Помоги распознать дерево!

Дела такие: купил сад, очень заброшенный, лет 5 за ним не кто не следил, забора нет, почти все заросло сливой и диким виноградом, я купил его в прошлом году поздней (очень поздней) осенью и начал расчищать, все что мне не нравилось горело в костре, там много деревьев яблони груши алыча чернослив облепиха и т.п. если состояние было более менее пригодно они оставались на месте, но есть одно дерево которое я не знаю что это такое, его я тоже оставил, спрашивал у соседей не кто не в курсе искал в гугле, гугл не в помощь, т.к. там по описанию каждое второе дерево подходит

Помоги распознать дерево! Без рейтинга, Дерево, Помогите найти, Садоводство, Длиннопост

Чем то похоже на орех, новые побеги так же даёт

Помоги распознать дерево! Без рейтинга, Дерево, Помогите найти, Садоводство, Длиннопост

Но у меня на другом саду два ореха грецкий и фундук листья совершенно другие да и само цветение очень сильно отличается, сейчас плоды выглядят так:

А цветы так:

На земле нет даже намека на какие то плоды косточки или что то подобное, но дерево было очень сильно "забито" диким виноградом и возможно вообще не цвело.
Тем более сад подвергся пожару, искать в чёрной земле очень сложно, да и забора не было может кто просто собирал плоды

Проживаю я в районе черноземья. Если есть садоводы с опытам ПАМАГИТЕЭ!

Найдены возможные дубликаты

+7

Бузина?

раскрыть ветку 2
+1
Бузина
-1
Бузова?
+3
Бузина
раскрыть ветку 2
+1
Бузина?
раскрыть ветку 1
+2

Бузина черная или sambucus nigra.

+1

попробуйте воспользоваться определителем

http://www.plantarium.ru/page/find.html

0

А попробуй все-таки покурить. Черт его знает, может, это удача

-1

Конопля, ставшая деревом

-1
Спили нафиг эту фигню и забей на эту фигню нафиг. фигня это а не дерево.
раскрыть ветку 1
-1
Нет, зачем? Что бы такое дерево вырастить лет 5 надо, а тут уже готовая, если черная бузина будет то оставлю, прочитал про ее полезные свойства, она очень полезная, раньше с таким деревом дел не имел, а ломать не строить, вон я 4 дерева посадил только три прижились
-1

Бузина

-1
Пэрсык
-1
Барбарис?
Иллюстрация к комментарию
-1

Пальма?

Похожие посты
1173

Пропала собака: старый слепой леонбергер (Мальцево, Щелковский район, Московская область) /Без рейтинга

Пропала собака: старый слепой леонбергер (Мальцево, Щелковский район, Московская область) /Без рейтинга Пропала собака, Леонбергер, Огромная, Собака, Помогите найти, Помощь, Самые большие, Слепые, Слепота, Старость, SOS, ППС, Розыск, Собачники, Щелковское шоссе, Фрязино, Мытищи, Без рейтинга
349

Пропала собака! Джек Рассел терьер

Пропала собака! Джек Рассел терьер Пропала собака, Помогите найти, Джек-Рассел-Терьер, Длиннопост, Собака, Московская область, Без рейтинга
Пропала собака! Джек Рассел терьер Пропала собака, Помогите найти, Джек-Рассел-Терьер, Длиннопост, Собака, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 1
1412

Вор в Краснодаре. Помогите найти пожалуйста

707

Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл

Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл Кот, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помогите найти, Кириши, Потеряшка, Ленинградская область, Потерялся кот
Потеряна кошка в п. Чирково Киришского р-на Ленинградской обл Кот, Без рейтинга, Сила Пикабу, Помогите найти, Кириши, Потеряшка, Ленинградская область, Потерялся кот
3348

Геннадий Михайлович

2816

Поиски прадеда

2037

Сила пикабу, помоги

335

Помогите найти

1337

Пикабушники Алматы, помогите найти нормальных родственников этого ребенка

Пикабушники Алматы, помогите найти нормальных родственников этого ребенка Дети, Брошенные, Помогите найти, Помощь, Алматы, Коронавирус, Длиннопост, Без рейтинга
Пикабушники Алматы, помогите найти нормальных родственников этого ребенка Дети, Брошенные, Помогите найти, Помощь, Алматы, Коронавирус, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
348

Уральский сад и огород #30. Дубовый перебор 3

Уральский сад и огород #30. Дубовый перебор 3 Дуб, Сад, Садоводство, Дерево
415

Сосна пострадала от костра

Сосна пострадала от костра Дерево, Огонь, Нужен совет, Без рейтинга, Сосна
6961

Дополнение к посту "Я починил!" : Работа над ошибками

Дополнение к посту "Я починил!"  : Работа над ошибками Садоводство, Ремонт, Дерево, Длиннопост
Дополнение к посту "Я починил!"  : Работа над ошибками Садоводство, Ремонт, Дерево, Длиннопост
Показать полностью 1
176

Куда эти дрова девать?

Куда эти дрова девать? Дрова, Катушка, Дерево, Доска, Самовывоз, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Без рейтинга
Куда эти дрова девать? Дрова, Катушка, Дерево, Доска, Самовывоз, Ростов-на-Дону, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 2
58

Деревянный дракон под восстановление

Ставлю без рейтинга, очень надеюсь что пост увидят увлекающиеся и починят азиатского красавца.
Деревянный дракон под восстановление Дракон, Дерево, Поломка, Помощь, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост
Деревянный дракон под восстановление Дракон, Дерево, Поломка, Помощь, Сила Пикабу, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 4
154

Помогите спасти кота!

Помогите спасти кота! Кот, Дерево, Помощь, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Спасение, Длиннопост
Помогите спасти кота! Кот, Дерево, Помощь, Без рейтинга, Санкт-Петербург, Спасение, Длиннопост
Показать полностью 2
29

Упала ветвь (большая) на автомобиль, вопрос к лиге юристов.

Упала ветвь (большая) на автомобиль, вопрос к лиге юристов. Юридическая помощь, Дерево, Машина, Без рейтинга
Показать полностью
920

Беларусь. Ищу прибор: СВЧ "Жук 2-02" в аренду.

Беларусь. Ищу прибор: СВЧ "Жук 2-02" в аренду. Без рейтинга, Работа с деревом, Дерево, Вредители, Насекомые, Дезинсекция, Помощь
Беларусь. Ищу прибор: СВЧ "Жук 2-02" в аренду. Без рейтинга, Работа с деревом, Дерево, Вредители, Насекомые, Дезинсекция, Помощь
Показать полностью 1
200

Что с грушами творится?

Что с грушами творится? Груша, Садоводство, Болезнь, Вирус, Дерево, Дача, Длиннопост
Что с грушами творится? Груша, Садоводство, Болезнь, Вирус, Дерево, Дача, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: