31

Поменялся

Бабушка водила сына, которому чуть больше 4-х лет, в поликлинику. Взял с собой там поиграться какой-то маленький пластмассовый катерок. Другие дети тоже игрались со своими игрушками, пока родители ждали в очереди. Сначала он поменял катерок на какого-то трёхголового змея горыныча, потом бабушка смотрит, он поменялся с девочкой на машинку... Через некоторое время замечает, что он уже играется с настоящим планшетом.

Пришёл с каким-то катерком, а доменялся до планшета. Не пропадёт в жизни.

Дубликаты не найдены

раскрыть ветку 2
0
Не чего себе!Мужик далеко пойдет...)))
0
С языка снял ;-)
+1
Подарок ему на Новый год 🎄
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
ЛЛПС
+1
Бабка корыстная. А вот если б ейный внук-сын пришел в больницу с планшетом, а на выходе остался бы с катером, она б вой подняла на всю больницу. А так - все нормально. Дети ж .....
раскрыть ветку 2
+1
Да всё нормально. Отдали планшет. Мы не такие чтобы так делать.
раскрыть ветку 1
0
Тогда ок. Я спокоен!)))))
+1

А потом хуяк - и менты. "Сержант Петренко, по нашим сведениям у вас находится украденный у гражданки Перехуяренко планшет".

0
На катере в поликлинику, обратно с планшетом....
0
Это была поликлиника в Иерусалиме ? ;)
раскрыть ветку 2
0
Тогда мальчик ещё бы должен остался
раскрыть ветку 1
0
Ну судя по рассказу он гиперхитрожопый, это вряд ли :)
Похожие посты
4109

Выгодный обмен

Рассказали друзья.
Однажды оставили они своего 7ми-летнего пацана в машине на парковке у рынка, а сами пошли закупаться. Возвращаются, а в машине сидит довольный сынок с ворохом обёрток от шоколадок и конфет. Оказалось, подошёл какой-то шнырь и обменял пакет сластей на новенький видеорегистратор у сына.
Вот так молодое поколение познакомилось с основами товарно-денежных отношений.

Выгодный обмен Дети, Торговля, Видеорегистратор, Обмен
778

Посылка в детский дом. Нужна помощь.

Посылка в детский дом. Нужна помощь. Детский дом, Дети, Игры, Помощь, Обмен

Здравствуйте. Подготовили в детский дом посылку с приставкой Xbox 360 и лицензионными играми. К сожалению большинство игр, для взрослых ребят и слишком кровавые (подарил сотрудник одного гипермаркета). Если кого интересует, можем обменять взрослые игры на детские, типа Вольта, Губки Боба, Игрушечная история, гонки, супер герои и прочие мультяшки. Диски должны быть не испорчены и быть лицензионными, так как посылка поедет в Забайкальский край. Москва.

922

Отдам даром

Случилось это года полтора назад. В одноклассниках есть группа, где все что-то отдают или меняют. В основном меняют. Что-то типа "меняю детское платье на что-нибудьнепонятночто, эквивалент такой-то".

Я по этому поводу не парюсь, отдаю вещи просто так. Смысла их хранить не вижу, если больше двух лет они лежат без дела, а детские обычно носятся полгода-год и малы. Как говорится - выкинуть жалко, а вещи все хорошие.  

У моих подружек одни сыновья, поэтому девчачьи наряды я сбагриваю в группе.

Обычно попадаются адекватные женщины. И вот раздаю я вещи примерно раз в полгода. А тут так получилось, что купила дочке куртку на распродаже летом (ну что поделать, женская натура) с запасом, а к зиме доча вымахала как-то уж очень сильно и куртка мала.

Ну, думаю, либо поменяю, либо продам.

Пишет мне одна дамочка (Д).

Д: а куртка тёплая?

Я: тёплая, там подкладка съёмная, блаблабла...

Д: вы знаете, я видела, что вы часто вещи просто так отдаете, а сейчас решили поменять. Почему?

Я: потому что куртка новая. Либо её кто-нибудь купит, либо я её обменяю на другую, но на размер больше.

Д: может вы нам отдадите просто так? Муж алименты не платит, я в декрете сижу, денег мало, а курточки нет.

Я: либо обмен, либо покупка. Извините, дарить не собираюсь.

Я уже начинаю офигевать.

И тут она выдаёт мне такую информацию:

Может у вас есть вещи 42-44 размера? Мне бы тоже пригодились. Если есть, может вы вышлите мне их? Я сейчас у мамы вкакойтожопекрая гощу.

Пишет мне почтовый адрес с индексом.

Т.е. я должна отправить ей по почте вещи, заплатить за упаковку и доставку?

Я: нет, извините. Если у вас больше нет вопросов ко мне - до свидания.

Д: я мать! Я ращу своего ребёнка одна, а ты даже понять этого не можешь! Все с тобой ясно! ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ!

И ставит меня в чс.

Занавес, аплодисменты.

Р.S.: куртку продала, с обменами завязала. Ну его на фиг.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: