-19

Помоги понять девушку

В общем, есть девушка когда то я ей нравился ,а она мне до сих пор. Общаемся и ТД , но на чёт большее ее ответ был "без шансов". Недавно пил с ней вино , лежали вместе смотрели фильм, дурачились , даже с легка поцеловал ее в губы. Вот скоро Новый Год , и я не знаю как быть , лежали с ней очень уж хорошо и уютно , она гладила меня и я ее , болтали. Но она все говорит, блин мы друганы, и снова без шансов хотя я не говорил за отношения вообще. Как понять ,если я постараюсь не тупить( а я практически не опытный) и попробую как то действовать , она не прогонит меня? Или пойти в олл ин как говорится , и рискнуть. И что наню новый год можно сообразить ? Денег не много, студент. Простите за ошибки , пишу с телефона , не удобно. Посоветуйте , только не пишите иди учи грамматику и ТД. По факту.

Дубликаты не найдены

+4

Эх. Где мои семнадцать лет и такие проблемы. А ты что ее спрашиваешь? Лежишь такой целуешься и - а можно я тебе член в пизду засуну? А она такая - нет, мы просто друзья. Так что ли? Ну ты попробуй ее возбуждать всячески - может она тебя сама трахнет или подумает - вот сука, возбуждает меня и не трахает, надо его совсем бросить. Вот как то так.

раскрыть ветку 2
0

PS: Прочитал твой первый пост, если ты не тролль вонючий, то тебе надо думать как их трахнуть короче, а не как дувушку найти и завести отношения. У меня были похожие проблемы в институте (в прочем у подавляющего большинства они тоже были), только у меня еще и девушки были. Доходило до того, что мои дамы мне предъявляли то, что у меня есть другая по их мнению. Не теряй время, а то потом придется наверстывать, как фишку просечешь ))

раскрыть ветку 1
-1

Не троль, жизнью занялся так сказать )

+6

Это, если вы друг друга уже и гладили и лежа вместе фильм смотрели,и в десны слегка жахнулись, то "друганы" вы так себе. 

раскрыть ветку 1
+6

Нормальные друганы. Еще с армейки.

+6

Бояться не надо, ну скажет тебе в очередной раз нет, значит не твоё, ищи любовь дальше, а бегать за ней , только себя мучить

+3

короче, совет, покупаешь вино и шампанское, фрукты, свечи (не те, которые в жопу, а те что горят и воняют), гандоны (бери с усиками и с разными вкусами). приглашаешь девушку перед новым годом в гости. она приходит к тебе со своим ёбарем, они выпивают вино, ты шампанское, потом они ебутся на кровати, а ты сидишь рядом на кресле, со свечами и гандоном с усиками. Я такое на видео видел. Совет дельный, всегда срабатывает.

раскрыть ветку 6
+1

А что просто сидеть то? Передернуть же можно. Советкич из вас так себе.

раскрыть ветку 5
+3

Так пока он передергивать будет, мало ли что учудит гандон с усиками. Пусть сидит и не отсвечивает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

если в 22 года спрашивать (тролить) в интернете как выебать бабу - вряд ли он сможет передернуть.

раскрыть ветку 2
+3

Че за бред? Если бы без шансов было, на кой хрен бы она с тобой лежала и гладилась? Бери быка за рога, пока горячо

+3

Есть порода "сказочных девиц", которым надо предлагать отношения. Она тебе говорит, что вы друзья - намекая, чтобы ты ей сказал, что типа давай " встречаться"

+3

А что ты теряешь в конечном счёте? Если за поцелуй в губы сразу не отшила.. так почему не рискнуть???))

На НГ можно сообразить новогоднюю программу с гулянками по праздничным улицам с романтическим продолжением дома..

P.S. понять че-то там даже не пытайся))

+4
Лучше рискнуть, чем потом пожалеть
+2

Специально для нерешительных. Это называется оценка вероятностей. Сейчас ты ее друган, вероятность на секс между вами ноль. Если рискнешь, шанс 50х50. Если правильно зайдешь, с винишком, музычкой, и словами что тебе мало дружбы и что она сводит тебя с ума - 70-80%.

+1

Цену набивает.найди другую-сама прибежит.а так,да,олл-ин

раскрыть ветку 1
+1

Цена означает покупку, продажу. Нахрен такие отношения..

+1
Общаемся и ТД , но на чёт большее ее ответ был "без шансов".

Дальше даже читать не нужно. Если девушка говорит "нет" - это значит нет. В противном случае вопросов у тебя не возникало бы, которые ты тут пишешь на Пикабу в поздний час.

раскрыть ветку 6
0

Что? Ерунда. Весь вопрос в том, а надо ли. Что б потом не думать - блять, зачем, как теперь мне от нее избавиться, может сама съебет, нет не съебывает, блять блять блять. Хотя, пока молодой хуем можно долго думать.

раскрыть ветку 2
0

Именно так я и сказал. Если ТСу было бы действительно надо, он бы не мял сиси. Более того, если вступить в такие отношения, не понимая, а надо ли, то потом может возникнуть сильная привязанность и вопрос с избавлением вообще станет ребром, нервируя обоих. Такие пары обычно то сходятся, то расходятся, постоянно то ссорясь, то влюбляясь друг в друга вновь.

раскрыть ветку 1
-1

И тыща один пример, про "нет" означающий надо быть настойчивее, надо проявить - доказать, завоевать и ещё тьма всякой мути

раскрыть ветку 2
+1

Об этом я уже написал, если читать внимательно. А когда у МЧ возникают вопросы, он мнётся, гнётся и ломается - о каком настойчивее может идти речь. Если бы мог, давно бы уже прошёл. Итог - воспринимать "нет" как единственный разумный вариант и жить дальше.

раскрыть ветку 1
0
Учи грамматику.
0
Забей
0

Помоги понять девушку

0

рискуй.или потом пожалеешь

-3

Намути бабла и она тебе даст.

Жабы-шкуры, так устроено природой.

раскрыть ветку 13
+1

сочувствую вам(

раскрыть ветку 3
-1

Молодец, продолжай так и дальше.

раскрыть ветку 2
+1

Просто хотят подороже продать пельмень. Хоть Ашоту, хоть Махмуду.

0
Жабы-шкуры, так устроено природой.

Ну не все же. Вот, например, суринамская пипа - точно та еще шкура. Еще и со спиногрызами. А остальные тут при чем?

раскрыть ветку 7
0

Остальные при пизде, коей они и торгуют яростно.

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: