Помоги! Пикабу я выбираю тебя!

Пикабу, помоги! Не могу вспомнить название фильма. В кратце. Вторая мировая, франция, девушка в главной роли, идёт вызволять своего отца из заточения, в административном здании которое контролируют немцы. Там она влюбляется в начальника или командующего от немцев и бросает своего парня. Спустя некоторое время фрацию освобождают от окупации, и на помощь этой девушке приходят два американских парня, один белый, другой чёрный. Она говорит что любит обоих, но выбратьне может, кидайте монетку. Победил чёрный, но в наступательной операции, в спину ему выстрелил "друг". Война закончилась, а после этот самый друг не в силах скрывать правду о убийстве, совершает самоубийство на руках у той самой девушки. Её обвиняют в убийстве и отправляют в суд, где в самом конце сцена, как все мужчины которых она любила поют ей. Но по ходу фильма идёт ещё одна сюжетная линия, про парня пианиста (адвоката), которого сослали в конц-лагерь, который потерял свою любовь и который потом и будет защищать ту самую девушку в суде. Кто дочитал, помоги, уже 3 года не могу вспомнить название, все твердят что это фильм пианист, но это не так. ПОМОГИ О ВЕЛИКИЙ ПИКАБУ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов 2
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку