Дубликаты не найдены

+15
Смотрел его как только он вышел, больше не пересматривал. Помню весь фильм до сих пор. Могу сказать одно: это один из лучших фильмов, что я видел.
раскрыть ветку 3
+17
Смотрел его тоже один раз. Толи я гений, толи еще что, но я не увидел в этом посте ничего нового.
Мне кажется, или это все говорится в фильме?
раскрыть ветку 2
+16
мне кажется автор слегка переоценил свои детективные способности и сильно недооценил рядового зрителя
+2
тоже не нашел ничего нового. Фильм понял с первого раза. Меня поразила в нем манера подачи. Ничего подобного до этого не видел. Потом уже видел, да.
+10
Я один залип на белых квадратиках по бокам? Когда крутишь колесико мышки они движутся медленней чем сам пост!
+5
Братья Ноланы гениальны.
+3
Зарегистрировался специально, чтобы спросить: нахуя ты тут написал это гениальное раскрытие тонкостей сюжета, если все, что ты описал, ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ говорится прямо в фильме, и чтобы не заметить это, надо быть дебилом?
раскрыть ветку 6
+4
знал, что вопрос прозвучит, поэтому отвечу (как дебил;)

хочется, конечно, воскликнуть что-то типа «ну я же не заметил тонкостей, значит и другие могли упустить!», но тут все немного глубже

фишка вот в чём - ПЕРЕВОД.
мне, вероятно, повезло чуть меньше чем вам, и смотрел я его впервые (да и после) с озвучкой, которая искажала смысл концовки чуть больше чем полностью. пару дней назад, посмотрев в дубляже я открыл глаза и решил поделиться с другими, может кто тоже не понял, что в этом плохого?

ну и кроме того, обычная невнимательность имеет место быть у подавляющего числа аудитории. вы вот все внимательно посмотрели и связали концы с концами, а кто-то не смог. для них этот пост. а вот то что вы, зная ответы, прочитали до конца, да еще зарегистрировались, удивляет, но льстит. спасибо. значит не зря потратил время ;)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+6
Чувак. Коп, которого в итоге убивает главный герой, прямо, простым и понятным текстом говорит:

- Ты сам убил свою жену инсулином
- Ты давно уже убил Джона Джи и нескольких парней которых я выдавал за него, но каждый раз забывал об этом.

Создай следующий пост с содержанием типа "Многие смотрели трилогию Кристофера Нолана про Бэтмена, НО МАЛО КТО ПОНЯЛ, ЧТО БЭТМЕН ЭТО И ЕСТЬ БРЮС УЭЙН!!111"
раскрыть ветку 3
+3
думаю пост написан не зря все же, хоть и я думаю что ты недооцениваешь зрителей.
вроде еще есть пара фильмов, в которых не понятно, то ли у гг бед и шизофрения то ли нет
и как минимум интересно почитать мысли других людей по этим фильмам
-8
у нолана все фильмы псевдоинтеллектуальное говно(либо про бэтмена, лол), этот не смотрел и не буду
-11
От гандон! Только хотел посмотреть фильм как прочитал сообщение о сюжете!!!
раскрыть ветку 3
0
Я года три говорил себе "надо посмотреть "Шестое чувство"", и откладывал, пока случайно не видел где-то несколько строк про суть сюжета, и теперь смотреть нет смысла. жизнь - боль
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: