Помогал мне пока я делал проект, дружу с ним

Помогал мне пока я делал проект, дружу с ним
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а при чем тут тег мое? ты сам оружие сделал?

я тоже вначале немного путал, когда следует применять тег "мое", а когда нет.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тупой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что вы пытаетесь узнать в данной формулировке вопроса? методология определения степени несоответствия умственного развития физическому возрасту индивида давно разработана и подразумевает как пункт, что испытуемый не может самостоятельно определить данный критерий соответствия...

мне настоятельно так объясняли применение тега. сделал сам - молодец, ставь тег. просто кадр из жизни - при чем тут тег?

вы уж определитесь, товарищи, и будьте последовательны. а то один на меня жалуется модератору, когда я свое фото выкладываю, и меня наказывают, а другой тупым обзывается.

прямо политика двойных стандартов))
Автор поста оценил этот комментарий
На фотографии я сижу за ноутбуком, еще вопросы?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
к чему относится тег "Мое"? к тебе лично? мое ставится в случае, если ты выкладываешь что-то, сделанное своими руками.
о того что я выложу свою фотку - фото не приобретет этот тег.
а я если выложу сделанное из бисера дерево, сделанное руками - тогда "мое"
то есть сама фотка неплоха, и отношения дружеские всегда приветствуются. за это я плюсанул) но содержание не тянет на "мое")
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты случаем там пеной не брызжешь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
отчего? я просто спросил, к чему относится тег? никакой пены, разве что для бритья, давно пора, месяц не брился, спасибо что напомнил)
не грусти) меня самого тыкали в это тег, и в правила оформления постов (оказывается, применимость этого тега прописана в правилах, и мне вежливо указали в свое время на это))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Не ставьте тег "моё"
если содержание данного поста не принадлежит вам. Если вы просто нашли картинку в интернете, это не значит, что она стала вашей. В случае несоблюдения данного правила аккаунт может быть заблокирован на 2 дня"

Фотография принадлежит мне. На фотографии я. Идея сделать такую фотографию была моя.

Что еще вас смущает?
Я еще не видел убедительных аргументов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего меня не смущает) . просто в прошлый раз меня несколько человек убеждали несколько в другом. короче, подставили меня) логика пикабу))
ну зато хоть пообщались)) тоже хорошо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку