-9

Помогите!

Люди! Посоветуйте, что делать!!! Живем вместе лет 6 уже.  Стал оскорблять, унижать и т.д. Жилплощадь моя (частный дом), прописан тут. Как его выписать, можно ли это сделать вообще?

Сил больше нет никаких, и обратиться не к кому.

Дубликаты не найдены

+7

Через суд. Гуглите как выписать мужа без его согласия. Ситуация типовая.

+2

В скучно-юридическом варианте - либо просто выписать, как собственник, либо через суд. Не захочет съехать - переставить замки, когда выйдет за пивом или с помощью милиции.

Можно привести в дом амбала-боксера, сказать, что это мой жених, сейчас будем трахаться, а ты пока погуляй-покури во дворе...  Насладиться реакцией.

раскрыть ветку 1
-1

И.....тройничок.

+1

Разведитесь.

+1

Вы официально в браке? Если нет  и он не в долевой собственности на дом- то вы как собственник можете его выписать.  Если муж- то, наверное, сложнее, это мне неведомо.

раскрыть ветку 3
0

Нет, мы не в браке. И он не в долевой. Но выписывать только через суд придется? Добровольно он не желает. 

раскрыть ветку 2
+4
К юристу бы Вам сходить, проконсультироваться. Мне кажется, что если Вы собственник, да еще и не в браке с ним, то выписать можете в любой момент.
+1

К сожалению или добровольно, или через суд.
Но что вам мешает? Вы не обязаны его оповещать. Просто подайте иск в суд о снятии с регистрационного учёта.
Но поддержу тех, кто советует проконсультироваться у юриста. Хотя бы для того, чтобы грамотно подать иск.
Удачи вам.

+1
Я думаю выписыванием проблема с оскорблением и унижением не решиться, ведь так? Или вы планируете полицию вызывать, дабы его выдворили с незаконно занимаемой жилплощади?
раскрыть ветку 1
0
А это пункт номер 2
0
Да, выписать надо, сходите в МФЦ или местный орган аналогичный, там могут проконсультировать.
0
Родня есть, надо чтобы они помогли?
0

кого "его"? КОТА выселить???

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Кот ни в каком случае выселению не подлежит! Хоть и не прописан}}}

0
Пургену ему, сразу станет не до оскорблений.
раскрыть ветку 3
0
Пурген больше не выпускают
раскрыть ветку 2
0
Каждый день узнаешь что то новое.
0
Тем более, просроченый
0

В судебном порядке

-1

Из всех нормальных мужчин ты выбрала самое говно. Поздравляю

-1
Избавиться надо от него, он вас не любит и вы ему надоели скорей всего.
раскрыть ветку 2
+1

Это скорей всего так и есть. Я не знаю как себя защитить от него. Ему просто удобно, идти-то некуда. Жизнь проходит вот так.

раскрыть ветку 1
+2
Встречал я таких людей - уродов, уходить не хотел, а только бухал, получилось только с милицией вышвырнуть, но надо лишить его прописки во чтобы не стало.
-1

Крысиный яд

-2

Вот Пикабу прям щас и поможет... Может, в Спортлото напишете?

раскрыть ветку 1
+2

Люди откликаются, помогают советом- знаете, дышать как-то легче становится. Чувство такое... что я не одна, рядом столько хороших людей! Спасибо, родные!

-2
Милые бронятся, что тешатся
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: