2876

По-моему, лучшая фотосессия Уилла Смита

С той самой Сэм (Самантой), над сценой с которой в фильме «Я — легенда» плакали все (и ты тоже, не ври).

По-моему, лучшая фотосессия Уилла Смита Собака, Я Легенда, Уилл Смит, Возраст, Фотосессия, Голливуд, Длиннопост, Милота, Немецкая овчарка
По-моему, лучшая фотосессия Уилла Смита Собака, Я Легенда, Уилл Смит, Возраст, Фотосессия, Голливуд, Длиннопост, Милота, Немецкая овчарка

Насколько я понимаю, Эбби, исполнившая роль Сэм, хоть ей и больше 14 лет и она уже глухая старушка, продолжает жить с семьей своего владельца-кинолога.

Источник

Дубликаты не найдены

+242

Кинолог может рассказывать друзьям: "Кореш моей собаки - Уилл Смит".

раскрыть ветку 15
+86
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+7

сколько заплатили собаке за сьемки ?

-10
Ахаха
ещё комментарий
+66
Неужели её играла всего одна собака?Обычно у животных,в фильмах и сериалах,целый штат дублеров.
раскрыть ветку 27
+100

нет. была еще одна. забыл, как зовут. но Смит подружился особенно с Эбби, даже уговаривал отдать ее ему. но хозяин отказался.

раскрыть ветку 26
+113
Незамутнённый он парень:"отдайте собаку,она теперь будет жить со мной".
раскрыть ветку 6
-68

но Смит ведь негр

раскрыть ветку 18
ещё комментарии
+48

тут недавно Барон помер из Счастливы вместе..вот где трагеть

раскрыть ветку 4
+12
Это была девочка
раскрыть ветку 1
+4

Баронесса получается?

+3

Недавно? https://vk.com/topic-15825435_22325360

Запись датирована 2010 годом.

раскрыть ветку 1
+2
Но это же было всего пару лет назад... А подождите-ка!
+11

Черт побери!

+18

собака это лучшее что было в этом фильме.

раскрыть ветку 24
+10
Зачем так испортили книгу, я х его з
раскрыть ветку 23
+105
Про легенды

Сначала я посмотрел кино (Я - легенда), и узнал, что оно снято по книге. Кино вышло зрелищным, но настолько тупым, что сразу было ясно - многое, что было в книге, в фильм не попало или попало совсем в другом виде. Но я не думал, что настолько.

Ну, то, что главный герой книги - белокожий блондин, а в фильме наоборот - спишем на политкорректность. Да, и Смит, безотносительно всего прочего, действительно хорошо смотрится в экшн-фантастике.

Поэтому я просто вкратце расскажу, как в реальности все было в этой истории, и тогда многое станет понятно.

Людей поразила бактерия, превращающая их в вампиров. Не в ебанутых зомби, как в кино, а таки в вампиров. У них начинают расти клыки и появляется непреодолимая жажда крови. Что удивило - для книги, написанной в середине 1940-х - под это дело подведена автором нехилая научная база. Бактерия питается компонентами крови, но при этом нарушает циркуляцию лимфы, из-за чего кровь больного сгущается и становится похожа на клей. Скрытое течение болезни продолжается несколько недель (а не 20 минут, как в кино), потом человек по-сути умирает, но по факту, его обмен веществ изменяется настолько, что он перестает быть в строгом смысле человеком. Бактерия начинает выполнять функцию типа митохондриальной - снабжать организм энергией в обмен на нужные ей компоненты крови. Так как сам человек вырабатывать кровь уже не может - приходится вводить перрорально, чтобы не двинуть коней. Бактерия анаэробна, поэтому дыхание и снабжение крови кислородом прекращается. Вбивание кола в грудь вампира открывает доступ воздуху и поэтому убивает. Поражения других органов и частей тела не так критичны из-за того, что клейкая кровь буквально залепляет сразу же повреждения.
При этом сознание сохраняется. Хотя, как правило, в поврежденном виде - возможно, из-за органических нарушений в мозгу или просто потому, что не каждый способен осознать себя мертвецом и вампиром и продолжать жить с этим.
А у главного героя - иммунитет. И он, один-единственный в огромном городе, полном вампиров, живет в забаррикадированном доме и выходит гулять днем. Вампиры не выносят солнечного света, потому что ультрафиолет запускает в их организмах смертельные для бактерий цепочки реакций.
И вот он так живет год за годом, развлекаясь тем, что залезает в дома и убивает спящих там вампиров. Счет идет на сотни, потом на тысячи - и так день за днем. Пока наконец его не ловят.
Оказывается, что погибающее человечество успело создать нечто вроде - необходимые бактерии вещества в таблетированном виде. Заболевшие принимают их и остаются почти людьми, хотя и с некоторыми нарушениями - например, у них на чеснок и солнечный свет аллергия, и они спят днем. И вот пока наш герой там годами дрочил в одиночестве и убивал пачками спящих вампиров, эти люди начали потихоньку восстанавливать цивилизацию - организовали власть, полицию, снабжение и производства. Только у них была одна проблема. Какая-то тварь ходила по городу днем и убивала их спящими. Народ уже складывал легенды про Демона Дня. Каждую ночь они находили убитыми своих близких, работяг, ученых, детей, и никто не знал, как это остановить.
Наконец, ситуация была проанализирована, была выделена спецтехника, установлена слежка и был пойман человек. Последний незаболевший. Наш герой. Легенда. Его было решено казнить, потому что, по сути, он был самым настоящим массовым убийцей.

А теперь скажите мне, как по такой книге можно было снять ту нелепую пафосную херню с негром и овчаркой?
c Какой-то паблик вконтакте
раскрыть ветку 16
+2
Книга по-своему интересна,имхо. И завязка и посыл совершенно разные. И как я подростком охуевала от концовки до сих пор помню)
раскрыть ветку 1
+1

книгу увы пока еще не читал, хоть и любитель темы, прст фильм разочаровал еще после первого просмотра.

раскрыть ветку 2
0

А мне книга не понравилась, фильм больше зашёл.

Да начнется срач

+14
Мы с моим оболтусом, конечно, не звёздных масштабов, но подобные фото имеются)
раскрыть ветку 1
+10
+6

Интересно, в чем измазаны туфли Уилла?

Вроде же чисто под ногами.

раскрыть ветку 4
+7
Я думаю отпечаток ног оставлял. Ну как на аллее славы.
+2
Йогурт?
-3
Не увеличивай промежность.
-8

Видно, что у него оба ботинка грязные, плюс уже подсохло все, так что измазался он задолго до встречи с собакой.

Может он до этого в творчество своего сына наступил

ещё комментарий
+8

Что у Смита с прической? Больно уж А-ля Кобзоновская..

раскрыть ветку 1
+16
Это у Кобзона прическа ниггерская. Парик, точнее.
+4

Вот сцена, где все плакали.

раскрыть ветку 1
-1
+2
Я, блядь, ревел на этой сцене. Меня даже Хатико так не трогает, потому что Сиба-Ину это тупо коты. Делают, что хотят. Если Хатико хотел сидеть на площади, а не идти домой, то он так и делал. А тут вы со своей Я-легендой...
+2

Я не плакал.

+1
Верно, я ревела как сучара(
+1

Для тех кто недостаточно взгрустнул...

Пойду, пересмотрю..

раскрыть ветку 1
+2
А как же пес босс?
0
Собака прелесть) над моментом не рыдала, рыдала над тем, как испоганили историю по хорошей книге.
0
Чуть не заплакал когда он её душил...
0
Собаку жалко
0
Книга лучше.
0
Вижу Уилла Смита ставлю лайк
0

Что за срань у него на правом ботинке?

0

ах ты, падла, нинзей натравил! спасибо!

0
Что у него на ботинке? (1 фото)
0
Там и правда милая песя
-1
Фильм говно без задач
Идея, реализация, сюжет, все хромает, где диалоги, скука
я люблю фильмы про постапокалипсис, но Уилл Смит кончился на 7 жизнях, а в этом фильме уже проглядывает Аладдин
-1

Я не плакал над этой сценой, потому что ещё ни разу не смотрел этот фильм

-1
Я не плакал
-1
Хорошее кинцо
-2
А потом глисты...у собаки
-2
-4

пожалуй стоит все таки как то посмотреть этот фильм. если не забуду. в копилочку. Ромочка,22 годика

раскрыть ветку 1
0

не стОит

-4
Потом ему жена скажет, что он опять с какой то сукой сосался...
-5
Надеюсь, он потом ее не задушил.-.
-6
Меня одного тошнит когда вижу как целуют собаку в язык?? 🤮🤮🤢🤢
-6

Я не плакал. Больно претенциозеые сценки. Особенно со Шреком. Ненавижу, блядь, Шрека.

-6

Я плакал только на трех фильмах. И Я-легенда не из этого списка ^_^

-6

Говорят в книге, по которой был снят фильм, после апокалипсиса мутанты - зомбаки разделились на"смышленых" (типа главака в фильме, но на самом деле "добрых") и конченных даунов. Смышленные создали свое государство, полицию, у них были чувства между собой и любовь и они щимили "даунов". А тут выживший профессор (Уилл Смит) стал щимить "смышленышей" так как для него они все были зомбаки. И смышленыши решили этого пидараса отловить.

Как то так

раскрыть ветку 6
+10
Там не зомбаки а вампиры. И в конце оказывается что пока он в глубинке ебашил "диких" уже давно выросло новое общество этих разумных вампиров. Изобрели искусственную кровь и все такое. Ну и конце книги его казнят как последнего человека на земле и уебка который убивал их спящих диких братьев даунов
раскрыть ветку 4
+4

Он всех, кто под руку подвернётся, ебашил.

Особенно прикольным является изменение предмета легенды. В фильме как последний выживший, а в книге как последний представитель старого "вида"

раскрыть ветку 1
0
Так казнить же вроде не смогут, та женщина же ему вроде как яду даст и он самоубьется
0

Убивал он и "нормальных", которые просто спали днем в своих домах.

Например он убил мужа той вампирши, что пришла к нему под видом "прежнего" человека.

+1
Не такие уж и смышлёныши, если не догадались просто с ним поговорить. Предвосхищая теорию, что они - мутанты: мутация не лишила их социальных навыков общения, письма и речи.
-7
Ещё и обоссался чтоль)
-11
-14
Вместо Уилла Смита, надо было пригласить Панина) фильм стал бы более драматичней)
-16

давай, Уилл, набирайся болезнетворных микробов

раскрыть ветку 23
0
Жаль у тебя постов нету свежих.
раскрыть ветку 1
-1

уж заминусовали бы их от души)))

-2

Хорошо, что еще есть адекватные люди в этом мире! Спасибо, вы вернули веру в человечество!

раскрыть ветку 5
-2

трах-тибидох! да что же это такое?! откуда вас всех столько?!... хотя!... если вспомнить принцип Парето, то всё становится на свои места. )

раскрыть ветку 4
-16
Ну вот почему, самые удачные комментарии всегда где то в конце!
раскрыть ветку 14
+6

Они не оч удачные,  а если говорить точнее, то полное Г

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: