-25

Помогите

Всем привет. Меня зовут Лилия. Мне 13 лет и я хочу покончить с собой. Вы спросите почему? Так вот я вам и расскажу. Когда мне было 6 лет мама выгнала отца. Он её все время был. Один раз чуть ножом не убил. Мне сейчас 13 и я узнала интересный факт когда мне было 1,5 год моя мама была лезбиянкой. Сейчас она налаживает свою личную жизнь. У неё есть парень и они планируют ребёнка. Я рада за маму но я забыта мне одиноко друзья бросили,папа алкаш,у мамы своя жизнь,дедушка умер когда мне было 7 месяцев. Одна бабушка меня любит. В душе:БОЛЬ,ПУСТОТА И ОДЕНОЧЕСТВО. Если можете помочь помогите. Заранее всем спасибо!!!

Дубликаты не найдены

+7

А потом по новостям "Пользователи пикабу не помогли спасти маленькую Лилию"

+5
Вброссссссс........
+4

лиля 13 лет, а ник саша 19....

терзают смутные сомнения.

раскрыть ветку 1
+1

меня не терзают, очередной пиздабол

+2
Неудачный дебют.
+2
Бедный ребенок...поверь,не стоит с этим спешить. Потерпи, пережди.Бывают ситуации и похуже.уедь к бабушке,в конце концов! И помни :Все пройдёт.И это тоже.
+2
+2
Вы спросите почему?

Нет, не спросим. Советики в интернете тебе не помогут, зато поможет хороший семейный психолог и не помешает психиатр.

раскрыть ветку 2
0
Откуда у ребенка деньги на психиатра?
И до 18 ти лет тааие специалисты не принимают детей без согласия родителей
раскрыть ветку 1
-1

Попасть на прием психиатра можно нахаляву. На самом деле можно просто приехать а местный пнд и спросить как попасть на прием. И да, ребенок может самостоятельно посетить врача.

Да и психолог в некоторых больницах есть.

+2

Какой, нахуй, вброс, але, ребят, вы ебанулись? Видно же по посту, что реально ребенок писал! Помогите ей с грамматикой и пунктуацией, она же так школу хуй закончит!

+1
Твоя мама выгнала отца, когда тебе было 6, а теперь тебе 13. Значит у твоей не было отношений7 лет. Это довольно
+1
@moderator срочно
+1
Друг в этих случаях говорит-"Не лезь в постель к родителям!"Ты ещё маленькая,но уже почти взрослая.И только в твоих силах вырасти достойным человеком.Несмотря ни на что!А о самоубийстве в этой жизни думал каждый в минуты слабости-но это именно слабость.И ее можно и нужно преодолеть.
0
Ну так что? Не передумала еще?
раскрыть ветку 2
0

как эта хуета называется, когда машины скачут

раскрыть ветку 1
+2

Лоурайдер.

0

Тебе с этим явно не на развлекательный сайт писать

0
Найди себе хобби. Спорт, творчество или ещё что-то.
-1

Sasha19Az

пикабушник уже 29 минут

рейтинг -16

похоже, что это тот же самый ...................... ну вы поняли, который IbragimAlAskeri

-1
Давно не пороли.
-1
Доживи до 30ти заведи своих детей, напиши мне, я их склоню к суициду.
Вот тогда попиздишь. Ок?
-2

"Сделай подарок своим врагам

Порадуй их тем что тебя больше нет"

-2
Я тебе помогу: выброси эту хуйню из головы и займись чем нибудь полезным, глупая ты малолетка. Тут уже столько постов было про действительно трудное детство - иди, почитай, может осмыслешь чего.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: