10

Помирать, так с музыкой!

Когда-то давно я прочитал, что засыпать под музыку полезно. Это положительно влияет на здоровье и на психологическое состояние, помогает расслабиться. Я к этому привык, что так и засыпаю каждый вечер. Вчера я надумал послушать лучшие произведения Фредерика Шопена по версии Apple Music. Выключил свет и начал умиротворенно погружаться в царство Морфея под замечательные звуки фортепиано.

Мысли о пятнице и предстоящих выходных, которые были прекрасной прелюдией ко сну внезапно прервал, мать его, похоронный марш! Лежу я в темноте, завернувшись в белую простынь по шею, а из колонок играет та самая музычка...Осознав всю иронию происходящего, что в вечный сон провожают под ту же самую мелодию, я не придумал ничего лучшего чем просто выключить это дерьмо и просто полежать в темноте.

P.S. Мозг, спасибо, что пол ночи я продумал о том, сколько же людей ложатся спать и по итогу - умирают во сне. А Apple спасибо за такой чудесный плейлист.

Помирать, так с музыкой! Музыка, Фредерик Шопен, Классика, Сон, Юмор, Совпадение, Apple music, Apple

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6803

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» 

Ответ на пост «Долгожданный обзор на Чернобыль от BadComedian» Badcomedian, Чернобыль, Обзор, YouTube, Мат, Zergulio, Ответ на пост, Александр Роднянский
Продюсер фильма "Чернобыль" Александр Роднянский назвал обзоры BadComedian "мусором". "Я никогда не смотрю эти обзоры. Странно, любя кино и читая о нем хорошие книги, смотреть подобный мусор", – заявил продюсер. "Поверьте, я не против критики. Но мне неприятна реакция гопников", – подчеркнул Роднянский, добавив, что считает блогера некомпетентным и необразованным человеком. Он также уточнил, что не возражает против того, что BadComedian высказывает свою точку зрения, а пользователи могут смотреть его блог, если не в состоянии мыслить самостоятельно.
Показать полностью 1
6138

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
5064

Серийный вор

4797

Не струсила

Не струсила Пермь, Стрельба, Учитель
4415

Ответ на пост «Договорились, чё» 

Ответ на пост «Договорились, чё» Работа, Склад, Алкоголь, Ответ на пост, Вор, Студенты, Юмор, Занудство
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: