Дубликаты не найдены

+294

давно наблюдаю собак, которые спокойно ждут на пешеходном переходе зеленый свет и идут, либо ждут когда люди пойдут через дорогу. Конечно и среди них есть долбаебы как у людей, которые сходу перебегают дорогу в любом удобном для них месте.

раскрыть ветку 79
+59
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+11

Простите, но это души сбитых собак?

раскрыть ветку 1
+115
Собаки умнее долбоёбов в данном вопросе. Я всегда надеюсь, что человека, который на красный побежал передо мной собьют - а то разбегались тут, пидорасы. Минуту подождать не могут.
раскрыть ветку 15
+53

Просто тупых собак задавили давно, выжили самые умные особи. Так и работает естественный отбор.

+68

Дави сам, чего ждешь пока кто-то выполнит за тебя твои желания?

раскрыть ветку 8
+11
Водителя жаль. Сидеть потом из-за умалишенных никто не хочет.
раскрыть ветку 3
+20

У дворовых собак в отличие от людей все ещё действует естественный отбор и тупые собаки реже выживают.

+33

Собаки ждут не зелёный, а когда авто остановятся.

Они не различают толком зелёный.

раскрыть ветку 41
+94

Я думаю у собаки развито мышление до такой степени чтобы запомнить что на верхний огонь недьзя идти а на нижний можно.

раскрыть ветку 20
+39

Зато у собак отличный нюх, они переходят на запах зеленого.

раскрыть ветку 3
+7
Интересно, а кто-то нибудь может в фотошопе поменять спектр цветов на фотографии так, как видит собака? Было бы интересно посмотреть.
раскрыть ветку 1
+3

Оранжевый тоже, но моя собака почему-то любила именно оранжевые игрушки.

+8

кто, блять, это проверил- как видит собака, кто и как ?

раскрыть ветку 3
+2

я вот давно вопросом задаюсь - люди отличают больше всего оттенков зелёного, ибо согласно легенде им надо было различать хищников и добычу среди зелени, а волкам что не надо было?

раскрыть ветку 3
+2

Судя по рисунку, у них и с красным трудности.

Почему-то с детства помню, что собаки вообще кроме черного не различают цветов. Возможно, кто-то мне напиздел, или наука вперед шагнула?

раскрыть ветку 2
0
Значит они ждут белый))) (если верить Вашей схеме)
0

Когда все машины останавливаются можно переходить. Не обязательно цвета различать.

+4
Как раз на днях такую собаку видела, она, как загорелся зеленый, прежде чем переходить убедилась, что все люди пошли - не стала переходить с первыми двумя, сначала глянула на светофор, а потом дождалась пока все остальные пойдут - а все потому, что на той развязке много светофоров и перебегающих на красный долбоебов которым лень ждать и собака об этом знает... вот и кто после этого глупое животное?
+3
Очень странно собаку называть долбоебом из-за того, что она пдд не знает.
раскрыть ветку 1
0

Не ну а чо, сложно выучить штоле?!!1

+3
Я как-то наблюдал утиный выводок переходящий дорогу на зелёный по среди города. Скорей всего просто совпало. Но это был номер
раскрыть ветку 5
+5

А передо мной целая куча кур перешла по пешеходному переходу, впереди гордо вышагивал петух. Жаль тогда регистратора не было.

раскрыть ветку 3
+3
Мы на трассе пропускали утку с выводком,она дождалась пока мы остановимся,прошла половину,потом на другой полосе машины остановились. А вот лоси бегают не глядя.
+5

Есть уже и собаки, которые общественным транспортом пользоваться умеют, метро например.

раскрыть ветку 1
0
Помню тут писали ,про голубя )
+1
Каждой собаке нужен свой человек-поводырь
+1
Моя собака просто несётся вперёд. Ей не интересно, кто там едет или идёт.
Я знаю, что это проблема воспитания, но мы такой её взяли. Спасибо, хоть "ко мне" выполняет беспрекословно.
+1

у нас в городе собаки тоже в основном по переходам ходят. Правда на светофор не реагируют, еще не эволюционировали до такой стадии

0

Мне вот интересно, как же песели ражличают красный и зеленый..

раскрыть ветку 1
0
Может, они просто верх и низ, лево и право различают?
-2

А я ждал в конце видео как чувак пойдёт обратно и его собьёт машина. (Шутка)

-7

Собаки-долбоёбы? ))

ещё комментарий
+69

Это где такое? Ладно собаку... там на людей на "зебре" особо внимания не обращали.

раскрыть ветку 10
+9

Я видео с турецкого твиттера взяла, но туда тоже откуда угодно могли залить. Так что не факт, что Турция.

раскрыть ветку 4
+14
А я вообще сразу подумал, что Турция. И собакен традиционный бродячий и машины, забивающие на пешеходов и полоса разделительная между встречками низкая и широкая
раскрыть ветку 3
+1

Во воя какой то город диких нецивилизованных водятлов

0

Во! Что-то ни одного знакомого автомобильного силуэта. Такое ощущение, что весьма далеко от РФ.

-10

В Москве, наверное :D

раскрыть ветку 2
+5

Удивительная страна эта ваша Москва

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+37

Собака не может убедиться в безопасности из-за долбоёба, который припарковался перед переходом.

раскрыть ветку 1
+11
Пес, кстати, не по чину умен: когда на вторую половину дороги уже перешли, он из предосторожности перешёл к левому краю зебры, чтоб, если что, машина на человеке буксанула.
+23
Вид собаки в конце видео: так, а нахуя мне сюда нужно было?
раскрыть ветку 1
+5
И обратно с мужиком пошла. Так они и ходили весь день туда-сюда
+17

Мне показалось, или снизу машина просто припаркована, прямо перед зеброй?

Ну пизлец..

раскрыть ветку 13
+16

Да там практически все автоводители уроды. Пешеход стоит на зебре, а они едут

-1
Не во всех странах это ужас-ужас
раскрыть ветку 11
+3

Там другие законы физики и оптики?

раскрыть ветку 8
+1

В каких, например?

раскрыть ветку 1
+32

а было бы котик - он бы или не пошел, или обратно вернулся XD

раскрыть ветку 7
+5

Или перебежал бы дорогу. Или уехал бы на чьей-то покрышке. Котики в этой ситуации  ничем не отличаются от собак и людей.

+2
За городом, где ограничение 70, обычно котики ночью под колёса бросаются.
раскрыть ветку 5
+7

за городом, где ограничение 90 под колеса обычно бросаются лоси )

раскрыть ветку 4
+7

Сегодня ворона бросила орех прямо возле машины, пыталась разбить или попросила меня помочь. Разбил ей орех. Сказала спасибо. )

Надеюсь она меня запомнила

раскрыть ветку 2
0

"Вот чёрт, промазала по машине. Старею..." :)

раскрыть ветку 1
+1

А может и по голове ) Было рядом

+4

Вчера вот видела кошку, которую не хотели пропускать. Забрала с дороги, положила корма. Надеюсь, у нее все хорошо.

За качество звиняйте, скринила с видео регистратора.

Место действия - Баку, оживленная улица.

раскрыть ветку 3
0

А как по мне так на фото кошка которой и не нужно переходить, она там гуляет. Ну и машины немного слишком одинаковые для "не пропускали".

раскрыть ветку 1
+1

А как по мне, которая являлась свидетелем, кошка пыталась пройти, но боялась каждый раз двинуться дальше :)

0

Спасибо тебе, добрая душа)

+3

"Вот перевёл ты собаку через дорогу.... а ей не надо было"

+7

Теперь я понял что такое "вертикальное видео" - это когда снимают сверху вниз.

раскрыть ветку 1
0

все правильно . горизонта же не видно

+2

Плюс 100 в карму мужику...

раскрыть ветку 1
0

Если это то же видео, что попадалось мне раньше, то в комментах писали, что он её на "островок", окруженный с трёх сторон дорогами перевёл :)

+2

Человек собаке друг! (с)

+3
Как суки суку не пускали.
раскрыть ветку 1
-2
Слава богу, один кобель нашёлся..
+2

Тэг "животные" это же про 90% машин, не пропускающих пешеходов по зебре? Очень в тему.

+1
Дай Бог тебе здоровья и счастья мужик, спасибо твоим родителям за такого доброго человека😊
+1

я так однажды переводила бездомную собаку. она, бедняга, стояла и подвывала от растерянности - потому что зеленый-то он зеленый и она явно понимала, что надо его дождаться, но как только он включался одновременно поворачивали машины с перекрестка и она боялась.
ничего, перешли..

+1

Из животных заметил только водителей

+1
И чтоб я тебя на той стороне больше не видел
+1
А я ждала,что она и обратно с ним побежит
+1
Чудо какое!))) молодец мужик! И собака умница
+1
Что это за город, где машинам Пофигу на пешехода...?
раскрыть ветку 1
0

Когда видео вышло, говорили, что Баку... 50/50 кому пофиг, кто уступает :D

+1
Красавчик.
+1
О,я дрессирую человека.
+1

Вот интересно продолжение. Пес обратно за мужиком перейдет на другую сторону?

0

А может псу туда не надо было... Он на машины смотрел прост))))

0
https://vk.com/video2471058_456239026

Собакены умные )

0
Умнее некоторых гомосапиенсов ебаных
0
Вид как в игре гта-1
0
Куда пошел? А теперь обратно!
0
Да ей вообще не надо было на ту сторону, просто стояла и тяфкала на машины...
0
Это постановка ?
0
Но я же не хотела на ту сторону, просто машинки считала.
0
Оператор хотел снять, как собачку давят? 🤔
0
0
Прикол что собака ещё и прикрывается человеком
0

человек пойдет обратно, пёс пойдет за ним)

раскрыть ветку 1
+4

Мужик в конце ещё так встал, подбоченясь, типа думает «бля, а меня то кто обратно переведёт»))

0
Все заметили, что собака как бы прячется за человеком?
-1

в москве на одну такую собачку или бабку переходящую дорогу приходится по семь прячущихся за газелью экипажей ДПС с биноклями и камерами фиксации, сами зачастую паркуют газели на переходе и кормятся. Перед пешеходными переходами ДТП регулярные, пешеход еще в 10 метрах от зебры а испуганный водитель уже бьет по тормозам и естественно сзади его догоняют, в итоге две помятые машины, пробка, траты итд а пешеход даже не дошел до зебры, повернул направо и пошел к автобусной остановке.
Причем в местре от этих короулящих дэпосов по тротуарам катаются всякие пидарасы, казалось бы стреги по 2500р с рыла, нет, они предпочитают 500р с непропустившего или непристегнувшегося стрич.

раскрыть ветку 5
+1

Ну, по тротуарам обычно медленно ездят и сбить человека мало шансов, а вот те кто не пропускают намного опаснее для пешеходов.
В этом плане правильнее больше внимания им уделять.

раскрыть ветку 4
0

Непропускают в москве? Ахахаха, это миф. Тут водятлы зашуганые, тут штрафы за все подряд. Я уже лет 10 не видел что бы кто то целенаправленно проехал по зебре когда на нее уже наступили пешеходы. Скорее наоборот, постоянно слышен визг резины перед зеброй. А вот медленное катание по тротуарам это сказка успокаивающая офисный планктон купивший права и новый кредитный компакт кроссовер, считающие что их автомобильный скил на высоте, но то что они постоянно улетают кудато путая педали говорит об обратном, в следующий омент крадущаяся по тротуару шкура перепутает педальки, завизжит, бросит руль, закроет руками лица и снесет десяток человек и мамаш с колясками... но вы продолжайте думать что это безопасно. Ровно потому что обоссаные дэпосы плевать хотели на ездунов по тротуарам - ездуны думают что это вовсе не нарушение, и даже что это вовсе не тротуар. Лучше бы по обочине ездили а не по тротуару. 

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: