-15

Помогите добраться до Светлогорска (советом)

Привет всем и не буду долго рассусоливать:

В декабре послали в командировку в Светлогорск Калининградской области. Как до него добраться из аэропорта (Храброво) максимально быстро и максимально дёшево?

Надеюсь на помощь компетентных пикабушников.

Дубликаты не найдены

+1
Я хуе с современных "путешественников" блять! Ездил 2 года назад в Тарко-Сале, так даже мысли не было где-то что-то строчить, всё есть в интернете.
А ты ТС не думал, что тебя шутки ради наебут? Я бы так и сделал, из принципа, потому что таких ленивых охуевших дятлов надо учить.
раскрыть ветку 3
0
А ты ТС не думал, что тебя шутки ради наебут? Я бы так и сделал, из принципа, потому что таких ленивых охуевших дятлов надо учить.

ыыыы)))

0

Вы очень помогли, спасибо

раскрыть ветку 1
0
Ну ты обращайся если что. Не стесняйся. Пикабу до Киева доведёт лучше всякого Сусанина.
+1
А электричка не ходит?
раскрыть ветку 1
-1

Не знаю

+1

закажи по интернету такси. как показала практика дешевле, чем  в аэропорту брать.

Я вообще машину в аренду брал. Там ценник, с моей точки зрения, вполне вменяемый

раскрыть ветку 2
0

Мне невыгодно машину брать, всего неделя

раскрыть ветку 1
0

ну, это я про себя писал..

как раз на неделю у меня уходило порядка 14 тыс или меньше.. 1900 в день вроде как. Зато машина всегда под рукой.  Мне просто ездить приходилось много...

+1

Дёшево - автобус до Калининграда, автобус по Калининграду, автобус из Калининграда. Быстро - такси

раскрыть ветку 3
+1

погоди, щас спросит какой номер, где вокзал, сколько в пути....))

раскрыть ветку 1
0

Да ниже уже подробную инструкцию скинули.

-1

Спасибо

0
Ну и как, добрался? Wie war die Reise denn?)
0

@Zweideutigkeit, есть два пути, две дороги ))

1. Дешево, но не быстро.
От Храброво до Калининграда ходят автобусы 244-Э. Расписание тут http://kgd.aero/transport/how/bus/. Ехать минут 45. Цен не помню, что-то порядка 60 р вроде. Автобусы идут до Южного вокзала (там же автовокзал).

От автовокзала идут автобусы по всем областным городам. Вам нужен №118. Расписание см. тут http://avtovokzal39.ru/av-kaliningrad.html (примерно в середине страницы). Ехать примерно 1 ч 20 м. Стоимость не помню, порядка 100 рублей.
Оттуда же (нужно пройти с автовокзала на жд вокзал) ходят электрички, расписание - http://vokzal39.ru/elektro-kaliningrad-svetlogorsk1.html (вам, скорее всего, нужно в Светлогорск 2 (1 - деревня, дачи; 2 - город)). Билет ~75 р., ехать минут 50.

2. Быстро, но не дешево.

На Я.Такси от Храброво до Светлогорска 800-1000 руб (зависит от времени), до Калининграда 400-500. В аэропорту такси лучше не брать, заломят цены.

Удачной поездки. Не забудьте плавки ;)

раскрыть ветку 1
0

Большое спасибо. Я всегда в них!!!

0

да вы одурели штоли....а в гугле забанили?

раскрыть ветку 2
-2

Спасибо, вы помогаете

раскрыть ветку 1
0

не ёрничай.

это гуглится секунд за 30. быстрее чем пост написать.

в чем смысл не погуглить, а запилить пост? а?

0

Не знал, но вроде есть автобус! Спросите в аэропорту

Автобус до Зеленоградска и Светлогорска

В ту сторону тоже ходит автобус №243-Э, правда всего три раза в день.

Расписание автобуса 243-Э:

Отправление из калининградского аэропорта Храброво

10-45

14-30

19-30

Маршрут автобуса: Аэропорт, посёлок Донское, Зеленоградск, Пионерский, Светлогорск.

раскрыть ветку 1
-1

Понял, учту

0

К сожалению, только такси. Автобус в Светлогорск ходит только из Калининграда. Ехать на такси придется по автомагистрали, скорость 110+, так что быстро. Цену не скажу, не знаю. Думаю, что около 800-1000, не более того.

0
Как до него добраться из аэропорта (Храброво) максимально быстро и максимально дёшево?

За казённый счёт, если уж в командировку послали...

раскрыть ветку 1
-1

К сожалению, не получится (((

0
И рыбку съесть, и....простите. Вам либо дёшево, либо быстро.
раскрыть ветку 1
0

Да, я такой уж есть :-Р

-1

хе)))

а автор еще и возмущен, что ему все не подали на блюдечке с голубой каемочкой, а отправили в гугль.

черт, чего ж я сама всю область объехала.....и посты на каждое перемещение не запилила. и список интересностей не запросила. и где пожить не выяснила......

-2

Покупаешь билет на самолет с серебристым крылом и летишь.

раскрыть ветку 1
+2

спасибо, вы очень помогли

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: