-16

Помогите!

Пожалуйста помогите определить модель и ценность часов. Знаю только что им более 3 веков и они золотые

Помогите! Часы, Модели, Длиннопост
Помогите! Часы, Модели, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+12
им более 3 веков

Серьезно?

раскрыть ветку 1
+1
век часов недолог, пару лет и на свалку
+8

Крайне модерновый дизайн для начала восемнадцатого века. Терзают меня сомнения =)

+6
Стрелка секундная. Им нет трёх веков. Максимум 20е годы.
+4

Более 3 веков? Т.е. они выпущены раньше 1717 года?

+3

Вот все гонят на автора, что такие часы могли появиться не раньше 1920-ых годов. А откуда вам знать, что он не из 2220-го?

+6

это очень редкие часы

всего было выпущено девятнадцать моделей

одним бельгийским часовщиком Ебанито Хуило-Де-Францыск

выпущены в тысяча шестисот двадцать первом году

раскрыть ветку 3
+1
Я не стал покупать остров и яхту - купил такие часы. Не на ходу правда, и стекло разбито, ржавые. Но зато купил! Известнейшие часы мастера Ебанито ограниченная коллекция - ммммм!
0
Спасибо за информацию
0
Да уж по старее тебя
Иллюстрация к комментарию
+2

Наручные часы на ремешке появились самое раннее - начало 20 века, так что автор не зведи

+2

Ну про 300 лет ты загнул конечно(

+3
Наверное я вас  расстрою. Судя по фото ваших часов, это часы наручные, трофейные, времен ВОВ, выпущенные где то в 30 -х годах  прошлого века. Естественно им никак не может быть 300 лет, по той элементарной причине, что в начале 18 -го века только начали входить в обиход карманные часы, а первые наручные появились где то уже после первой мировой войны. Ниже ссылка, там более подробней об истории наручных часов.

http://redroid.ru/future-in-past/

+1

Более 300 лет))))Шутник.

+1
Пиздец как ему помощь понадобилась
Иллюстрация к комментарию
0
Или вы наивны, или считаете тут всех наивными.
0

вам их случаем не цигани продали ?

раскрыть ветку 1
0
К счастью нет
0

Вангую середину 20века.

0

скорее всего модерн, 1920 годы, надпись ускорить - замедлить на французском, а крышка где?

раскрыть ветку 2
0
я ее специально открыла на фото
раскрыть ветку 1
0

какие-нибудь надписи, рисунки на крышке есть?

0

- Слюшай, сматри: монэта/часы/тилифон/быткоин/цэпочка. Не купишь? Редкие, дедовские, рарытэт! Дэньги нада.

Цыгане. Теперь на пикабу.

0

Цена золотого лома если оно там есть.

0
Антиквариат, но никак не 300 лет. На авито такие мехи за пару К можно купить. От состояния зависит. Циферблат убит. Если корпус золотой имеют ценность лома. Вопрос в том, что надо? Если часы, можно вложиться и восстановить. Механизм хороший, но нежный, не противоударный. Если деньги, то пройтись по антикварам и ломбардам, оценить перспективы.
0

Крышку сфотографируйте с обоих сторон и фото со стороны крутилки.

0
Лол
0
человек опечатался, это же советские, по крайней мере у деда были такие один в один, и не из золота.
раскрыть ветку 5
+1

Avance Retard (AR) – быстрее медленнее (на регуляторе точности, франц.); там около механизма написано.

Правда советские?

раскрыть ветку 2
0
у моего на руке такие висели с десяток лет, куда они делись я не помню, но я был уверен что советские. по крайней мере вид сверху, стрелки цифры соответствует тому что я помню.
0
Если у деда, тогда трофейные.
0
Мои точно из золото я проверяла
0
Это не советский механизм.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: