Помогите донести информацию об беспределе в глубинке

Недавно я создал пост, в котором я приложил видео как ссылку, потому что мне не хватило рейтинга для того чтобы запостить видео.


Вот данный пост: http://pikabu.ru/story/munitsipalnyiy_bespredel_v_g_ishime_4...


Для тех кто читает, прошу Вас, дочитайте до конца.

Не так давно я уехал из Питера, в родной моего отца, чтобы повидаться с ним. Раньше это был приятный и цветущий городок, в который было приятно приезжать, но сейчас он превратился в ужасный затхлый город со средней заработной платой в 5-8 тысяч рублей. Все производства, какие были, закрылись, и те места в которых можно работать (банки, магазины и пр.) уже давно заняты и реальных рабочих мест нет. Для меня как для жителя большого города это было страшно, потому что люди банально спиваются, живут в ужасных условиях, судятся с родственниками за последние доли имущества, обманывают друг друга ради лишней копейки, выживают буквально.


Молодым и перспективным ребятам, совершенно некуда податься, так как никаких адекватных учебных заведений здесь нет, работы как я уже заметил тоже не особо навалом, а если она и есть то в районе прожиточного минимума, а за свет и газ платить как то нужно, не говоря уже о других вещах (сходить в кино, купить одежду). И единственный вариант это покинуть данный город если будет такая возможность.


Почти все жители этого города погрязли в кредитах, а те кто хотят его взять, им его просто не дают. Вся недвижимость, либо выставлена на продажу, либо сдается в аренду, но никто ее не берет (можете убедиться сами зайдя на Авито и другие ресурсы).


Имеется огромное кол-во аварийных жилищ, из которых администрация города не может переселить жителей, под предлогом отсутствия денег. Иногда можно найти такие аномалии как, то что дом считается снесенным, а он до сих пор стоит и в нем живут люди. Никакие правительственные указы не исполняются, не говоря уже и о судебных решениях.


Мы имеем на руках массу случаев когда люди живут в аварийных домах, даже после решения суда, по 5 лет, под предлогом отсутствия домов в которых их можно было переселить и денег. Когда глава администрации ездит на дорогих автомобилях и живет в огромном доме.


Я лишь хочу попросить Вас, чтобы Вы не проходили мимо и помогли мне донести до людей эту информацию. Потому что, это лишь начало.

И я не вижу смысла пытаться набирать рейтинг, какими то другими путями (выкладывать клубничку или смешные картинки).


Если же я наберу нужное кол-во рейтинга, то сразу же размещу ролик, который мы отсняли ранее, а потом продолжу работу над другой информацией которую я обозначил ранее.


P.S.
Прошу прощения за любые грамматические ошибки.
Внизу имеется комментарий для минусов.