3

Помогите!!

Понимаю что пикабу не для этого,но просто не знаю куда еще обратиться. Есть у кого нибудь фотошоп ? И так чтобы смог скинуть его мне. Пере устанавливала винду и удалила,скачать не получается,только вирусы. Я без него не могу,честно. Помогите пожалуйста.
зы. сильно не минусуйте.Всем добра^^

Дубликаты не найдены

+2
Французский Национальный институт по исследованиям в области информатики сообщает, что его ученые нашли способ слежения за пользователями bittorrent-трекеров. Об этом сообщает The Register.

Исследование проводилось в течение 103 дней. Ученым удалось собрать 148 млн. IP-адресов пиратов и выявить 2 млрд. копий файлов, большинство из которых является пиратским контентом. В каждый момент времени эксперимента отслеживалось распространение до 750 тысяч файлов. Во время проведения исследования было найдено 1,4 млн. уникальных torrent-файлов.

Во время изучения поведения пользователей торрентов выяснилось, что большая часть файлов распространяется очень небольшим количеством людей. Ученые осознают, что пиратство очень сложно остановить, даже имея дело с маленькой группой источников, однако выключив их из процесса, можно предотвратить миллиарды скачиваний пиратских книг, фильмов и музыки.
раскрыть ветку 2
0
мне с фотошопом то поможешь?
раскрыть ветку 1
+1
Воровать нехорошо.
0
Бля, ну неужели в гугле забанили?
0
давай мыло. CS 5, русский, кейген внутри.
0
если антивирус или авира или аваст - не дадут ломанный поставить. такие уж они антивирусы. будут ругаться на "сломанные" программы.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: