По-моему, гениальная система воспитания

Был у друга в гостях. У него 4-х летний сын. И так произошло, что пора пацану было удалится на дневной сон. Он, как все нормальные дети, разумеется, не хотел. Обычные сопротивления маме, ведущей свое чадо в кроватку, ни к чему не привели, и пацанёнок прибегнул к самому стандартному способу - пустил слезу. Это услышал отец семейства, встал, подошел к ревущему сыну и начал громко считать: "Раз! Два! Три! Четыре". После слова "четыре" ребенок замолчал и нехотя, но пошел в кровать. Я в шоке. Никакой ругани, никаких уговоров, просто посчитал до 4-х и пацан послушно удалился. У меня разумеется вопрос: "Что это сейчас было?".


Оказывается в семье заведена система борьбы с плачем и плохим поведением. В чем суть: каждый раз, когда для ребенка намечается поход или поездка куда-нибудь, покупка игрушки и т.д., у него есть лимит - 30 секунд плача и непослушания. И если до этого мероприятия он этот лимит превысит, то получит шиш, а не новую игрушку или поход в кино. Причем не за один раз 30, а в сумме. И как сказал отец семейства, после внедрения такой системы, мы дольше 7 секунд не плачем. По-моему, это гениально!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
208
Автор поста оценил этот комментарий

Старый метод)))

У одного ковбоя была очень послушная жена. Другой ковбой его расспрашивает, как он этого добился.

Тот рассказывает предысторию.


После свадьбы мы скакали с ней каждый на своей лошади. Вдруг моя лошадь спотыкнулась, и я сказал: "Раз".


Потом она спотыкнулась ещё, и я сказал: "Два".


Когда же она спотыкнулась третий раз, я сказал: "Три", - слез с неё и пристрелил.


Тут жена возмутилась: "Дорогой, зачем ты пристрелил лошадь, ведь она всего навсего просто спотыкалась?!"


И тогда я сказал:"Раз".

раскрыть ветку (28)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как там,не все поймут,не многие вспомнят?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать даже прочитав комент выше секунд 5 вспоминал что речь о КОТОРе... Уже больше 10 лет прошло, охуеть

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ж жук он, ваншотил с одной гранаты емае, один раз ввязался с ним в драку, шмотье полутать хотел, а шиш там, раз два три - умри.
32
Автор поста оценил этот комментарий
Почти таким же методом я сестренок воспитывала, правда шлепала после того, как говорила три, сильно и по попе. Шлепала максимум три раза в самом начале, а в последующие два три года, обходилась счетом)
Метод использовала лет с трех и до шести, примерно)
раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Потом сынок подростет и скажет: "Батя, ты исчерпал свой лимит на 3 бутылки пива в неделю. Мне всеравно, что ты парализован."
38
Автор поста оценил этот комментарий

ужас, да они же теперь от моральной травмы умрут!!!! все пропало!

полимеры проебали

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ник у неё подходящий)

ещё комментарии
14
Автор поста оценил этот комментарий

По моему в оригинале рассказывала жена, от лица жены это забавнее, типо "я запомнила какой он у меня псих и с тех пор не ругаюсь с ним"


А от лица ковбоя это как-то... "зацени какой я клёвый метод придумал, правда для этого пришлось убить лошадь"

раскрыть ветку (11)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, мне рассказывали этот анедот от лица лошади.

раскрыть ветку (10)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это какой-то странный анекдот:
"едем мы с ковбоем по хреновым дорогам, он там считал что-то, а потом застрелил меня"
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, историю рассказывал пистолет, из которого ковбой застрелили лошадь
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, это была пуля.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то это был порох в патроне
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И снова мимо... Это была старая гильза, сидящая на камне в поле и в самбреро.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты победил :D

1
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно
Автор поста оценил этот комментарий
Камень, об который спотыкалась лошадь
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Расстреляли меня, внучок..."
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Два друга встречаются на улице, давно не виделись, один приглашет домой — встречу отметить. Второй уточняет: — Один живешь? — Да нет, с женой и тещей. — А они возмущатся не будут? — Нет, все нормально, сам увидишь. Приходят, жена встречает на пороге: — Ой, Вася пришел, да не один, с другом. Прходите, сейчас стол накрою, а вы пока водочки..... Друг в ауте.... Через нсколько минут появляется теща: — Ой, Вася пришел, да не один, с другом. И тут же на дочь кричит: — Недотепа, муж с другом пришел, а ты им водку. На столе появляется дорогой коньяк, закуска и прочее... Ну друг вообще в отпаде... — Вась, как тебе это удалось? — Да элементарно. Прихожу со службы, под столом нагажено. Строю жену, тещу, кошку. Объявляю кошке выговор. На следующий день прихожу со службы, под столом опять нагажено. Строю жену, тещу, кошку. Объявляю кошке строгий выговор. На третий день прихожу со службы, под столом основа нагажено. Строю жену, тещу, кошку. Публично вешаю кошку. — И что? — У жены — выговор, у тещи строгий выговор.

Автор поста оценил этот комментарий
Второй раз за сегодня в комментах попадается эта история)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку