По-моему эти содомиты все берега уже попутали

По-моему эти содомиты все берега уже попутали Мошенничество, ВКонтакте, Переписка, Содомия, Мат

вот такое творят наши доблестные взломщики страниц. причем хорошо подготовились - даже родственников из друзей поудаляли, на авку поставили горящую свечу и в статусе написали скорбные слова. совсем никакой совести нет у людей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
70
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Напомнило ситуацию, когда мне написал старый знакомый, с которым мы давно не общались, со словами: "Извини, что обращаюсь, но у меня обнаружили рак. Если не сложно, помоги деньгами".
Ну, думаю, вот он мой беспринципный мошенник, и отвечаю: "Конечно, дорогой. Только ответь на несколько вопросов". И начинаю распрашивать, как и при каких обстоятельствах мы вообще познакомились.
А он берет и отвечает на все вопросы.
В шоке пишу нашему с ним общему знакомому - как так? А тот отвечает, что да, действительно у того полная жопа. Нашли рак уже третей стадии, лежит в больнице, все плохо.
Деньгами я помогла, как и многие знакомые, парень выкарабкался.
Но уж лучше бы то был мошенник.
раскрыть ветку (24)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня та же хрень была, только написала девушка, которую я практически не знаю - встретились один раз, перекинулись парой фраз, добавилась мне в друззя...

А через полгода пишет - одолжи денег.

У меня такие разводилы с частотой раз в неделю проявляютя, по настроению или игнорю, или стебусь, а порой тупо посылаю. В тот раз послал. А оказалось это не взлом был, реально она писала. Только с какого она вдруг ко мне обратиться с такой просьбой решила я так и не понял.

раскрыть ветку (22)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Где ж вы их берёте? Я в ВК зарегистрирован вот уже почти 8 лет, но мне ни разу не писали никакие мошенники. Неужели я настолько никому не нужен?

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас в друзьях в ВК сколько человек?

раскрыть ветку (17)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня челоек 150...раз-два в год присылают запросы на деньги.обычно с тех аккаунтов которые использовались лет 10+- назад.даже от меня пару лет назад денег клянчили.у моей жины.которая сидела рядом:)поржали.а потом пароль поменял.

п.с.есть подозрение что сливают за определённые вознаграждения аккаунты сами работники соц сетей.либо бывшие.либо нынешние.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то в 12 году была слита база с вк вида почта-пароль.

Ну и недавно мелькала новость про слитие порядка 2кк уникальных связок почта-пароль, только там не только вк.

2
Автор поста оценил этот комментарий

По идее можно без пароля зайти на страницу, но только по запросу спец. служб, сомневаюсь, что они могут так беспалевно и в больших количествах сливать "ссылки для входа"(не знаю как там у них точно устроено). Просто посмотреть пароль в базе не получится, т.к. почти на всех крупных ресурсах сейчас все пароли зашифрованы и поэтому нельзя узнать старый пароль, а только делать новый на таких ресурсах.

Поэтому мне больше кажется, что такие люди сами по своей глупости либо фейковую авторизацию проходят, либо вирусы ловят...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Омг какая база какое ФСБ, просто кто-то вводит свой пароль на всяких говносайтах, или стилер поймал на комп)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы в своем сообщении и написал, что просто из-за того, что работаешь в какой-то компании - ты не можешь получить пароли пользователей, а то, что как раз с левых сайтов в основном утечки уходят. Читать надо внимательнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот только неделю назад почистил всё, было около 550, сейчас чуть меньше сотни.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня в ВК в друзьях 1670 человек, так что из за их большого количества в месяц я получаю минимум 3-4 таких сообщения. И тупо в займы просили, и на лечение от тяжелой болезни, и на похороны. Кстати - ощущение, что все юзают одну фотку с горящей свечой, только текст на ней меняют.

Последний раз писали три дня назад, просили 15т.р. от имени старой знакомой, которую лет 20 уже не встречал. Прикололся, написал, что она оборзела, просит снова, не вернув старый долг. Типа, когда бабло вернёшь, Маша?

Не ответили.

И бабло не вернули, сволочи. ((

Кстати, личное наблюдение - женщин взламывают в разы чаще, чем мужчин. Хз, почему.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что женщины переходят по ссылкам "как прочитать переписку мужа" "узнай, кто был на твоей странице"

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Коннект: Слушай, мож мы родственники?
ALEXA: думаешь???
Коннект: Ну, может дальние. Какая девичья фамилия была у твоей матери?
ALEXA: *енко
Коннект: О, у тебя 8 новых писем )
ALEXA: в смысле???
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже  предполагал что то подобное. ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно я тебе так же напишу. Город один у нас, вдруг подумаешь что знакомы. Хотя как минимум 1 общий знакомый есть.=)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай, я тоже из этого города. Вдруг мы в 3м знакомы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одноклассница в театре играет, а он там фотографировал, ну и в его постах и узнал, что он с ней знаком.
Автор поста оценил этот комментарий

1670, meh..

12... "тихо плачет в углу"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если у меня сократить до тех, с кем я действительно постоянно общаюсь, то примерно так же останется.

Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй тебе 1670 "друзей"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работа. Клиенты.

2
Автор поста оценил этот комментарий

просто твои друзья не идиоты качающие всё подряд, ставящие пароль pass123

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне один раз написали.Я спросил - как зовут твою собаку,которая третья и самая большая.Ответили.А собак то две..

Автор поста оценил этот комментарий

Я поэтому обычно предлагаю встретиться ирл и дать налом. и перетереть заодно за проблемы можно

2
Автор поста оценил этот комментарий
Было такое же, помог, но сдалась она умерла
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку