11

Помоги найти каталожные номера Sonata DN8

Помоги найти каталожные номера Sonata DN8 Запчасти, Hyundai, Sonata, Hyundai Sonata

Уважаемые пикабушники! Прошу помощи.

Купил новую Sonata DN8 и подошло время ТО-0, приехал к дилеру и решил за одно поменять масло, так как обкатку прошел. Но у дилера не оказалось масляного фильтра и когда появится тоже не ясно. Решил поменять масло сам и полез в интернет за масляным фильтром, но не сумел найти его номер. Я был на exist, ebay, amazon и на всём, где есть упоминание автомобиля и нигде ничего не нашел. Если у кого есть доступ к дилерским каталогам, или кто занимается запчастями можете подсказать заветные цифры? Мотор 2.5 smartstream.

Дубликаты не найдены

+9

Дизайнер был фанатом Корпорации Монстров

раскрыть ветку 2
+3

Мне он сома напоминает

раскрыть ветку 1
0

Может быть. По мне так точно недовольный Рэндалл.  И рот и глазки.

+4

Погодите-ка, погодите, вы что, реально нашли ему номер фильтра? Да вы охуели?!!

А как же "Надо было марка черностоечного брать!" или "Ладу бери, запчасти копеечные и везде продаются..."?

Во дела.

раскрыть ветку 1
0

ну минусов я достаточно поймал=)

+3

Прошу прощения,номер картриджа 263502S000

раскрыть ветку 7
0

Благодарю! Уважаемый, а схемы всего этого у вас в каталогах нет? Там я знаю, какие-то крышки иногда меняются, прокладки и все такое, что стоит вокруг фильтра

раскрыть ветку 6
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Все комплектующие должны быть в комплекте

+1
Хочешь, давай перепроверю по дилерскому каталогу, и вышлю скрин, только дай вин. В посте я его не вижу
раскрыть ветку 2
+2

263502S000

+2

Машина по VIN коду открывается

раскрыть ветку 1
0

Где открылась? на экзисте пока пусто, многие каталоги даже поколения не знают

+1

Сам столкнулся с такой ситуацией,у меня есть в запасе 2 фильтра оригиналтных так что если кому надо пишит!

+1
Вот бы вин увидеть.Есть диллерский каталог.
раскрыть ветку 1
0

Когда номер нашли я вин из поста убрал, на всякий случай

+1

ни года, ни рынка, сиди, разбирайся с историей хундая.

vin бы ваще не помешал ...

раскрыть ветку 3
0

2019, рынок России, VIN в пост добавил, их там даже два, но ни один не бьется на exist

раскрыть ветку 2
+1

В общем, русские сайты не знают. Попробуй зайти в корейский Гугл и написать Sonata DN8 oil filter

раскрыть ветку 1
+1

У дилера одной из самых популярных марок не оказалось масляного фильтра? Однако...

раскрыть ветку 3
0

Машина в продаже полтора месяца, и это один из первых экземпляров.

раскрыть ветку 2
0

И Hyundai стал применять фильтры уникальные для модели? Ужос.

раскрыть ветку 1
0
Езжу на прабабушке (лупоглазая такая соната).
тэк вот,все мои номера хорошо бьются по элькатсу. Тут,по идее,также должно быть
раскрыть ветку 2
0

каталоги еще не актуальны, потом все так и будет

раскрыть ветку 1
0
Ну я на старой машинке езжу))) извиняйте))
0

Каталожный номер вашего фильтра 263102S000

раскрыть ветку 2
0

немного другой, 26350-2S000

раскрыть ветку 1
+1

открылась в каталогах с которыми мы работаем в магазине , номер картриджа 26350-2S000

0

26300 35503 или S2630 035503  оба взаимозаменяемы

раскрыть ветку 8
+1

Нет,не он

0

неа, не такой, там бумажный фильтр

раскрыть ветку 6
+3

С база.дром:

Фильтр масляный Hyundai Sonata DN8 19- Hyundai/KIA/Mobis 263502S000

https://baza.drom.ru/sankt-peterburg/sell_spare_parts/+/%F4%...

раскрыть ветку 3
+1

Тогда только такой 263203c100

раскрыть ветку 1
0

А прочитать артикул на самом фильтре?

раскрыть ветку 3
-2

Он там бумажный, в каком то кожухе, а не как все привыкли круглый металлический.

раскрыть ветку 2
+2

Это тоже как все привыкли, сменная касета

раскрыть ветку 1
0

Вам дорога на профильные форумы, но не на развлекательный ресурс.

раскрыть ветку 4
0

Там я тоже уже отметился, и ничего там нет, форумы еще пустые. Я специально опубликовался в автосообщество, в котором в описании написано "Сообщество о ремонте, обслуживании автотранспорта, новости, советы и тематические истории.". Поэтому, уважаемый, проходите мимо.

раскрыть ветку 3
+1
Грубость не поможет
+1

Drive2 пустой?

раскрыть ветку 1
-2
Вопрос только один. ТО-0 нахрена??? Неужели досих пор катит этот развод от дилера?
раскрыть ветку 33
+2
ТО-0 нафиг, меняй масло по книжке от ТО до ТО и будет тебе счастье, ну или кто за тобой машину донашивать будет. Сказано гарантия 150 ТК и нефиг дольше ездить! (Сарказм).
+2
На самом деле очень серьезный есть смысл заехать проверить машину, которая до этого никогда не ездила. Другое дело , что цена такого ТО долдна быть копеечная.
раскрыть ветку 2
+2

Так оно бесплатное)

раскрыть ветку 1
+3

Да не, езди дальше с забитым фильтром стружкой после обкатки... А ну ещё масло раз в 15000 км меняй. А лучше раз в 30 000, чтоб сраный диллер денег не заработал.

раскрыть ветку 17
+1

а лучше что бы вообще вот так потом стало, представьте себе сколько экономии=)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Херню написал, какая стружка? А 15000 чем не устраивает?
раскрыть ветку 4
-1
Я открою тебе тайну, он не Жигули купил. Я 9 лет отработал в дилерских центрах. ТО-0 просто развод и плюшка для дилера.
раскрыть ветку 5
0

Оно бесплатное, а масло я и сам поменяю=) если дилеру для гарантии оно надо, то почему бы и нет?

раскрыть ветку 3
-1
Бесплатного ничего не бывает. Оно оплачено, хоть и не тобой.
раскрыть ветку 2
-1

А чтоб было дохрена. Неужели нулевое то как-то может повредить?

раскрыть ветку 6
+1
А помочь? Нулевое то для привязки клиента к дц, стоит копейки, пользы меньше чем ноль но... -у меня там мастера знакомые, я там с новья обслуживаюсь.... Тупо закидон для таких вот клиентов, которые на тачку дрочат.
раскрыть ветку 5
-4
Ты бы лучше взял бы себе Ладу Весту СВ Кросс и проблем не знал бы, чем этот хендай на который даже расходников нет. Сейчас будешь теперь колхозом заниматься, как на старых вазах.
И кого ты хотел на такой машине удивить? Типа возьму авто которое только что вышло и буду первым на дороге?))) Да тебя стоковый субарик 1 на 1 порвет как пить дать.
раскрыть ветку 1
0
Походу не все в сарказм умеют...))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: