Помогите

Помогите Щенки, Длиннопост, Собака, Болезнь
Помогите Щенки, Длиннопост, Собака, Болезнь
Помогите Щенки, Длиннопост, Собака, Болезнь
Помогите Щенки, Длиннопост, Собака, Болезнь

Милота

12.3K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте , может не по адресу но все же(четыре дня назад взяли мы щенка.Были какие то прививки +сделали ещё одну ,я особо не понимаю в них да и живу в Турции,муж говорил,что все впорядке ,22 числа будет нужна ещё одна вторая доза какой то прививки.Вчера вечером сходила два раза жидкий стул+кровь немного совсем.Утром совсем чуть вырвала и тоже жидким но уже без крови.Отвезли к врачу,я увидела сопельки совсем чуть чуть ,ну и сказала,врачь сказал наверное грипп,потом сказал может просто желудок ,в итоге ей сделали капельницу и уколы и сказали если вечером или утром поест то можно не привозить ,все хорошо,если нет то привозите ,есть три дня вообщем сказал,умрёт или нет якобы это Эротрит как точно не знаю,это я уже потом сама поняла ,потому что муж так объяснил. незнает толком вообщем ,что с ней ,я попробовала с мужем покормить она тоже вырвала и в туалет также и без крови...ей 2 месяца ,может кто то поможет советом может он правду сказал,может ошибся,может что дома мы можем сделать ((помогите очень прошу , пожалуйста

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда была первая прививка? Какая температура у щенка? В 99,9% при таких симптомах берет кровь на анализ, есть результаты? Симптомы очень похожи на энтерит, это успешно лечится лекарствами, капельницей, но учтите что маленького щеночка данная болезнь может сгубить за 2-3 дня, причем кушать может нормально, поэтому следите за стулом и рвотой и чуть что даже утра не ждите а везите в круглосуточную ветклинику.

Автор поста оценил этот комментарий
Речь видимо о вакцинации и 22числа ревакцинация думаю реакция на вакцины может быть не соблюдена дозировка НО это моё мнение
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку