5263

Помидор - это ягода!

На первом триместре она устроила мне истерику, что я назвал овощным салат из помидоров, ведь помидор - это ягода. На третьем триместре она попросила меня заскочить с работы в магазин и купить ей что-нибудь с ягодами. Естественно, я не мог упустить такое трололо и купил ей томатной пасты

Дубликаты не найдены

+245
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+123
Нет, кетчуп на уксусе, а не на сахаре.
Томатная паста, скорее, - варенье.
раскрыть ветку 8
+86
Какое ж оно варенье? Повидло же.
раскрыть ветку 3
+3

.

Джем это. Джем.

.

+1

кстати итальяшки варят варенье из томатов. Хотя чего уж там... варенье варят из всего

ещё комментарии
0
В Греции есть варенье из помидор. Ниче так.
+10
Баклажановая икра тогда тоже варенье
раскрыть ветку 16
+25

БАКЛАЖАН ТОЖЕ ЯГОДА?!

раскрыть ветку 14
+6
Не налегайте на сладкое
+368

её лицо после вручения пасты

раскрыть ветку 18
+131

И тут ты говоришь - не нервничай милая, вот томатный сок и консервированные помидоры!

раскрыть ветку 8
+111

Ягодный сок и консервированные ягоды даешь же ей и тут к-к-к-к-комбо!!!

раскрыть ветку 6
0
А еще кетчуп — ягодное повидло)
-35
Истории-истории. Но у меня всегда был вопрос, как с такими существами можно жить? Да, есть милые девичьи капризы, но такое будет терпеть лишь неуверенный в себе слюнтяй, по фпюакту, заслуживающий такой парфюы. Да, меня все устраивает. Простите, что написал.
раскрыть ветку 8
+26
Девушка из поста просто беременна. На это намекают фразы "в первом триместре", "на третьем триместре". А беременные не всегда способны контролировать себя и свои эмоции, и если вы не готовы терпеть зачастую совсем не милые капризы, то предохраняйтесь лучше.
Мужчины, помните - заведшийся внутри любимой пузожитель может плохо повлиять на нее хД
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+35

RIP

+37
+104

Выдержка из некролога?)

+29

Бесит, когда люди начинают исправлять тебя и выпендриваться, типа помидор/арбуз/... - ягода, а не овощ/фрукт. Сами себе жизнь осложняют))

Тома́т, или помидор (лат. Solánum lycopérsicum) — однолетнее или многолетнее травянистое растение, вид рода Паслён (Solanum)[2] семейства Паслёновые (Solanaceae). Возделывается как овощная культура. (с) Википедия

раскрыть ветку 10
+84
Люди путают ботанические/бытовые названия. В ботанике нет разделения на овощи и фрукты. Это же не значит что овощей вообще не существует. Людям твердящим про ягоду помидор,хочется долго и нудно рассказывать про огурец-тыквину, грушу-яблоко, землянику-многоорешек,и заодно про то что ананас и свекла не один плод а соплодие. И кучу другой ненужной информации,и контролировать чтобы они впредь называли плоды только по ботанический классификации и никак иначе...
раскрыть ветку 1
+13

Сохранила коммент на всякий случай, если кто-то еще будет выпендриваться, так и отвечу, спасибо

+11
Ага, тем более что овощ — это кулинарный термин, а не ботанический.
+1

Я просто офигел с первых слов поста. Помидор - ягода. Шта?
Безумие какое то. Откуда она это взяла?

раскрыть ветку 5
0

Ну вообще-то он действительно ягода.

раскрыть ветку 4
0
Не к чему придраться, но выбранная вами цитата не утверждает того, что вам хотелось бы утвердить. Если вы понимаете о чем я, ведь ключевое слово возделывается, а не является :3 если захотеть можно и яблоки возделывать, как овощи, жаль только ничего не выйдет :D ( не знаю че я только что сморозил) но суть вы поняли.
+59
"Intellect is knowing that tomato is a fruit, wisdom is not putting it into fruit salad"
раскрыть ветку 11
+37
раскрыть ветку 2
+3

Da, a BbI?

раскрыть ветку 1
-28
Да-да, мы все смотрим что?где?когда? Но, блять, нахрен ты это на англ. написал?
раскрыть ветку 7
+20
Я не смотрю "чтогдекогда", но я знаю это выражение. Может что-то не так с тобой?
ещё комментарии
0

Он смотрит "Что?Где?Когда?" на английском;)

ещё комментарии
+54
Я бы заплакала. На третьем-то триместре. Из-за такой вот пошутейки-подъебки.
раскрыть ветку 28
0

Заебали эти триместры, называйте месяцы!

раскрыть ветку 1
+9

а разве триместр это не период в три месяца?

-33

А вы что, адекватно себя вести не можете во время беременности?

раскрыть ветку 25
+49
В слезах нет ничего неадекватного. Неадекватность это предъявы и манипуляции на основе слез.
+24
Я родила на 42й неделе. Порядочные дамы делают это на 40ой, ага. Две недели сидеть на сумках (а вообще мы их собрали уже на 35й неделе), ежесекундно ожидать родовой деятельности, далеко от дома не отойти и даже в гости съездить сыкотно. Короче, напряг. Плакать я начала от совершенно безобидных шуток, даже от 7ми летней сестры. Гинеколог посмотрел на меня, выписал мне валерианки курс пропить, через пару дней поехала в роддом.
раскрыть ветку 2
+2

что удивительно - у моей жены загонов вообще не было. Единственное гранады вечно просила купить и их точила.

раскрыть ветку 3
0

Не могут)

-2

А вы что, тупой и не понимаете, какое влияние на психику оказывают гормоны?

-4
Да мы и без беременности не особо то адекватны...а тут.
Ты просишь невозможного...
раскрыть ветку 1
-30

Мне кажется это сами женщины пустили слух, что гормоны заставляют их творить всякую хню. А потом пользуются, чего бы не попсиховать, если можно всё свалить потом на беременность

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
ещё комментарии
+13
А типа заодно купить ягоды, чтобы сначала подъебать и тут же исправить ситуацию, не?)
раскрыть ветку 1
0
+14

Вспоминая свою беременную жену... Этого парня уже нет в живых!

раскрыть ветку 4
+35

Он улетел на ракетном ранце.

раскрыть ветку 3
+3

Прямо как в библии

'And the god said: let there be light. And there was light. And it was good'

раскрыть ветку 2
+7
Ах ты ж рожа ехидная!
раскрыть ветку 1
-2

Уважуха от лица всех женатых мужчин!

З.Ы. И память у тебя отличная! ))

+4

А потом на одном из женских форумов появится новая запись"Я не обижаюсь на своего мужа потому что поняла, что он дибил! Когда я попросила его купить что то с ягодами он принес мне кетчуп!!!".)))

+2

ппц. нашел время для "троллоло".

+7
Красава, мысленно апплодирую.
+2

Помидор это фрукт

раскрыть ветку 6
+1

А Плутон - ПЛАНЕТА!!!

-14
Ягода. Как и апельсин, лимон, грейпфрут, арбуз, киви, маракуйя, огурец, виноград, перец, папайя и банан...
раскрыть ветку 4
+5
Апельсин,лимон,грейпфрут- гесперидий(померанец). Арбуз,огурец- тыквина(определение близко к ягодами,но тыквина,все таки точнее)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Какие странные отношения ученика и учителя по биологии (ботанике?).

0

Парень,ты любишь рисковать))

-1

Томатный смузи.

-1

боже мой, скажи правду ты сразу так и задумывал?!

-3

А ты коварен!

-4
...и, что логично, пошел второй раз в магазин за "чем-то с ягодами"))
-4
Во мне только был ехидный демонический смех!!! Парень красава!
-10

что такое триместры? почему в них измеряется срок отношений?

раскрыть ветку 1
+6

срок беременности, тащемто

-11
Что это за хуйня? Что она делает здесь?
-14

тэга 'подслушано' нет

раскрыть ветку 2
+9

И зародилась вселенная в "подслушано", и сказало ЛизаКорел, что тега нет на вселенной, да поставил херувим Торфиил тег на вселенную.
И, блядь, ' - это апостроф, " - это кавычки (shift+2).

+3

@moderator, подредактируйте тег, пожалуйста, из "подслушпно" в "подслушано".

-17
ваще огонь: арбуз не ягода, а тыква )))

http://pikabu.ru/story/arbuz__ne_yagoda_4437701

раскрыть ветку 1
0

А ты и не в курсе. Да, все сложно в этом мире. Киви к примеру - вообще птица! Пруф - http://pikabu.ru/story/kak_prigotovit_kivi_258645

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: