Помоги голодному

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Колбасу собакену? Минусую с чистой совестью.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зоошиза и до сюда добралась? Вопрос, как один кусок более-менее нормальной колбасы должен навредить собаке?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Зоошиза это все кто с Вами не согласен?)) Отвечаю на вопрос: собака должна есть из миски в определенное время и никак уж не всякую срань которую Вы в себя пихаете.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы взяли информацию, что 1. Собака должна есть из миски. 2. В определённое время.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Из практического опыта, а Ваша конкретно должна есть из миски на высокой подставке дабы осанку не испортить))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы несёте такой бред, значит ваши реальные познания в кинологи и очень близки к нулю.

Почитайте исследования про миски на подставке и изучите анатомию собачьей гортани при приёме пищи.

А про "приём пищи в строгое время" могу лишь сказать, что это режим подкрепление с постоянным временным отрезком, который может плохо сказать я на дрессировке собак с пищевой мотивацией ниже среднего пищевым методом.

Вы бы вопрос изучили, узнали бы, что да как, может и перестали бы каждому встреяному поперечному фейковую инфу в нос тыкать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в зоошизе, а то что таким как ты, нужно запретить заводить животных.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы что, знаете меня, мою собаку и то, что я с ней делаю, чтобы делать такие интересные выводы?))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку