12

Помоги найти каталожные номера Sonata DN8

Помоги найти каталожные номера Sonata DN8 Запчасти, Hyundai, Hyundai Sonata

Уважаемые пикабушники! Прошу помощи.

Купил новую Sonata DN8 и подошло время ТО-0, приехал к дилеру и решил за одно поменять масло, так как обкатку прошел. Но у дилера не оказалось масляного фильтра и когда появится тоже не ясно. Решил поменять масло сам и полез в интернет за масляным фильтром, но не сумел найти его номер. Я был на exist, ebay, amazon и на всём, где есть упоминание автомобиля и нигде ничего не нашел. Если у кого есть доступ к дилерским каталогам, или кто занимается запчастями можете подсказать заветные цифры? Мотор 2.5 smartstream.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 6 месяцев назад

Автомобильное сообщество

12.1K поста33.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием).

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Подробнее
+9

Дизайнер был фанатом Корпорации Монстров

раскрыть ветку 2
+3

Мне он сома напоминает

раскрыть ветку 1
+4

Погодите-ка, погодите, вы что, реально нашли ему номер фильтра? Да вы охуели?!!

А как же "Надо было марка черностоечного брать!" или "Ладу бери, запчасти копеечные и везде продаются..."?

Во дела.

раскрыть ветку 1
0

ну минусов я достаточно поймал=)

+3

Прошу прощения,номер картриджа 263502S000

раскрыть ветку 7
0

Благодарю! Уважаемый, а схемы всего этого у вас в каталогах нет? Там я знаю, какие-то крышки иногда меняются, прокладки и все такое, что стоит вокруг фильтра

раскрыть ветку 6
+2

263502S000

+2

Машина по VIN коду открывается

раскрыть ветку 1
0

Где открылась? на экзисте пока пусто, многие каталоги даже поколения не знают

+1

Сам столкнулся с такой ситуацией,у меня есть в запасе 2 фильтра оригиналтных так что если кому надо пишит!

+1
Вот бы вин увидеть.Есть диллерский каталог.
раскрыть ветку 1
0

Когда номер нашли я вин из поста убрал, на всякий случай

+1

ни года, ни рынка, сиди, разбирайся с историей хундая.

vin бы ваще не помешал ...

раскрыть ветку 3
0

2019, рынок России, VIN в пост добавил, их там даже два, но ни один не бьется на exist

раскрыть ветку 2
+1

У дилера одной из самых популярных марок не оказалось масляного фильтра? Однако...

раскрыть ветку 3
0

Машина в продаже полтора месяца, и это один из первых экземпляров.

раскрыть ветку 2
0
Езжу на прабабушке (лупоглазая такая соната).
тэк вот,все мои номера хорошо бьются по элькатсу. Тут,по идее,также должно быть
раскрыть ветку 2
0

каталоги еще не актуальны, потом все так и будет

раскрыть ветку 1
0

Каталожный номер вашего фильтра 263102S000

раскрыть ветку 2
0

немного другой, 26350-2S000

раскрыть ветку 1
0

26300 35503 или S2630 035503  оба взаимозаменяемы

раскрыть ветку 8
+1

Нет,не он

0

неа, не такой, там бумажный фильтр

раскрыть ветку 6
0

А прочитать артикул на самом фильтре?

раскрыть ветку 3
-2

Он там бумажный, в каком то кожухе, а не как все привыкли круглый металлический.

раскрыть ветку 2
0

Вам дорога на профильные форумы, но не на развлекательный ресурс.

раскрыть ветку 4
0

Там я тоже уже отметился, и ничего там нет, форумы еще пустые. Я специально опубликовался в автосообщество, в котором в описании написано "Сообщество о ремонте, обслуживании автотранспорта, новости, советы и тематические истории.". Поэтому, уважаемый, проходите мимо.

раскрыть ветку 3
-2
Вопрос только один. ТО-0 нахрена??? Неужели досих пор катит этот развод от дилера?
раскрыть ветку 33
+2
ТО-0 нафиг, меняй масло по книжке от ТО до ТО и будет тебе счастье, ну или кто за тобой машину донашивать будет. Сказано гарантия 150 ТК и нефиг дольше ездить! (Сарказм).
+2
На самом деле очень серьезный есть смысл заехать проверить машину, которая до этого никогда не ездила. Другое дело , что цена такого ТО долдна быть копеечная.
раскрыть ветку 2
+3

Да не, езди дальше с забитым фильтром стружкой после обкатки... А ну ещё масло раз в 15000 км меняй. А лучше раз в 30 000, чтоб сраный диллер денег не заработал.

раскрыть ветку 17
0

Оно бесплатное, а масло я и сам поменяю=) если дилеру для гарантии оно надо, то почему бы и нет?

раскрыть ветку 3
-1

А чтоб было дохрена. Неужели нулевое то как-то может повредить?

раскрыть ветку 6
-4
Ты бы лучше взял бы себе Ладу Весту СВ Кросс и проблем не знал бы, чем этот хендай на который даже расходников нет. Сейчас будешь теперь колхозом заниматься, как на старых вазах.
И кого ты хотел на такой машине удивить? Типа возьму авто которое только что вышло и буду первым на дороге?))) Да тебя стоковый субарик 1 на 1 порвет как пить дать.
раскрыть ветку 1
0
Походу не все в сарказм умеют...))
Похожие посты
52

Hyundai Mobis и корейские лицензированные производители

Hyundai Mobis и корейские лицензированные производители Hyundai, Hyundai Solaris, Kia rio, Запчасти, Длиннопост

Hyundai Mobis и корейские лицензированные производители Hyundai, Hyundai Solaris, Kia rio, Запчасти, Длиннопост

Показать полностью 6
136

Hyundai показал, какой будет новая Sonata

Hyundai показал, какой будет новая Sonata Hyundai, Hyundai Sonata, Новости, Авто, Длиннопост
Hyundai показал, какой будет новая Sonata Hyundai, Hyundai Sonata, Новости, Авто, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: