-12

Помогите!!!

Помогите решиться с выбором!!!Мне очень нравится одна девушка (я бы даже сказал влюблен по уши).Я сначала этого не понимал и сам ей говорил что я ей друг(это было только по началу). Если я ей признаюсь то 90% получу отказ. Я для себя сделал себе несколько вариантов:1-й просто перестать общаться (удалить из контактов,не пересекаться),поболее по ней немного и всё. 2-й Взять волю в кулак,и добиваться её всеми силами (10% тоже шансы) 3-й Сделать её для себя тоже только другом(не тратить много сил,дарить намного меньше подарков,первым вообще не писать). Заранее спасибо!!!

Дубликаты не найдены

Отредактировала K.i.r.a 25 дней назад
+4

В данный момент, ты просишь нас сделать выбор за тебя. Это не нормально. Ты взрослый человек, бери ответственность за свои поступки, прими решение и не отступай от него.

раскрыть ветку 2
0

Я понимаю,но мне нужен взгляд со стороны

раскрыть ветку 1
0

Ну, мое мнение, что о чувствах можно в каком-то виде признаться, лучше лично, пока они есть, их может не быть все равно потом. Ну выгорит - отлично, ты же вроде этого хотел, а если не выгорит, ну забудете друг друга, вот тут может быть обидно немного, но... бывает наверно. А зачем тебе она как друг?

0
План В, друг, онли план В. Если ты для нее просто друг, то ты так и останешься. Потом она найдет себе парня и тебе покажется, что больше незачем жить. Тогда твоим другом будет не она, а суицидальные мысли. Было дело, сам в такой ситуёвине оказывался. Ничем хорошим не закончится. Меня тогда спасло то, что я для себя Будду открыл. Его изображение и сейчас рядом со мной на стене висит. Было трудно отпустить прошлое, ведь времени уже много прошло и воспоминаний была куча. Одно из утверждений буддизма гласит, что большинство наших страданий исходит из прошлого, отпустите прошлое и жить станет намного легче. А вообще, учись брать ответственность на себя.
0

Найди на ютубе канал Макс Вердикт. Там много интересных видео, мне помогло.

0
Мы тебе не сможем помочь, т.к. даже если мы тебе скажем что сделать, ты всё равно будешь сомневаться.
random.org что ли :D
0
Любишь - скажи, ато потом жалеть будешь, что промолчал.
Если отморозит, то тогда уж план Б)) заигноришь везде и попробуешь забыть
0
Ага, например мега совет - выкинуть из головы и наслаждаться жизнью ;)
0

Я не уверена, что пост подходит нам, ну ладно.

Уважаемые подписчики, давайте попробуем помочь советом автору.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: