Помоги понять девушку

В общем, есть девушка когда то я ей нравился ,а она мне до сих пор. Общаемся и ТД , но на чёт большее ее ответ был "без шансов". Недавно пил с ней вино , лежали вместе смотрели фильм, дурачились , даже с легка поцеловал ее в губы. Вот скоро Новый Год , и я не знаю как быть , лежали с ней очень уж хорошо и уютно , она гладила меня и я ее , болтали. Но она все говорит, блин мы друганы, и снова без шансов хотя я не говорил за отношения вообще. Как понять ,если я постараюсь не тупить( а я практически не опытный) и попробую как то действовать , она не прогонит меня? Или пойти в олл ин как говорится , и рискнуть. И что наню новый год можно сообразить ? Денег не много, студент. Простите за ошибки , пишу с телефона , не удобно. Посоветуйте , только не пишите иди учи грамматику и ТД. По факту.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6245

Заменили отцов

Заменили отцов
5846

Утро добрым не бывает

Утро добрым не бывает Джеймс Бонд, Дэниел Крэйг, Утро, Актеры и актрисы, Знаменитости, Картинка с текстом, Юмор
Показать полностью 1
5472

Представители народа

Представители народа Политика, Депутаты, Картинки, Скриншот, ВКонтакте, Госдума, Константин Семин
5446

Оплачено

Оплачено
5122

Правильная мотивация

4729

Миша Маваши о мигрантах и дагестанцах

4470

Ну тупые

Ну тупые США, Канада, Австралия, Температура
4324

Приоритеты

4162

Враг внутри

Враг внутри
3905

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота

Приходилось брать ответы в учебнике, поскольку внутри себя пустота
3704

Везунчик

Везунчик
3519

Когда перебрал и пытаешься уснуть

3336

Вот так и живём

Вот так и живём Том и Джерри, Россияне, Коронавирус, Цены, Санкции, Политика, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3180

"Секс без перерыва" на совещании

3039

Мюсли

Мюсли Стихи, Яндекс Лавка, Картинки, Юмор, Йогурт, Вижу рифму
3037

Девушка. Грязь. Еда

2854

Увеличение

Увеличение
2751