Помогите двум взрослым и самостоятельным

Дорогие местные!
Не по своей воле обращаюсь,а по воле нетерпения и занудности. Меня зовут Оля,мне 27 годиков.У меня есть старший брат Артоша,ему аж 33 годика и нам очень-очень нужна ваша помощь,о Великие.
Как-то,когда у нас уже даже обновился компуктер и даже появился жопастый,но плоский спереди монитор,мы с братом играли в игру.Точнее,он играл,а я смотрела,это называлось "мы играли". Это касалось и Дэнди и Сеги,ксти говоря,но адреналина у меня было не меньше,чем у брата. Ну короче,игра. Игра была нереально увлекательная! Ам был главный герой,который бегал с маааленьким пистолетиком, в фуражке и толи с сигаретой,толи свистком,весь такой синий. И были у него враги,красные и с более навороченным оружием : базуки,автоматы,бомбы....Так вот,можно было постараться и убить врага из мааааленького пистолетика, а можно было,зажав другую клавишу мыши,пустив синюю какую то штуку типа мыльных пузырей во врага и завоевать его! (ни шутя,это вам не Дейнерис) После этого бывший враг забегал главному герою за спину и сражался вместе. Причем когда стрелял главный герой,стрелял автоматически и завоеванный,тем самым выдавая силу и пульки двух орудий. А то и трёх. А то и четырёх! Так и ходим, сражаемся и завоевываем. Можно в пылу сражений отбить себе медсестру,которая будет лечить всех,начиная с конца (так как если в гг попадают,травмируется союзник с конца,поэтому туда всегда ставились всякие у*шлепки с неинтересным оружием). Ещеее можно было раздобыть куриц,за них в конце уровня давали по 10000 золотых! Чем дальше,тем круче. Можно завоёвывать враждебных роботов, но для этого нужно жать другую клавишу со всех сил,пока она не станет красной,и тогда можно пулять в робота и он станет вашим. Из него выпадают враждебные человечки и уже ты и тольо ты решаешь их судьбу! А в робота можно залезть всей тимой и они тоже бывают разные: попрыгунчики, бродильщики и т.д. Можно в роботе опускаться под воду и долго там шарахаться,искать ништяки. Ну вот и все что я помню, детальная прорисовка во вложении. Зачем я это все пишу?
ПОТОМУ ТО МЫ УЖЕ СЛОМАЛИ ВЕСЬ МОЗГ В ПОИСКАХ ЭТОЙ ИГРЫ!!!!НАМ,ВЗРОСЛЫМ ЛЮДЯМ ОНА НУЖНА,ДАЖЕ ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ что он не такая интересная,как казалась.
Спасите-помогите! Уповаю!

Помогите двум взрослым и самостоятельным Помогите найти, Ищу игру, Компьютерные игры, Я сегодня первый день, Сила Пикабу