Помоги бомжу и он поможет тебе.

Прочитав посты про выпивах и бомжей  вспомнилась история. На протяжении года у входа в метро на моей станции тусил бомж. Не совсем спившийся,молодой и дико кудрявый. Видела его стандартно пару раз в день,ежедневно. Всегда привлекал его вид. Дикие кудри и одет почти по моде,нынче хипстеры так ходят. Была у него привычка,он периодически открывал мне адские стеклянные двери на вход в метро. Я Девушка хрупкая, не всегда сил хватало. Я же,иногда имея с собой мелочь скидывала Ее ему,на покушать. Как-то раз несусь на учебу,дикая метель,я вся в снегу и мокрая влетаю в метро и понимаю что кошелька с деньгами и проездным в сумке нет😐А у меня время на секунды.начинаю обыскивать сумку на наличие хоть какой-то мелочи- пусто. И тут подскакивает мой "друган" и вальяжно протягивает мне сотню. Радость мою на тот момент-не передать словами. Изумленные взгляды окружающих очень развеселили. Доехала до учебы,там уже ребята дали денег на проезд домой.

Это я к чему? Делайте добро и оно вам вернётся! P.S впервые пишу,сорян если нечитаемо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
и одет почти по моде,нынче хипстеры так ходят
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку