Помоги ближнему

Видео взято из сети.

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось, или снизу машина просто припаркована, прямо перед зеброй?

Ну пизлец..

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да там практически все автоводители уроды. Пешеход стоит на зебре, а они едут

Автор поста оценил этот комментарий
Не во всех странах это ужас-ужас
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там другие законы физики и оптики?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там другие правила. И, внезапно, к ним можно привыкнуть без вреда для здоровья. Надо просто решать вопрос.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же?

Тут вставший перед переходом минивен спрячет и машины от пешеходов и пешеходов от водителя поэтому запрещено.

А там?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не впритирку же машины едут. Считай что бордюр проходит по левому краю минивена. Стоять на зебре и ждать пока остановятся. Тут важнее следовать духу закона, а не его букве. Типа, я на зебре у меня приоритет и оттормаживайтесь как хотите.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хуюгбе. Большинство людей идиоты.

При парковке вплотную пешеходы на дороге появляются "из-за угла" - ни водитель их, ни они машины не видят.

Поэтому она и запрещена.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Valdemaro ну так что там с другими странами, где "Надо просто решать вопрос." ?

Там другие законы физики и оптики?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, там, внезапно, такие же физические законы. Ваш Кэп. А ещё там я ни разу не замечал обвуждений пдд с пеной у рта. Движение организованно максимально просто. Достаточно знать знаки стоп и уступи дорогу. Даже знак главной дороги не встречается.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какую же счатливую жизнь бездумные люди всё таки ведут...

"Чего я не вижу, того и не существует"


Но тем не менее даже в цитадели демократии

no parking 20 feet from the corner or crosswalk.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В цитадели места овердохуя. За исключением всяких Нью-Йоркских аномалий. Я тут задумался: а действительно, сбить долбоёба или ребёнка проще простого. Но факт - не лезут под колёса, даже иммигранты ради страховых выплат, х з. И регистраторы ставить не принято. Я купил пару лет назад, но влом с ним играться. Надо поставить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

В каких, например?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Италии запрещена остановка только на самой зебре. 5 метров перед перекрёстком.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку