Помни ее.

Помни ее. Перевод, Комиксы, Внутренний голос, Песня, Safely Endangered, Длиннопост
Помни ее. Перевод, Комиксы, Внутренний голос, Песня, Safely Endangered, Длиннопост
Помни ее. Перевод, Комиксы, Внутренний голос, Песня, Safely Endangered, Длиннопост
Помни ее. Перевод, Комиксы, Внутренний голос, Песня, Safely Endangered, Длиннопост

Отсюда: https://vk.com/komicsbook

Комиксы

56.6K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зааавтра в 7-22

я буууду в Борисполе...


ненавижу =_= хуже только


на большом воздушном шарееее

мандаринАВАВА цвета

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...миллионы песен с высоты споем...


множественное число подразумевает хотя бы 2 млн. песен.

средняя продолжительность песни 3,5 минут.

за час можно спеть округленно 17 песен.

сутки - 408 песен.

год - 148920.

миллион песен - 6,7 лет, т.е. 6 лет и 8 месяцев.

соответственно, 2 миллиона песен несчастная пивитца будет петь 13 лет и 4 месяца без перерыва на оправление естественных потребностей.

я понятия не имею, нахер мне все эти расчеты.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку