Помоги мне, Оби-Ван Кеноби!

Помоги мне, Оби-Ван Кеноби! Звездные войны IV: Новая надежда, Косплей, Девушки, Сексуальность, Фотография, Длиннопост

Модель: Анастасия Sallozare @sallozare
Фотограф: Денис Мурин @Raskoolish

Помоги мне, Оби-Ван Кеноби! Звездные войны IV: Новая надежда, Косплей, Девушки, Сексуальность, Фотография, Длиннопост

Косплей

9.3K постов16.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы меня извините, но в Кэрри Фишер - объективно не очень красивой женщине - сексуальной была игра. Особенно мимика.


В представленной вами модели нет сексуальности. Уберите тэг. И покормите её, желательно в маке или кфц.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Все так, но зачем кормить, и так же живот торчит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаха, не знаю, где вы нашли живот у девочки, выигрывающей чемпионат Москвы по полденсу. Стася очень худая, без всяких фотошопов)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, что это. Моя "нейросеть" идентифицировала это и предложила два варианта.

Синее - живот.

Зеленое - лицо насекомого.

Выбрал то, что реалистичней.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахахаха, прекрасно)

1
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, я уверен, что она будет очень счастлива, если вы подкинете ей денег на поесть в маке) Реквизиты спросить?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кэрри была другая (и, к слову, тоже очень худая в молодости). Стася просто выше Кэрри сантиметров на 30)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я в общем-то по худобе к слову прошелся. Извините, если обидел.


Выражение лица у вашей модели - вот что сломало фотосессию. Работайте над этим. Поправлю карму, минусил не я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, какие обиды, все нормально. У Стаси вышел свой подход к Лее, чуть более надменный)
P.S. Я тоже большой фанат Кэрри, после ее смерти мы с ребятами из 501-го Легиона ходили к посольству США и оставили там портрет и цветы. Мне очень не хватает ее хлесткого юмора.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку