Помоги себе сам

Рассказал знакомый, далее от первого лица.

Жил у нас в деревне местный великовозрастный дурачок. Жил он со старой матерью. Она понимала, что осталось ей жить мало и решила отправить своего сына в псих. больницу, чтобы хоть кто-то за ним присматривал. Но врачи отказались забирать его, т. к. не несёт угрозы обществу или что-то в этом роде. Упрашивала их старуха, да всё бесполезно.

Однажды дурачок нашёл жезл регулировщика или что-то очень похожее. Где-то добыл синий пиджак, обвязал поясом. Издалека был очень похож на сотрудника правоохранительных органов. В этом виде он вышел на дорогу и начал останавливать все машины, а потом начинал водителям рассказывать про зелёных человечков. Нормальные водители,  рассмотрев получше "офицера", сразу уезжали. А ещё были спешащие, они не рассматривали его, а не глядя давали ему деньги и уезжали.

Где-то через месяц за дурачком приехали настоящие сотрудники правоохранительных органов. А от них он уехал в псих. больницу на постоянку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
178
Автор поста оценил этот комментарий

Едем по дачному поселку, на дороге стоит чувак и машет нам рукой с хворостиной (возле дороги пасется корова). "Лейтенант Пастухов, предъявите ваши сигареты". Я сполз под руль, сигарет дал.

раскрыть ветку (7)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Ну этот явно не псих, а чувак с огромным чувством юмора. Мог бы Петросяну шутки писать.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю, товарищ, сперва вы предъявите свои сигаретки
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я не курю, товарищ!

раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

15 суток строгого курения этому господину

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я сдохну раньше, товарищ! Астма, мать ее бронхит!

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бро, как я тебя понимаю ((. Вот так юмор превратился в сходку астматиков

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Серетид, мать его Беродуал-Н!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку