-30

Помогите

Понравилась одна девушка, она мне знает уже 2 года, учимся в одной группе, мы очень тесно общаемся, однажды я позвал её в кино что я, что она знала что просто кино наша прогулка не закончится. Она съехала. Позже разговор, попросила 2 недели на раздумья (разобраться в себе) . За это время я тупанул перед ней. Через общий знакомых узнал что она разочарована, но "если не треснет, шанс есть". Так как мне не тупануть и сделать все по красоте. (идти гулять гасится). Заранее спасибо.

Дубликаты не найдены

+11

Что за набор слов?

Ты хоть перед отправкой сам прочитай тот бред который написал!

+7

Русский подтянуть, как минимум :)

+7

нахуя вам таким неучам бабы? плодить долбаёбов?

+2

Сначала культурно намекнула что "Нееее, не не не, не". Потом дала 2 недели на "охлади траханье", ну давай, сейчас третьим шагом напорешься на прямой посыл и успокоишься XD

Всегда было интересно, что включает в себя определение "шанс есть", это типо может разок даст что бы отьебался или как? Если не нравишься, то не нравишься, зачем за такой бегать как собачка с влажными глазами пытаясь "по красоте" что то там сделать?

P.S. Руку ей попробуй полижи, может прокнет твой шанс, будешь питомцем XD Чувак, имей гордость.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Я помогу тебе: во-первых, иди учись. Во-вторых, никогда не размножайся, а ещё лучше - сделай себе вазектомию где-нибудь в Европе, чтобы наверняка.

0
Как мы тебе поможем, если мы ничего не знаем о тобе, о ней, о том, как и где ты проебался и т.д.?
0
Заранее похуй.
0

"Diktator14

пикабушник уже 30 минут

рейтинг -15

комментариев 0"

14 - возраст героя-ё6аря штоле? )))))))

0

Нам не понять проблемы диктаторов .

-1

домашку по русскому повтори