Помните! (и сбережёте свои финансы)

По случаю наступления 11.11.2020 и начала всяких распродаж, нелишним будет пояснить :

Помните! (и сбережёте свои финансы) Юмор, Картинка с текстом, Акции, Распродажа, Черная пятница, Помни

Специфический юмор

29.1K пост51.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

или в вайлдберрис:

увеличивают цену по сравнению с другими площадками на сколько-то,  а потом так это красиво зачеркивают, и вроде как со скидкой красиво так получается, а разницы нет, да даже и дороже чем у других.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально вчера выбрал на wb пальто, со скидкой. Для проверки прошёл на сайт производителя, там тоже со скидкой, но дороже на 2000 р.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

недавно был пост, там WB тупо в ущерб продавцам принудительно цены опустили)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так одну шмотку хотела купить, смотрю производитель в Инстаграм пишет, теперь они на Вайлдберриз. Думаю, круто, куплю там со скидкой. А там изначальная цена выше на 3к, и со скидкой все равно дороже рублей на 500

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вб их ставит раком в такие условия и всё
Автор поста оценил этот комментарий

да, да, вот я об этом же.

думаю, что там конечно есть позиции, которые в итоге дешевле чем у других, но основная масса товара - нет.

Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году понравились зимние ботинки на меху в Рандеву. Стоили 11 тыс. Не, думаю, дорого. Да и ботинки не прям нужны. Решаю ждать летних скидок с надеждой купить за 7-8 тыс.. К лету они со скидкой стоили 11 тыс. (Без скидки ок.15 тыс.). Тихо оху@@@ю, но продолжаю мониторить. Сейчас они со скидкой стоят ок.17 тыс. Хорошие у них распродажи, налетай.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, бывает и такое

Автор поста оценил этот комментарий
Да. А ещё там филиал алиэкспресса с адской наценкой
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда вижу зачеркнутые цены, сразу ухожу с сайта. Когда вижу рекламные блоки на сайтах магазина--сваливаю. На что они рассчитывают?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку