Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Помните такую судью Хахалеву? (чем кончилось)

Помните такую судью Хахалеву? (чем кончилось) Елена Хахалева, Беспредел, Юриспруденция, Длиннопост, Политика

А помните такую судью Хахалеву? Свадьба дочери за два миллиона долларов, свой поддельный диплом, шашни с ворами в законе? Как вы думаете, чем все закончилось?


Ха-ха, НИЧЕМ. И если от свадьбы мадам отбрехалась довольно быстро — спасибо дорогому другу Кобзону, поспешившему заверить, что пел бесплатно — то с фальшивым дипломом там история, заслуживающая отдельного рассказа.


Дело в том, что любительница посидеть на коленках у криминальных авторитетов, в родном Краснодаре закончила никому не нужную шарагу по специальности «биология». В этом сомневаться не приходится, ибо паразит из нее получился непревзойденный. Но вот беда — для того, чтобы стать судьей и выносить нужные бандитам-покровителям приговоры необходимо было юридическое образование.


И проблему решили. На основании диплома РВ № 523 043 Тбилисского государственного университета им. Ив.Джавахишвили, якобы выданного ей в 1991 году по специальности «Юриспруденция», Елена Хахалева указом Президента РФ была назначена судьей Динского районного суда Краснодарского края, а позднее – судьей Краснодарского краевого суда.


Потом случилась скандальная свадьба, люди начали копать, и накопали в итоге, что диплом-то — липовый. Получили даже ответ из Тбилиси, где говорится, что Хахалева Е.В. никогда не обучалась в ТГУ и диплома не получала. Несмотря на это, Совет Судей Краснодарского края заявил в начале сентября, что из Тбилиси поступил ответ, дескать Елена Хахалева и правда обучалась с ТГУ на юриста и ей был выдан диплом РВ № 523 043.


Возмущенная общественность не успокоилась, и продолжила копать. Адвокаты даже написали запрос в Гознак, который заведует выдачей бланков дипломов. И Гознак ответил — диплом серии РВ N523043 был направлен в Чечено-Ингушский педагогический институт в июне 1988 года. Юридической специальности там отродясь не было. И получить за этим номер диплом в Тбилиси Хахалева уж никак не могла.


Однако глава Совета Судей Краснодарского края Владимир Кисляк непреклонен. Две недели назад он в третий раз заявил, что проверка проведена, диплом подлинный, марш обратно под шконки. Даже уточнил, что Совет судей получил подтверждение подлинности диплома Хахалевой трижды. «Мы пытались направить запрос через посольство, но ответа не получили. Тогда отправили запрос с помощью интернета и обычной почты. И мы получили ответ и по электронной почте, и обычной почтой», — добавил Кисляк. Ну конечно, по официальным каналам и проверить могут. А «по имейлу» фотошопить можно, сколько душа пожелает.


Выкусите, дорогие граждане. Оргпреступность свою подстилку не сдает. Знаете, что еще интересно? Согласно закону «О статусе судей в РФ», высшее юридическое образование является безусловным и обязательным требованием к претенденту на должность судьи. Если диплом фальшивый, то его обладатель действует с прямым умыслом и все принятые им решения в статусе судьи по определению являются неправосудными (даже если формально укладываются в рамки действующего законодательства) из-за их незаконности.


Судья Хахалева за свою долгую успешную карьеру успела вынести порядка 6 000 приговоров. Если ее диплом поддельный, то абсолютно каждый из них должен быть отменен и пересмотрен. Вот только краснодарскому совету судей на это плевать, как плевать на законы вообще. Хахалева продолжает оставаться судьей и продолжает выносить неправосудные приговоры — при молчаливом попустительстве Верховного суда, СК и прокуратуры. Да что там, уверена, что встреть Елена Хахалева Путина, она бы и ему в лицо плюнула. А что такого? Ей же все можно.

Помните такую судью Хахалеву? (чем кончилось) Елена Хахалева, Беспредел, Юриспруденция, Длиннопост, Политика

https://echo.msk.ru/blog/potupchik/2092444-echo/

http://besttoday.ru/posts/15612.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
781
Автор поста оценил этот комментарий

Четыреждыблядская ярость!

раскрыть ветку (299)
262
Автор поста оценил этот комментарий
Дарю :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Хахалева, Ермолов - должны сидеть в тюрьме!
раскрыть ветку (40)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Хуяпичотушки!
Иллюстрация к комментарию
120
Автор поста оценил этот комментарий
а Путин то не знает,он ведь внешней политикой занят,узнал бы-всех пересажал..
ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

это откуда?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

COD Black Ops (1).

12
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё очень много людей, которые должны сидеть в тюрьме
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А между тем в тюрьмах возможно уже сидят люди, которых эти коррумпированные бляди туда засадили по сфабрикованным делам.

Автор поста оценил этот комментарий
Кисляка забыли добавить
Автор поста оценил этот комментарий

Захватите еще Мучкину из Раменского.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо привлекать инно СМИ!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже дико пригорает с этого всего и...Стоп. До меня только дошло, что на этой картинке - Марио.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
До меня только дошло, что на этой картинке - Марио
Скорее что-то среднее между Марио и Донки Конгом
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не хахалаева же
111
Автор поста оценил этот комментарий
Они стебуться, а мы терпим дальше.
раскрыть ветку (31)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Не удивлен! Меня когда мусора приняли за то что я их вызвал, но был под шофе и снимал только мусора судья мне впаял 19.3 хотя на видео был в кадрое только мусор который угрожал мне за это уголовной статьёй !
Что тут сказать сори что под топом, НО РУКА РУКУ МОЕТ.
И ещё поднимите повыше, и на подольше! Может так хоть что нибудь сколыхнеться.
раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не всколыхнется...

Это же получится раскачивание лодки...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется она раскачивается, потому что мы держимся
21
Автор поста оценил этот комментарий

А её давно пора раскачать, чтобы вышвырнуть одну плешивую крысу. Потому что если этого не сделать сейчас, дальше сделать это будет ещё сложнее.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вперёд. Завтра к тебе придёт группа людей, после раскачивания, и скажет что тут нынче новая страна, справедливая, потому мы забираем всё твоё бабло и жену трахнем. А ибо нехуй зарабатывать на 10 тыщ больше чем мы, вор!


Если что, именно так выглядит реальная власть народа. Вовсе времена и всегда. Хочешь реальной демократии? Вперёд, раскачивай.

Да и не решит это проблемы. На посты снова придут сволочи. Только после раскачивания их придёт ещё больше.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Таким не объяснить. Им главное на баррикадах покуражиться да поорать, а что там дальше будет - вообще похуй.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Кто тебе за что угрожал, ссылку на видео в ютубе. Мусора, мусора... сам походу просто тот ещё быдлоган.
UPD А ну да, стоило зайти в профиль и убедиться в налачии у тебя судимости и отсидки. Ещё и заплюсовали на фоне общего настроения. Видоса не будет, потому что там ты не прав, а злые коррумпированные мусора на самом деле обычные ППСники, которые наткнулись на очередного пьяного долбоёба
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм погоны подкатили, не посадите ли за то что своё мнение свободно выражаю!? Вроде как демократия в стране гражданин начальник.
В профиле посмотри, или ты не Коломбо как предыдущий комментатор? А так младший лейтенант, сидишь в сторонке.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же херня была. Я их вызвал,а они мне еще штраф потом впаяли, мол вел себя некультурно, пах перегаром и нецензурно выражался. А то что мне гопота чуть голову не пробила и телефон отжала это в расчет не бралось. Пидары они все, за редким исключением
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю. Полиция приехала, стала разбираться, а ты начал на них кидаться и грубить? На просьбы заткнутся нахуй и успокоится, твоё детское ЧСВ взыграло ещё выше и понеслось?

Просто я наблюдал именно такие случаи. И потом виновник утверждает что он был прав.
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не угадал. все было тихо и мирно. я с работы шел, у коллеги д/р было, дали по голове, по карманам прошлись и топот удаляющихся ног. зашел в магазин, вызвал ментов, приехали, отвезли писать заявление и смотреть фотографии. Я очень удивился получив потом штраф. видимо у них тоже план по матерящимся и пахнущим перегаром.

а у тебя папка мент наверно, да? защищаешь?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнесмен папка. И когда в него стреляли и угрожали семьёй, все заявления в полицию пропадали будто их никогда не было. + Я не по наслышке знаю как гос служащие могут творить хуйню и таскать тебя по судам.

И это всё не говорит что менты поголовно пидоры. Особенно если тебе разок не повезло. Да и штраф впаяли тебе законно, нет?

Ты можешь убрать всех пидоров из этой системы, через год кто-то уже начнёт превышать полномочия какими бы святошами они ни были.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Таки тыхочешь переубедить меня в этих самых интернетах? Похвально, похвально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Переубеждать в чём? В том, что если поставить на место всех тварей ангелочков, не меняя системы, то ничего на долго не изменится? Так это факт, тут не надо убеждать.


Гопота идёт в полицию, чё не знал? Вчера они тебя пиздили по поводу "рожа не понравилась", завтра они тебя штрафуют примерно так же.
Кто же их в полицию берёт-то, задайся вопросом. И поймёшь кого именно стоит ненавидеть.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня когда мусора приняли за то что я их вызвал, но был под шофе и снимал только мусора судья мне впаял 19.3
Пруф в студию.
Знаем мы вас сидельцев, чут ьчто начинаете грубить, по человечески общаться не умеете. Полицай попросил тебя закрыться нахуй, а ты распалился ещё больше. Так было?
10
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Суд и две другие ветви власти просто становятся нелигитимными. Мы просто тупо катимся в 91ый.

раскрыть ветку (3)
45
Автор поста оценил этот комментарий
В пизду мы катимся, а не в 91ый.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в 19ый век )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в 91 от р.х.

8
Автор поста оценил этот комментарий

тся

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

тут одним тся не отделаться

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно вам, в жопу же не ебут пока.

82
Автор поста оценил этот комментарий

Тысяча ебучих чертей блять! Негроебический леденящий душу пиздец! Сколько таких мразей по России интересно? Сука взрыв квазара - ничто по сравнению с тем как припекает у меня когда я читаю подобные статьи.

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/osuzhdennyiy_na_stavropole_yeksnacha... Лови еще... Я их сохраняю, да. У нас в доме холодно, а за жкх платить нечем, вот и отапливаю естественным так сказать путем. 

82
Автор поста оценил этот комментарий
Зато стабильно!
раскрыть ветку (11)
68
Автор поста оценил этот комментарий
И главное - стабильноносец молчит, презик-ссыкунишка
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, нас-то он не боится.
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
А хули нас боятся? Самая терпильная нация за всю историю.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще мы. Недалеко тут. Объективно, с уходом яныка все упало с той пизды по которой и так шло достаточно быстрым шагом. А хомячки радуются и искренне верят в то что если бы остался янык все было бы еще хуже.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Он не боится. Его боятся. Только не кто нужно и не из-за того, что нужно.
63
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте что ли флеш-моб устроим?

Будем постить свои фотки с плакатиком "Судью Хахалеву - под суд!" и в описании фотки вставлять текст из поста с хештегом #ХахалевуПодСуд.

P.S. Интересно, за мной уже выехали? )))

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Уже поднимаются.

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Спускаются
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже в подвале живешь? Бывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он на первом
5
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не открываете? Мы уже устали звонить в дверь!

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если листовки клеить где-нибудь в людных местах - будет куда лучше. И с указанием, кто поставил подпись под указом о назначении её судьёй.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да честно говоря многим будет пох. "Чё за хахалева? Чё за суд?" будут вопрошать люди не сидящие на пикабу. По тв ведь про нее толком и не показывают. Да и когда показали выставили ее в хорошем свете. А адвокат оказался гандоном.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему хорошая идея
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё теперь тебя посадят по статье экстремизм!!!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Самое меньшее, что можно сделать для начала. Ибо можно, конечно, вообще ничего не делать, а можно сделать хоть что-то, тем более, что это несложно.

*Здесь должна быть ссылка на петицию change..org, которая легко гуглится*

И вот её можно подписать. А там видно будет.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да забудьте вы уже про чанж этот, сто раз уже говорили что только рои. Хоть и мало что даст но на второе таки больше внимания обратят
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, РОИ, это, несомненно, лучше. Виноват, в порыве праведного гнева скинул первое, что нашёл. В любом случае, отчего же забывать, хуже-то точно не будет, а подписать можно обе.

Автор поста оценил этот комментарий

Толсто как :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому ты нахер нужен? Ты, кроме как строчить глупые коменты на пикабу, ни на что большее не способен!!!
10
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, выпустите топикстартера из бана!


а то статью восстановили, она за несколько часов набрала больше 12 тысяч лайков и 1300 комментариев, а топикстартера опять в двухнедельный бан...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За что его?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За правду.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вово, вот так начитаешься и думаешь потом, убийство таких коррупционеров является ли это гражданским долгом или нет.

раскрыть ветку (24)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Является. Организация групп, способных сделать такое - тоже является. Помощь в снабжении их оружием, помощь в предоставлении укрытия, пропаганда этого - тоже является.

раскрыть ветку (23)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, помню группу бывших военных которая в неком регионе устроила резню ОПГ. Просто приходили на ходки и убивали всех. Я как немного сталкивающийся с ОПГ из за семьи, полностью за то что бы их вырезали толпами.

Методы у них интересные, угрозы детьми, а все твои заявления в полицию пропадают и никто ничего не видел. А сколько пропавших без вести в стране.. Это не люди. Даже воров надо отстреливать, они пиздец умные и за людей по этому поводу нас не считают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Прекрасно понимаю, о чём вы.

К счастью, есть способы предотвратить ущерб от таких вот разбойников, если они появятся (а они обязательно появятся)

Автор поста оценил этот комментарий

Я бы пожал бы им руки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы их всех посадили. По закону низзя уничтожать ОПГ.
Группа мужиков знает как выйти на лидеров местных ОПГ а менты нет, вяжут только всяких шестёрок.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но руки то у них на месте.

8
Автор поста оценил этот комментарий

А еще это является деянием за которое грозит пожизненное заключение. И помощь и укрытие преступников наказуемо. Гражданская война получается, а этого не хотелось бы.

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя бы вздёрнул на фонарном столбе первым, ссылается на закон в теме где судья срёт на закон!
Я бы тебя вздёрнул.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вздерни и посмотри что будет. Уверен, что не будешь жалеть?


А лучше логику развивай — если судья срет на закон это не значит, что надо всем на него срать и, что более важно, у простого обывателя просто не получится срать на закон.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такое дело, что те, кто делает из закона посмешище без сопротивления и не уберутся никуда. Такой вот цугцванг, не осталось хороших ходов, увы.

ещё комментарии
307
Автор поста оценил этот комментарий
Гомосексуалисты из тега Политика считают иначе, и приводят какие то нелепые доводы в ее защиту - вроде Сатурн за Марс зашел и так звезды сошлись... Успокойтесь, начните с себя.
раскрыть ветку (163)
74
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойтесь, начните с себя.

А тем временем пока ты начинаешь с себя:


Счетная палата выявила за 2015 год 1073 финансовых нарушений на общую сумму более 400 миллиардов рублей

https://ria.ru/incidents/20160719/1471331546.html


Счётная палата за 2016 год выявила нарушений на 965,8 миллиарда рублей

https://ria.ru/economy/20170615/1496540020.html


Счётная палата за первое полугодие 2017 выявила нарушений на 1,13 трлн рублей

https://ria.ru/economy/20170810/1500133700.html

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот покопался в одном докладе. По данным Tax Justice Network (Сеть налогового правосудия (TJN) - это информационно-пропагандистская группа, состоящая из коалиции исследователей и активистов с общей озабоченностью по поводу избежания налогов...) и согласно исследованию известного экономиста Джеймса Генри.
За последние лет 20, на овшорные счета из россии утекло 1293 миллиарда долларов.
Сами посчитайте в рублях. У меня калькулятор сломался когда пытался такие числа вывести.
Россия + Клептократия = ❤
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нашел скрин из презентации.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поискал, нашёл Украину и как-то отлегло немного.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не сомеваюсь что вы не обманываете, но можно пожалуйста пруфик для лл? В гугле забанили :(
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сам доклад на сайте taxjustice и лежит.

http://www.taxjustice.net/wp-content/uploads/2016/05/Henry-2...

Панамские документы круче. Их еще с 2015 года не могут все перебрать. Там про наших тоже предостаточно.

Автор поста оценил этот комментарий

Этот доклад оказывается создан полностью как раз именно по панамским документам. Так что это вершина айзберга. Думаю Mossack Fonseca не единственная в мире.

ещё комментарии
165
Автор поста оценил этот комментарий
"Гомосексуалисты из тега Политика"
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
186
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (75)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю!
41
Автор поста оценил этот комментарий

а говорят, что в России нет каминг-аутов ... пожалуйста, у нас как во всём мире, чувак респект не скажу, но прикольно

раскрыть ветку (33)
63
Автор поста оценил этот комментарий

В России нет каминг-аутов. Каминг-аут имеет смысл только для неанонимов. Т.е. либо человек признаётся друзьям, родным, знакомым (такое у нас случается, но редко, и ещё реже с хотя бы нейтральными последствиями), либо известная персона признаётся в СМИ/соцсетях/интервью и т.д. Обычно именно последнее - самый яркий показатель толерантности общества. А вы видели, чтобы кто-то из наших звёзд открыто в разговоре с прессой назвал себя геем/лесби/би? Даже такие известные и завзятые, как Арбенина, Земфира, Виктюк, Меньшиков, Аверин и т.д., открыто никогда не признавались. Всем всё вроде как понятно, но все делаем вид, что раз вслух не сказано, то ничего точно ещё не решено.

А ещё на пикабу сидят не только россияне.

А ещё я банально повторил старый прикол с какого-то американского форума начала двухтысячных. Только там речь шла про Джастина Бибера.

раскрыть ветку (32)
19
Автор поста оценил этот комментарий

У Арбениной и Земфиры же только имидж такой, разве нет?

Меньшиков? Аверин? ШТА?

Нет, я не гомофоб, просто не ожидал подобного.

раскрыть ветку (31)
51
Автор поста оценил этот комментарий

С Земфирой лично не знаком, но в определённых кругах её однозначно причисляют к лесби. И с Литвиновой неспроста "женят".

С Арбениной пересекался вживую в качестве "зайца" (есть у неё такая фишка - набирает "Хор зайцев" из фанатов, потом с ними выступает на концертах), так всё очень прозрачно. У неё, конечно, дети, но когда это кому мешало.

Меньшиков уже лет, если не ошибаюсь, восемь сожительствует с молодым актёром... фамилии не скажу, потому что не помню. Рыжий какой-то.

Аверин свои др в гей-клубах отмечает. Не то чтобы это что-то значило... хотя нет, это что-то да значит.

Про Лазарева сравнительно недавно буча шла. Даже фотки его любовника выкладывали. Бизнесмен средней руки и средней небритости.


У нас так-то много примечательных кадров в лгбт-тусовке, про кого никто "не ожидал". Зато вот Боря Моисеев не из наших, да и у Зверева я лично реально подозрительных фактов в биографии не находил. Хотя казаааалось бы, хех

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

а что расскажете про Билана, Баскова?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кто кого из них ебет другого в жопу пока не ясно...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

могу предположить, что меняются по чётным и нечётным дням

Автор поста оценил этот комментарий

Про этих только слухи знаю. Потому что конкретнее не интересовался. А слухи вы и так знаете, раз спрашиваете.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И Киркоров по слухам тоже там)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По слухам он ещё и с Биланом XD Хотя это совсем на бред похоже.

Впрочем, с этими звёздами всё возможно.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы выразился как вы, но уже за оскорбление этой группы лиц мой коммент удалили.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это, кстати, довольно странно. Вы ведь не называли никого конкретно. Выходит, модератор счёл, что фраза "гомосексуалисты из тега Политика" (ну и то, как вы их дальше назвали) описывает всех обитателей тега Политика. Хотя вы этого не говорили. Вы ведь вполне могли иметь в виду отдельных пидоров гомосексуалистов, которые, так уж сложилось, ещё и обитают в теге Политика.

Сдаётся мне, модератор, который был на дежурстве, сам того... в Политике сидит, хд

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!
ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
12
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

В точку! Я(тупой, да) все никак не мог понять, для каких целей в "свежем" с тегом политика столько пропагандистов. Это-же своего рода цензура и способ не поднимать в обществе пикабу острые темы. 

ещё комментарий
24
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Комментарий содержит призыв к насильственным действиям или угрозу
раскрыть ветку (19)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю эти формулировки удаления комментов. Сиди теперь и думай, призвал он к чему то или угрожал комментатору, повстанец или имперец
раскрыть ветку (18)
95
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
К этому все идёт, уже признают вай фай сети мощности более 100 ме незаконными и их надо регистрировать и колпак надевать, хотят все контролировать
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лолчто? 100 мВт для частных лиц в России уже лет 7 как.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что он сказал? "Давно" или "гавно"? (с) Ничего не вижу, ничего не слышу.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагал сжигать людей с определёнными политическими взглядами. Ну такое себе, сами понимаете...

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ему бы родиться в 15 веке, в семье инквизитора, цены бы ему не было😂
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато была-бы цена его отцу-инквизитору. Схуяль священослужитель семью завел, ребенка сделал?
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

я пьяный там зачем-то писать начал, но меня заминусили, значит ли это что я не гей?(

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку