2

Помним, чтим, гордимся...(нет)

Помним, чтим, гордимся...(нет) Длиннопост, Вечная память, Снег, Благодарность, Победители

В Саратове, уже 3ймесяц стоит, заметённый, снегом памятник героям-водителям ВОВ. Пройти к нему невозможно. И,судя по тому, что происходит в городе, только весна его освободит. Картина печальная.

Помним, чтим, гордимся...(нет) Длиннопост, Вечная память, Снег, Благодарность, Победители

Интересно, если бы наши отцы и деды воевали так же, как работают сейчас их потомки, долго длилось бы сопротивление нацисткой Германии..?

«Почему не отстояли Сталинград?»

«Так снегу навалило, товарищ командир».

И,кстати, скоро будет весна, 9мая. И снова будем слушать патриотов, гордящихся победой и любящих родину.

P.S. Нигде в Европе не видел такого наплевательского отношения к памятникам, прославляющим подвиг советского народа! И от снега чистят, и моют регулярно. Так в чём проявляется отношение, в высокопарных словах или простых делах??? Вопрос риторический...

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1

Память о победителях гаснет на глазах, в Европе уже давно прославляют нацистов, так иди и почисти, хер ли ты тут жалуешься

раскрыть ветку 2
-4

А на моей работе за меня ты придёшь трудиться? Или коммунальщики с чиновниками? Может каждый будет своим делом заниматься.

раскрыть ветку 1
+2

Я вот лично бухаю за павших в Великой Отечественной Войне, а ты мог бы и дорожку то почистить

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: