Помоги понять девушку

В общем, есть девушка когда то я ей нравился ,а она мне до сих пор. Общаемся и ТД , но на чёт большее ее ответ был "без шансов". Недавно пил с ней вино , лежали вместе смотрели фильм, дурачились , даже с легка поцеловал ее в губы. Вот скоро Новый Год , и я не знаю как быть , лежали с ней очень уж хорошо и уютно , она гладила меня и я ее , болтали. Но она все говорит, блин мы друганы, и снова без шансов хотя я не говорил за отношения вообще. Как понять ,если я постараюсь не тупить( а я практически не опытный) и попробую как то действовать , она не прогонит меня? Или пойти в олл ин как говорится , и рискнуть. И что наню новый год можно сообразить ? Денег не много, студент. Простите за ошибки , пишу с телефона , не удобно. Посоветуйте , только не пишите иди учи грамматику и ТД. По факту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Бояться не надо, ну скажет тебе в очередной раз нет, значит не твоё, ищи любовь дальше, а бегать за ней , только себя мучить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку