4

Помеха справа.

Заезжаю на парковочное место, смотрю на машину слева, дабы встать строго параллельно.

Перед капотом высоченный бордюр, если наеду - бамперу жопа.

Ну, вроде все четко, можно выкручивать руль прямо и тормозить.

Кручу руль, жму тормоз - машина продолжает заворачивать и ехать вперед.

Я в панике.

Тормоз в пол, а машина все равно катится.

Дергаю ручник - хуев пачка!

Ничего не меняется!

Капот машины слева уже на уровне передних колес!

Жду удара, и....

А не будет удара.

Мужик слева медленно выезжал....

#comment_132483604

Дубликаты не найдены

+5
Это как когда ты в поезд сел, а соседний начал движение,и ты не понимаешь, то ли ты едешь , то ли не едешь.
раскрыть ветку 1
0

Угу, а если тебя обгоняет какой-то поезд, то получается что в одном окне ты едешь в одну сторону, в другом в противоположную.

+8

Поблагодарим же @LinuxFest за хорошую шутку.

#comment_132349090

раскрыть ветку 2
0
О как.
раскрыть ветку 1
+2

с кукухой примерно так же...

+2

И тут жена будит меня криком: Вася проснись, ты обосрался!

раскрыть ветку 1
+2
"А я и не сплю"
+1
Вам надо поспать)
+1
Было
+1
Это как в детстве, когда казалось, что деревья назад бегут во время езды
0
У меня такая же хрень была, только я жопой парковался, и позади тачка была
0

Жмешь на газ и руль на себя )

раскрыть ветку 3
0

не, не взлетит

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Ппц, вот это измена)))

0
Похожие посты
240

Наказание автохама

Пример, когда достали автохамы. У нас во дворе этим летом. Кто не понял - это перья из подушки. Машину чем-то вымазали липучим и сверху посыпали... Вот такой вот "цыпа"

Наказание автохама Автохам, Машина, Перья, Наказание, Парковка, Автозвук, Хамство, Расплата

Ну и еще одно фото. Видимо владелец пытался "сбросить перья"

Наказание автохама Автохам, Машина, Перья, Наказание, Парковка, Автозвук, Хамство, Расплата
1475

Удивительный мир

или Когда забыла, что машина не в гараже))

Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост
Удивительный мир Альфа Комиксы, Комиксы, Авто, Машина, Парковка, Удивительное, Забывчивость, Длиннопост

Попробовала рисовать сразу на компе, не рисуя предварительно набросок на бумаге. Мне понравилось!)) Надеюсь, скорость рисования увеличится!

П.С. А еще я иногда прихожу в гараж, а машины там нет, и я иду искать ее во дворе..рука-лицо,да-да

Показать полностью 3
1954

Кладбище Яндекс.Драйва

Случайно обнаружила в Питере место, куда сползаются умирать каршеринговые машины Яндекса

Кладбище Яндекс.Драйва Машина, Каршеринг, Битые, Парковка, Свалка

Интересно, оно всё ещё выгодно при таких масштабах бедствий?

Снято на специально обученного голубя с камерой

7989

Каждый может!

В который раз убеждаюсь, что человек способен на многое. Даже когда у тебя ограниченные физические возможности можно хорошо зарабатывать. Иду, смотрю и завидую доброй завистью...

Каждый может! Неправильная парковка, Жлобство, Парковка, Фотография, Машина, Lamborghini, Республика Беларусь, Минск
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: