это вам не Дейнерис) После этого бывший враг забегал главному герою за спину и сражался вместе. Причем когда стрелял главный герой,стрелял автоматически и завоеванный,тем самым выдавая силу и пульки двух орудий. А то и трёх. А то и четырёх! Так и ходим, сражаемся и завоевываем. Можно в пылу сражений отбить себе медсестру,которая будет лечить всех,начиная с конца (так как если в гг попадают,травмируется союзник с конца,поэтому туда всегда ставились всякие у*шлепки с неинтересным оружием). Ещеее можно было раздобыть куриц,за них в конце уровня давали по 10000 золотых! Чем дальше,тем круче. Можно завоёвывать враждебных роботов, но для этого нужно жать другую клавишу со всех сил,пока она не станет красной,и тогда можно пулять в робота и он станет вашим. Из него выпадают враждебные человечки и уже ты и тольо ты решаешь их судьбу! А в робота можно залезть всей тимой и они тоже бывают разные: попрыгунчики, бродильщики и т.д. Можно в роботе опускаться под воду и долго там шарахаться,искать ништяки. Ну вот и все что я помню, детальная прорисовка во вложении. Зачем я это все пишу?
ПОТОМУ ТО МЫ УЖЕ СЛОМАЛИ ВЕСЬ МОЗГ В ПОИСКАХ ЭТОЙ ИГРЫ!!!!НАМ,ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ ОНА НУЖНА,ДАЖЕ ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ что он не такая интересная,как казалась.
Спасите-помогите! Уповаю!

Помогите двум взрослым и самостоятельным Помогите найти, Ищу игру, Компьютерные игры, Я сегодня первый день, Сила Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже стало интересно. Поделитесь, пожалуйста, когда найдётся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку