4

По-моему, Сбербанк много хочет...

По-моему, Сбербанк много хочет... Сбербанк, Банкомат, Опрос

То есть, они (Сбербанк) хотят узнать моё мнение о качестве работы банкомата, а я должен их хотелки оплатить?

Перебьются!

Найдены дубликаты

+2

Они страхуются просто, чтобы те, у кого тариф не включает бесплатных смс или каких-то пакетов, знали что оператор берёт деньги за отправку и не предъявляли претензий к банку, что тот не предупредил.

+1

у сбера номер 900

раскрыть ветку 7
0
Это тоже сбер.

Плюс они обратились по имени.

https://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/warning/sms-...

0
900 - мобильный банк, уведомления по картам и некоторым счетам, управление картами.
9000 - опросы о качестве обслуживания.
-1

SMS-сообщения Сбербанка по картам рассылаются с короткого номера 900 (для ряда регионов допускается отправка с номеров 9000,9001, 8632, 6470, SBERBANK). Официальные номера Контактного центра 8-495-500-5550 и 8-800-5555550 используются только для приема входящих звонков в банк, с них SMS-сообщения не рассылаются. Если Вам поступило SMS-сообщение с другого номера – это мошенничество!

первая строчка гугла

-3

У них несколько номеров и 9000 в их числе.

-5

присоединюсь! Номер 9000 похож на развод

раскрыть ветку 2
+4
Перепись идиотов окончена
0

это тоже номер сбера для опросов http://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/warning/sms-e...

ещё комментарии
0

А-ха-ха

Это типа ты похвастался двумя ачивками за тот пост про али?

Да я за ними и не гонюсь

У меня есть посты с более высоким рейтингом, если бы на все переводы ставил тег мое, как можно по правилам, то давно бы уже в иконостасе был )

раскрыть ветку 14
0
Да мне на рейтинг по большому счёту насрать. На дно не опускают - и то хорошо.

Я как тот акын - что вижу, про то и пою. Если время есть...

раскрыть ветку 13
0

А мне, каюсь, льстит быть в трех топовых десятках. Особенно, в главной. Даже если перестану постить сейчас, все равно еще с годик буду пятым или шестым по рейтингу т.н. "всех времен и народов" )

раскрыть ветку 1
0

Не понял про время... У тебя ж его валом. Или ты работу поменял?

раскрыть ветку 9
0

Нам бы мир. А там и к звездам..

0

@moderator, я совершенно не возражаю против того, что мой пост перемещён в баяны по требованию @Zombognom, я только хочу понять, КАК скриншот с МОЕГО телефона, сделанный сегодня, сразу стал баяном?

Или ситуация с платным опросом на тему качества услуг Сбербанка сама по себе баян?

раскрыть ветку 3
+1

Добрый день.

Сразу уточню: пост перемещён не по требованию пользователя, а потому, что эта информация уже была здесь. Последние и определило решение: посты-повторы мы отправляем "Баяны".

Соглашусь: не с Вашего телефона, с чужого: https://pikabu.ru/story/zaplatite_chtobyi_otsenit_nas_s_sber...

Но сообщение идентично, поэтому новой информации в Вашем посте, к сожалению, нет.

раскрыть ветку 1
+1
Принято, спасибо.
0
Сама ситуация.

Лично Я вообще видел еще такой вариант:

"То-есть они хотят провести соц-опрос за мой счет ?"

0

на номер сбербанка смски не тарифицируются вродь, когда через смс баланс пополняешь, деньга не снимается ж

раскрыть ветку 1
0

Сам сбер с баланса телефона не берёт(возможно чисто потому, что не может). Зато оператор на тарифах с платными смс - легко. Поэтому я предпочитаю USSD-коды.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: