ПОМОГИТЕ!!

Ребят.Сегодня была в магазине и там играла песня.Ну ооочень понравилась.

К сожелению я запомнила лишь два слова.Напишу на русском ибо боюсь опозориться

Вот слова- "Цоке Бари"

Спасибо за ответ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Tove Lo - Talking Body


Но русский подучи!

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Tove Lo - Tsoke bury

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еври Бади Факин Джа - Иван Гай

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как?:)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Букварем для начала.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не отблагодарила... Вот что за люди.

Ладно, немного размышлений добавлю.

Пост неграмотный, с ошибками плюс составлен совсем свежим пикабушником. "Играла песня", "боюсь опозориться" и "ооочень" свидетельствуют о юном возрасте девушки, скорее всего 16-22 лет. Такие вопросы вообще задаются обычно не взрослыми людьми. Прочитал "Цоке Бари" звучит попсово как-то, были мысли о том, что об одно произведении, которое поется мужским голосом с подобным выражением, однако не подходит потому что где могла быть молодая девушка? Правильно, в каком-нить шмотошном магазине, где играют обычно попсовые, ритмичные мелодии, некоторые из которых я очень даже люблю. Ну и песня эта на слуху. Вот примерный ход мыслей. Посмотрим угадал ли, но мне кажется она обиделась про русский язык или слишком высокомерна (что вряд ли, так как боится опозориться, значит зачатки воспитания есть) чтобы ответить на вопрос, когда ей уже помогли. Просто странно задать вопрос и убежать. В общем как-то так. Все. Пятница. Я бухать! )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.Вы правы)Мне 15.Поэтому знание русского на 0.Я услышала эту песню в магазине техники.Пел мужчина.Если сможете,подскажите пожалуйста её.
Я не обижена)Даже наоборот)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж выше написал. А возраст в 15 лет не аргумент для не знания языка, ведь основы русского пройдены, если конечно вы учитесь в России.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно.
Можете сказать песню?
Пожалуйста
Я просто спросила.Не надо тапками сразу кидаться
1
Автор поста оценил этот комментарий

) Честно сам не понял. )) Просто прочитал эти два слова "Цоке" и "Бари" и как-то само в голову пришло. Самому песня нравится. Совпало! )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты можешь так подсказать комбинацию на завтра для джекпота в 6 из 45?:)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
4 8 15 16 23 42
Счастливые числа
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, если бы я понял о чем ты говоришь, то с радостью бы подсказал. 25, 46, 41, 7, 2 и 37. Попробуй, но застрахуйся! )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку