Помочь Украине

По традиции при написания первого поста поздароваюсь. Здравствуйте, уважаемые пикабушники.
Теперь к сути. Творится у наших югозападных соседей незнамо что, и здесь много постов на эту тему, комментариев, споров. Просто захотелось высказаться. Когда же, наконец, все это прекратится?! Кто-то говорит о вступлении в ЕС, а я вот думаю, прекратится это тогда, когда вмешается в дело Россия, только не по средствам кредита в несколько миллиардов, не гуманитарным конвоем, не скидкой на газ, не контрактом(на котором вна Украине смогут заработать), не приемом беженцев или предоставлением рабочих мест - это все мелочи. Я говорю о настоящем вмешательстве, результатом которого будет крепкое возвращение Украины(причем всей) в состав Русского мира и Русской цивилизации. А вмешательство с таким результатом возможно только в то время, когда вна Украине настанет полая, извините, жопа - не кризис, ни дефолт и даже не война, не отражают этого понятия в полном объеме, я подразумеваю все(или почти все), что произошло и может произойти. Вот говорят про грядущую зиму, она разве последняя, на эту хоть какой запас есть, а что будет через год? "Зима не будет" чтоль?
Приходит в голову следующая аналогия
Человек теряет хорошую работу, и не может найти новую, когда деньги кончились занимает, продает что-то(к примеру меняет автомобиль на более дешевый), все вроде плохо, но это понятие относительное и вдруг выясняется, что квартира в которой живет человек, которую он честно купил, была приобретена незаконно предыдущими хозяевами(которые с деньгами уже давно свалили в страну, где нет выдачи), И суд по требованию законного владельца лишает человека жилья. Я что делает еще недавно успешный человек - идет со своей проблемой к друзьям, родственникам, знакомым, соседям наконец, а происходит все как в сказке "Огниво", т.е. друзья ругаются, родственников дома нет, а знакомые, вообще, не узнают. И вот тогда обойдя всех, и получив отказ(не зависимо от того, в какой форме он высказан), начнет человек прозревать и чем в больше заднице он окажется, тем более искренним его прозрение будет.
Во так и со страной и с народом, жалко, конечно, да только никак по другому - сколько не помогай, но пока есть антироссийские, более того фашистские настроения, не у всех конечно, у меньшинства, но этого меньшинства хватило, чтобы довести до текущего состояния, и любую помощь это меньшинство воспримет не иначе как дань.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку