Дубликаты не найдены

+226
раскрыть ветку 25
+158
Бляяяяяяяяя
раскрыть ветку 12
+158
раскрыть ветку 8
+7
У меня в затылке заныло. Ебануться!
+24
Сука, хихикаю как дебил)
раскрыть ветку 1
+37

А как хорошо все начиналось

Иллюстрация к комментарию
+7
Люблю такие посты исключительно за комменты. Обязательно там будут пару гифок с эпичными фэйлами
+2
Бабуську жалко, головой приложилась знатно
+6

Как блять можно просто находу вылететь и не поставить на P?

раскрыть ветку 6
+16
Вот и выррсло поколение, не умеющее в механику...
раскрыть ветку 4
0

блять, серьезно? Р?

-1
Давно так не ржал)
-1
А это считается как наезд на пешихода?
+10
Интеиесеое дорожное покрытие, это бетонка?
раскрыть ветку 6
+8
В Китае очень часто используют бетон в качестве дорожного покрытия.
+10
По взлетке времен СССР ездят. Скорее всего наши и строили
раскрыть ветку 1
-2
Где-нибудь в степях Казахстана :)
0
Пальцы большие на 2 буквы сразу нажимаю. Это к тому, что хрен пойми что написано наверху.
раскрыть ветку 2
0

А у меня так, когда ночью печатаю, не смотря на клавиатуру. Бывает=)

раскрыть ветку 1
+6

- Сынок, помоги перейти дорогу?

- Сейчас, бабушка, зелёный свет загорится, и переведу.

- Ха, на зелёный я и сама могу!

+6
Я ждал, что как всегда на подобных видео из Азии, вдруг появится какой-нибудь самосвал и разложит бабку
+18
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+7

шикарный номер

раскрыть ветку 4
+2

Хорошая была команда в первых играх.

раскрыть ветку 3
+8

Так образовалась пробка из "ничего".

раскрыть ветку 1
+9
Так рассосётся быстро, это же на одной полосе
+4

А бабуля не знает о существовании перекрестков?

+2

Помог старушке перейти дорогу не тем людям.

+3

Сбивай её нах*й.

+6
Бабушке лучше бы ее палочкой да по ее головушке пару раз ударить, глядишь в шары долбиться перестанет и начнет пешеходные переходы замечать
раскрыть ветку 2
-6
Блядь, вот скажи где ты там блядь, видишь пешеходный переход? Тут именно ты долбишься в глаза.
А когда отойдёшь попробуй пересмотреть видео на то как парень переходит перед этим.
Там так нормально переходить. В принципе нет переходов.
ещё комментарий
-4

Может там ближайший переход через 500 метров, кто их знает

+1
Сьемка ускоренная х5
+1

Хера ее спендикрючило.

0

Всегда найдется азиат который сможет...

-1
Несколько раз пересмотрел видео, и уведел только то что: мудак на мопеде чуть сам не сбил бабушку и потом ей решил помочь типа остановив движение, хотя и без него там все нормально работало.
-1
Точно не Китай, там всем по(боку)
Похожие посты
96

Еще немного Китая вокруг

Решила поделиться вполне обычными транспортными средствами Китайцев вокруг меня, которые, однако, все еще вызывают у меня либо удивление, либо детский восторг.

(И если просто байками никого сейчас не удивишь, то само вождение местных жителей заслуживает не только отдельного поста, но и целой книги. Тут тебе и езда втроем на электромопеде, и перевозка животных и грузов в несколько раз превышающих его размеры, а также несравненный стиль любого уважающего себя шифу - одновременно рулить, курить, говорить по телефону/смотреть сериал и, в некоторых случаях, еще и держать зонт, а то и чемодан по земле катить.)

А теперь перейдем к сути)

1. Полицейская машинка.

Еще немного Китая вокруг Китай, Транспорт, Авто, Азия, Азиаты, Мопед, Байк, Путешествия, Длиннопост

2.Мусоровозы. 

Еще немного Китая вокруг Китай, Транспорт, Авто, Азия, Азиаты, Мопед, Байк, Путешествия, Длиннопост

3.Байк доставщика еды с фирменными ящиками и утеплителем для рук.

4.То, на чем мой сосед каждое утро ездит по нашему двору и собирает картон.

5. Дом? Гараж? Магазин? Лаборатория? Портал? Мы уже никогда не узнаем.

6.Лучший байк (и способ) для перевозки всего.

7. А вот, как путешествуют бесхозные байки. Тоже весьма...безопасно.

8.Байко-машинки.

9. Мой фаворит, интригующий своим видом уже несколько лет.

К сожалению, не получилось сфотографировать все, что хотелось, поэтому возможно продолжение)

Показать полностью 10
2719

Отчаянная бабушка

Вот так бывает, едешь себе, а тебе под колеса фактически кидается взрослый человек... И не важно, что 2 минуты до ближайшего светофора могут сохранить жизнь пешехода, и нервы водителей. В конце видео ещё пару моментов

347

Бодрая бабуля

Случай этот был жарким летом 2014 года. Я с обеда тащился на работу из местной столовки неподалеку от нашего офиса. Еще идти так порядочно до работы было, километр примерно. Ну да не об этом речь.

Дальше я на светофоре, который с кнопки врубал зеленый сигнал для пешеходов заметил бабулю. Лет 80 ей было, но бодренькая такая. Ждет бабулька эта светофора своего, может не знает, что нажимать на кнопку нужно. Ну и тут кабриолет какой-то рядом проезжает с открытым верхом, а в нем "четкие" пацаны молоденькие. Ну и решили видать они дело доброе сделать. Тормозят на стоп-линии и диалог у них с бабулей:

Пацаны: Бабка, нажимай давай свой зеленый. Мы возраст уважаем, пропустим тебя.

Бабуля: Чего? Ты мне не бабкай тут, я девушка вообще-то!

Ну понятное дело, пацаны в хохот, перекресток и я стоим ржем уже, ждем чего дальше будет.

Пацаны: Ну ты бабуль может еще и это - невинная?

Бабуля: Вы одурели что ли, малолетки! Если бы мы в свое время постоянно не ****** (этим делом не занимались), то вас дураков и в помине б не было!

Вот после этой фразы все кто был на перекрестке взорвались смехом. Гогот стоял на километр, наверное. А бабуля нажала на кнопку и бодрой походкой побежала по своим делам.

2415

Спать невозможно!

С папиными родителями мы жили в разных концах города. Наш дом стоял в нескольких метрах от дороги. Движение там было интенсивное, для тех времён, но все спальни выходили окнами во двор.

Родители  куда-то уезжали, а на следующий день, нам с сестрой надо было в школу. Папа привёз бабушку к нам, дал ц/у и они с мамой благополучно уехали.

Бабушка встретила нас после уроков, и мы поехали к ней.

По приезду она "передала" нас деду и сказала, что пойдёт пару часиков поспит, ибо всю ночь глаз не сомкнула, потому что у нас спать невозможно, очень шумно, эта дорога, машины...

Конец фразы я не услышала, её заглушил протяжный гудок проезжающего мимо поезда)

1876

Пробка

Вечер. Еду на автобусе из города в деревню, к родителям. Едем еще по городу неспеша, небольшие заторы. Бабушка, сидящая справа от меня, посмотрела на стоящую впереди вереницу автомобилей, поворачивается ко мне и спрашивает:
- Это называется "пробка"?
- Да.
- Никогда раньше не видела..
Эх..мне б тоже никогда их не видеть..

109

Ох, уж эти бабули!

Ох, уж эти бабули! Иномарки, Дорога, Бабушка, Инфаркт

Дядя рассказал Лет 15 назад его друг купил иномарку. Тогда редки они были в нашем городе. Выезжает он, значит, из двора среди панельных пятиэтажек. Там по проекту тротуары для пешеходов не предусмотрены. А впереди бабка с авоськами. Идет прямо по середине дороги. Он за ней едет - едет тихонечко.

Может, глуховата была, может, тихо двигатель работал, не слышит она, в общем. А ехать-то надо. Думает: " Сейчас просигналю (бабка-то старая, а клаксон громкий), а у нее с сердцем плохо станет. Открывает, значит, окошко, высовывается и говорит так нежно: "Би-бип"!

Результат: бабку увозят с инфарктом на скорой, а товарищ так и не успел, куда так торопился.О

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: