Помог

Рассказал мой хороший друг, далее  от его имени.  Как то пришлось мне задержаться на работе. Вышел с работы в 8 вечера, было лето. Еще было светло, но солнце уже садилось. И я решил сократить путь через лес. Иду и тут слышу не громкий крик девушки "нееет, нееет, не нааадо". Стал идти по тише в сторону криков и увидел картину. Девушка лежит на земле вниз животом с задранной юбкой и ее насилует какой то подросток. В руках у меня был черный пакет. Я накинулся на парня  надел ему на голову пакет и начал бить его по голове, после нескольких ударов он потерял сознание и перестал сопротивляться. В этот момент на меня набросилась девушка и начала орать "отпусти моего парня придурок". При этом чуть не оторвала мне ухо. В разговоре выяснилось что он ее не насиловал, они просто решили поиграть в насильника и жертву. После этого я просто убежал оттуда чтобы не оказаться крайним. Продолжили они свои игры после этого или нет, я не знаю.

Все это произошло в Казани, на жилке. Кто там живет наверное поймут что за лес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было вызвать туда полицию(милицию) и пусть бы доказывали,что они "играли"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Доказывали бы они не долго. Если у сторон нет претензий, менты сразу срулят
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку