22

Помочь Славянску!

Хочу все бросить и уехать помогать братьям в Славянске.Не могу больше смотреть на тот беспредел который там твориться.Подскажите куда можно обратиться, что-бы уточнить куда конкретно ехать?

Дубликаты не найдены

+11
ЕГЭ скоро. Лучше к нему готовься, воин.
+2
самооборона славянска говорила им пока не нужны добровольцы. да к тому же там блокировано нацгвардией. если ехать то в донецк или в крым -- там формируют самооборону в помощь (из гражданских и запасников)
+1
От куда?
+1
В крым и в ополчение
+1
Через границу так просто не пройдешь, так что одна дорога-в Крым, присоединяйся к местному ополчению, оттуда может и прорветесь, если они начнут двигаться все-таки
+1
завтра в школу не надо же. ты хочешь к понедельнику утру вернуться и в школу потом?
0
*cap_mode.activate* в славянск
0
Буду выезжать с Улан-Удэ,если кто есть соседи,и кто желает присоединиться-давайте вместе двинем?
0
Школофилы,"дуру не гоните",возраст мой-позволяет со всей ответственостью говорить то что я написал в посте.
0
89601037545-Анастасия -наша семья готова принять детей из С
ловянска
-1
У нас в городе на улице Кащенко такое заведение. Можно обращаться круглосуточно.
раскрыть ветку 4
+1
Какой город?
раскрыть ветку 3
+4
Он тебе в психушку предлагает. Москва, если не ошибаюсь
0
отпишешь в коммент если узнаешь
-2
тоже интересно
-1
Выложи фото паспорта плиз, что бы было проще "принять" вас куда надо.
-10
а что ты там делать будешь?
воевать с мирным населением и органами правопарядка со стороны ГРУ РФ, или пытаться выкинуть провокаторов с чужой територии?
почему Славянск, никто не задавался вопросом?
КРУПНАЯ БИЗНЕС ВЕТКА ПУТИНА и его личный денежный интерес.
Все регионы в которых личный интерес Путина в бизнесе - сейчас в огне.
Если бы действительно холе бы защитить русскоязычное население украины - начал бы с Галиции
а умирать за его бизнес - пусть едут другие
раскрыть ветку 4
+1
Да пох..ю,я в рот колотил просто сидеть на жопе и смотреть видео как убивают людей.Путин,бизнес.политика-всё это второстепенно.Есть желание,возможность,стремление каким-либо образом помочь людям и я не упущу эту возможность.Да,и при аказии захерачить несколько "фашиков".
раскрыть ветку 3
+3
начни с Москвы - верни город русским!
0
"Да пох..ю,я в рот колотил просто сидеть на жопе" Вот такие же люди без разбору своих в Одессе жгли и убивали. Ибо похую кого, лишь бы ебашить. Начните думать, а то благородный порыв выльется в хуйню.
0
Послушай, тебя просто не пустят через границу.
Устроишь вторжение?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: