-2

Помните "какого цвета платье?"

Искала фотографии лошадей на закате и уж сильно меня заинтересовала одна фотография.

Как по вашему бежит лошадь?

Бежит мимо и не смотрит на вас или же она бежит от вас?

Помните "какого цвета платье?" Ностальгия, Платье

Дубликаты не найдены

+3

Бежит НА МЕНЯ.
В противном случае у неё левая передняя нога не соответствует вектору движения - в этом положении она должна быть существенно длиннее. А вот если лошадь бежит на меня, то нога, теперь уже принимаемая как правая передняя, просто согнута, и потому естественно короче, а изгиб не виден потому что направлена на меня.

Более простой спойлер: хвост. Все животные с хвостом используют хвост для поддержания равновесия, и делают это постоянно и инстинктивно. Тем более лошади, которые привыкли перемещаться быстро, что требует быстро и не задумываясь восстанавливать равновесие.

Самый простой спойлер: фотограф. Вы всерьёз считаете, что он стал бы фотографировать лошадь-вид-сзади и выкладывать это на фотобанк? Нифига, он пытался поймать мордашку.

+5

если она бежит в закат, то правая задняя нога неестественно искривлена

раскрыть ветку 2
+1
если бежит в закат то и морда у нее размером с жопу
раскрыть ветку 1
0
=))))
+2

Ко мне бежит, и она белая. И она- КОНЬ, а ней принц!

я так вижу!!

раскрыть ветку 1
+2
Виски белая лошадь, и когда он во мне, я принц. Я так чувствую.
+1

Так, в теге "платье", в заголовке "платье", это неспроста... Аааа, догадался, правильный ответ - в платье! Угадал?

раскрыть ветку 1
0
Неее, эта фотка мне напомнила старую шутку про платье "золотое"😂
+1
Мнения расходятся 😁
+1
Мимо
+1

судя по тому, что право ухо больше и чуть выше, она бежит от меня, я вижу ее сзади в три четверти.

0

Просто взгляните на её пропорцию. Голова по ширине составляет где-то 1/3 туловища. Голова не может быть такой большой, а значит лошадка бежит на нас.

0
Лошадь пошла поперёк борозды. ..
0

Лошадь Шредингера. Пока не появится источник света, лошадь бежит в обе стороны)))

0
Вы что тут в "ромашку" играете?
0
Однозначно - бежит мимо меня.
0
Лошадь Шредингера
0

*Правое ухо больше левого, т.е. ближе к нам (если только они пропорциональны)

*Задняя нога указывает на то, что лошадь движется от нас

0
Видно, что задняя левая нога за правой находится, так что убегает она, хотя..... ХЗ
0

Подобная штука была у Перельмана. И по-моему, у Гарднера.

Эффект зависит от того, как у Вас двигается взгляд.

с левого нижнего угла в правый верхний или с левого верхнего угла в правый нижний.

0
Все путём, бежит в закат ( правая передняя копытом смотрит в нашу сторону, ухо правое чуть выше, и сзади это левая нога приподнята, т.к. при поднятии двух ног с одной стороны лошадь завалится)
раскрыть ветку 3
+4
Хренушки) посмотри на положение задних ног. Правая занесена, левая сзади. И такой силуэт может бвть только если она бежит в сторону фотографа
раскрыть ветку 2
0
Вы знаете, да пошла в **** со своим закатом эта лошадь. А лучше дайте мне ружьё с патронами, я ее остановлю и вопрос спора решится без разногласий, потому что она уже никуда не убежит
0

Если она бежит в сторону фотографа, то задняя нога у нее заплетается с риском для падения лошади.

0

Определенно бежит в закат....

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: